Перейти к публикации

Сильное заявление на ''Модератора'' (MG)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время наиграно ''больше 70 дней''

3.Ник в игре - Mrnursik_pro извините за (pro)

4.Настоящее имя - Владимир

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 17 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент опыт есть был хелпером на сервере ''BananaCraft''

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7  часов и более.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С ~15:00 до 19:00 по Московскому времени.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мне бы хотелось, если не полностью, то частично бороться с нарушителями чата/игрового процесса, если я буду находиться на должности, то я постараюсь, чтобы жалобы становились закрытыми в день подачи, а нарушители, попадающиеся мне в игре не оставались безнаказанными. В самой игре буду помогать игрокам в вопросах по серверу и "мутить" нарушителей чата.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Вадим, мне на данный момент 17 лет. На проекте играл не очень-то и много, общий онлайн чуть более 3-ех дней (на данный момент), а дата регистрации моего первого аккаунта (сейчас никак не используется) датируется июлем 2016 года. В школе учился на хорошие отметки , но некоторые предметы давались мне с трудом (в основном математика).

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - На данный момент вк взломали я создал новую https://vk.com/id357489035

 

 

Ссылка на комментарий

Эмм...

Серьёзно?

Нейтрал...

-----------------

Лол. Ты Влад или Владимир?

Либо ты не в курсе что Влад - Владислав, либо ты совсем странный.

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...