Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

0:20 - завис на месте и удары рекающего ему не дали отдачи, нарушитель дал хит, но его могли завести в комбо и он мог вообще удара не дать, к примеру. И да, если был негативный момент, это не значит, что у него не было преимущества. 
0:25 - ну тут манипул через всю карту, даже с плохим интернетом такое нереально сделать, очевидно, что тут замешаны не чистые силы.

И да, аргумент в последнем пункте убил... Наверное очень полезный, но не в этой реальности. 

Если включить человеческую логику, то тут даже расписывать не надо и так очевиднейший манипул. Жду, когда у нас за такое будут наказывать, как на циве. Забавно использовать манипул, за него ведь не обнуляют, да и бан не навсегда.))) Наверное с такой логикой его и юзает подавляющее большинство стареньких игроков.
Хоть и изменили правила, манипуляторов наказывают не так, как стоило бы, ведь даже 1 момент дает преимущество и когда видишь подобные нарушения так часто, то понимаешь, в связи с чем падает и сам онлайн на сервере. 

Был рад расписать вам свои мысли по данной жалобу, и в целом, по этому правилу. Всего доброго, приятной игры на сервере! 💞

 

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий

1 пролаг не дал ему преимущества он дал тебе 1 удар а ты ему намного больше
2 пролаг похож на блинк но это ток 1 момент
+ где я тегаю oqxxxk я написал что за этот же рек модератор не забанил его

Ссылка на комментарий

Верный бан

42 минуты назад, Lop1k сказал:

0:20 - завис на месте и удары рекающего ему не дали отдачи, что привело к другому исходу всей игры. И да, если был негативный момент, это не значит, что у него не было преимущество, как по мне.
0:25 - ну тут манипул через всю карту, даже с плохим интернетом такое нереально сделать, очевидно, что тут замешаны не чистые силы.

И да, аргумент в последнем пункте убил... Наверное очень полезный, но не в этой реальности. 

Если включить человеческую логику, то тут даже расписывать не надо и так очевиднейший манипул. Жду, когда у нас за такое будут наказывать, как на циве. Забавно использовать манипул, за него ведь не обнуляют, да и бан не навсегда.))) Наверное с такой логикой его и юзает подавляющее большинство стареньких игроков.
Хоть и изменили правила, манипуляторов наказывают не так, как стоило бы, ведь даже 1 момент дает преимущество и когда видишь подобные нарушения так часто, то понимаешь, в связи с чем падает и сам онлайн на сервере. 

Был рад расписать вам свои мысли по данной жалобу, и в целом, по этому правилу. Всего доброго, приятной игры на сервере! 💞

 

По поводу  бана за так называемый манипул  даже к лучшему что занят именно на столько 

Т.к зачастую лаги именно самого инета 

Изменено пользователем naideroff
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, naideroff сказал:

Верный бан

По поводу манипула ты бред полный написал 

Косаемо наказания за него

Ну каждому свое, что поделать... Как будто блинки через пол карты можно и навсегда наказывать)
Сейчас по правилам каждую игру можно заюзать разочек блинк, ну или через кажду минуту юзать и все ок) Как по мне это странно) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Lop1k сказал:

0:20 - завис на месте и удары рекающего ему не дали отдачи, что привело к другому исходу всей игры. И да, если был негативный момент, это не значит, что у него не было преимущество, как по мне.

От какого хита он должен откинуться? По нему 1 удар прошел в момент лага

37 минут назад, Lop1k сказал:

0:25 - ну тут манипул через всю карту, даже с плохим интернетом такое нереально сделать, очевидно, что тут замешаны не чистые силы.

Пролаг интернета но с этим моментом я согласен

37 минут назад, Lop1k сказал:

И да, аргумент в последнем пункте убил... Наверное очень полезный, но не в этой реальности. 

Где ты видишь тут аргумент? У меня намного больше опыта чем у тебя и всех вместе взятых в этой теме поэтому я могу это открыто написать ты так уверенно это пишешь человеку который тебя 2жды от снятия за неуважение задефал задумайся

39 минут назад, Lop1k сказал:

Если включить человеческую логику, то тут даже расписывать не надо и так очевиднейший манипул

Что за намеки? По твоему мнению мои действия совершенно глупые и нелогичные? Сдержаннее чутка

40 минут назад, Lop1k сказал:

Забавно использовать манипул, за него ведь не обнуляют, да и бан не навсегда.))) Наверное с такой логикой его и юзает подавляющее большинство стареньких игроков.

