Перейти к публикации

Вы не слышите как звезды поют, клюют, знуют, живут с тобой рука в руке...


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MG.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 дн. 23 ч. 28 мин. 40 сек.

Ник в игре - Nikitos_7733.

Настоящее имя - Никита.

Возраст - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в работе модератора нет, однако занимаю должность Хелпера MG два месяца.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего днём, с 12:00 до 17:00 по мск.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Южно-Сахалинск.

Почему вы хотите занять эту должность? - За два месяца на посту Хелпера, получив достаточный опыт для этой должности, имею желание помогать проекту в рассмотрение жалоб на форуме, а также игрокам, работая по репорту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушение от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 17 лет. Одним из моих самых главных хобби является гитара, занимаюсь ей на протяжении трёх лет, с каждым годом стараюсь изучать все более сложные композиции, чтобы удивлять других своей игрой. Кроме этого, занимаюсь саморазвитием, а также пробую себя в других сферах деятельности. Люблю смотреть фильмы, сериалы, которые позволяют получить жизненный опыт. В свободное время провожу в кругу друзей, либо же за компом, играя в разные игры. Обладаю такими качествами как доброта, честность, трудолюбие. В общем, мне кажется, что я достаточно успешный в некоторых делах, но есть к чему стремиться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id586137120

Изменено пользователем Nikitos_7733
Ссылка на комментарий
Только что, emilia сказал:

Ты актива не проявляешь, тебя почти не видно нигде, такое

в чем собственно проявляется актив?

Только что, emilia сказал:

Ты актива не проявляешь, тебя почти не видно нигде, такое

К сожалению жалобы проверять я не могу, а соответственно знать ты не можешь активный я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nikitos_7733 сказал:

в чем собственно проявляется актив?

К сожалению жалобы проверять я не могу, а соответственно знать ты не можешь активный я или нет.

На сервере, на форуме, и в принципе вкладывать самого себя в развитие сервера)

Ссылка на комментарий

не дай бог такого пустят туда

https://forum.vimeworld.com/topic/1324478-ᓚᘏᗢ/?do=findComment&comment=6957767

с этого сообщения для меня все стало еще яснее

против

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inga сказал:

Я передумал. После любого не понравившегося про тебя сообщения ты идешь и пишешь человеку под заявку пассивную агрессию 😃

Против.

Отряд AHUMELLIKA

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Inga сказал:

Я передумал. После любого не понравившегося про тебя сообщения ты идешь и пишешь человеку под заявку пассивную агрессию 😃

Против.

Как скажешь

Ссылка на комментарий
14 минут назад, hoshiyori сказал:

полгода прошло а он все еще агрессивно отвечает

Как же мне смешно наблюдать за теми, кто пытается как-то мне насолить  в заявке, самое забавное, что вы до сих пор пишете про какую-то агрессию, хотя по факту я вам ничего не сделал) А потом сами же и обижаетесь, какой Никита плохой, Хелпер. 

Изменено пользователем Nikitos_7733
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nikitos_7733 сказал:

Как же мне смешно наблюдать за теми, кто пытается как-то мне нагадить в заявке, самое забавное, что вы до сих пор пишете про какую-то агрессию, хотя по факту я вам ничего не сделал) А потом сами же и обижаетесь, какой Никита плохой, Хелпер. 

в смысле нагадить
люди которые что-то против твоего повышения написали по факту ведь ты действительно иногда можешь быть неспокойным и отвечать на грани

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hoshiyori сказал:

в смысле нагадить
люди которые что-то против твоего повышения написали по факту ведь ты действительно иногда можешь быть неспокойным и отвечать на грани

Я каждому адекватно отвечаю, но вопрос, откуда вы можете знать про мой актив и что-то писать про это? У вас есть инфа, сколько я закрыл репортов или что?) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...