Перейти к публикации

багоюз получается😉


Рекомендованные сообщения

Только что, WillForget сказал:

и в чем здесь багоюз? он же не багал их люками допустим, или чем то подобным

Забей, они теперь каждое движение будут инжектить на форум в жалобы для игроков

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inga сказал:

 

За залаз на шкаф на поместье (уже фикс) это банили, и дело не в том, что игроки залезали наверх, а в способе, которым они это делали, а именно становились рядом с неполным блоком (сундуком) и прыгали через него выше

Ссылка на комментарий
Только что, osadki сказал:

За залаз на шкаф на поместье (уже фикс) это банили, и дело не в том, что игроки залезали наверх, а в способе, которым они это делали, а именно становились рядом с неполным блоком (сундуком) и прыгали через него выше

Я никуда не прыгал в той катке, а стоял альтабом на форуме. Любой игрок мог подойти и убить меня, не вижу смысла от этой жалобы и от этого "неполного блока", всем игрокам это место доступно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Airis сказал:

багоюз не наказывается по скрину, это первое. 
второе, никак не видно в доказательствах, как он туда залез

синяя рамка будет 

наказывается много жалоб таких + вон на видос
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoshiyori сказал:

здесь ничего не будет нет смысла дальше спорить

Дим, я понимаю, насколько эта жалоба глупая, но давай объективно: на поместье за залезание на шкаф банили не потому, что игрок находился сверху, а потому, что для того, что бы туда попасть, нужно залезть через сундук, который является неполным блоком, а это уже означало багоюз. Тут аналогичная ситуация, но вместо сундука стоит наковалья. По факту тут должен быть бан, дело не в объективности этого скрина, а в факте того, что это запрещено, как бы не выглядело глупо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...