Тут ведь 100% намеренный блинк да?)

40 минут назад, Lop1k сказал:

и когда видишь подобные нарушения так часто, то понимаешь, в связи с чем падает и сам онлайн на сервере. 

Какие, такие подобные? У человека всю катку лагал интернет, и он блинканулся 1 раз из-за СВОЕГО ИНТЕРНЕТА, но ты так преподносишь, будто он это сделал намеренно. И именно из-за таких людей, у кого интернет лагает и которые живут далеко от хоста, падает онлайн? Напротив, по моему субъективному мнению, именно из-за таких халатных банов и "незнанающих модераторов", онлайн может чутка упасть, потому что игроки, которые не играют с читами, боятся даже зайти поиграть с основы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yunostale сказал:

Где ты видишь тут аргумент? У меня намного больше опыта чем у тебя и всех вместе взятых в этой теме поэтому я могу это открыто написать ты так уверенно это пишешь человеку который тебя 2жды от снятия за неуважение задефал задумайся

Что это, если не аргумент? ... 
Тут я могу ответить только с помощью видео - *Тык*
Не помню неуважение, за которые меня не снимали, да и в целом, я не знаю кто вы и не понимаю при чет тут это, но лаааднооо, опустим этот момент....

6 минут назад, yunostale сказал:

Что за намеки? По твоему мнению мои действия совершенно глупые и нелогичные? Сдержаннее чутка

Не знаю, именно такого я не писал, вы уже сами себе придумываете это... Вот только зачем?.. Хм..

 

7 минут назад, yunostale сказал:

Тут ведь 100% намеренный блинк да?)

Я считаю - да. 

 

7 минут назад, yunostale сказал:

Какие, такие подобные? У человека всю катку лагал интернет, и он блинканулся 1 раз из-за СВОЕГО ИНТЕРНЕТА, но ты так преподносишь, будто он это сделал намеренно. И именно из-за таких людей, у кого интернет лагает и которые живут далеко от хоста, падает онлайн? Напротив, по моему субъективному мнению, именно из-за таких халатных банов и "незнанающих модераторов", онлайн может чутка упасть, потому что игроки, которые не играют с читами, боятся даже зайти поиграть с основы

Через всю карту, понятно же...
Ну да, может потому что я так и считаю? 
Не, из-за очевидных блинкеров, которых тепаются через всю карту и им за это ничего такого и не будет.)
Советую вам загуглить значение словосочетанию "Халатное отношение". Если кто то имеет противоположное мнение - это не значит, что этот человек не прав... :( 

В общем, ждем решение главной Администрации.
Всего хорошего и приятной игры на сервере VimeWorld! 💞

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lop1k сказал:

что привело к другому исходу всей игры

Кстати на 0:30-0:34 (таймкоды от лица забаненного игрока) видно как он миснул 2 пота из-за лага как думаешь это дало ему преимущество или нет? 😱🤔

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

Кстати на 0:30-0:34 (таймкоды от лица забаненного игрока) видно как он миснул 2 пота из-за лага как думаешь это дало ему преимущество или нет? 😱🤔

К ознакомлению первое сообщение из этой темы. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lop1k сказал:

Что это, если не аргумент? ... 

Мое мнение

7 минут назад, Lop1k сказал:

Тут я могу ответить только с помощью видео - *Тык*

В следующий раз когда очередному игроку напишешь на неуважение уже не будет добряков которые тебе захотят помочь

7 минут назад, Lop1k сказал:

Не помню неуважение, за которые меня не снимали, да и в целом, я не знаю кто вы и не понимаю при чет тут это, но лаааднооо, опустим этот момент....

28 минут назад, yunostale сказал:

Плохая память у тебя но если я начну это сюда кидать ты зальешь жалобу за слив переписки что ты и делаешь в принципе

7 минут назад, Lop1k сказал:

Не знаю, именно такого я не писал, вы уже сами себе придумываете это... Вот только зачем?.. Хм..

 

Плохая отмазка если намекнул а сейчас делаешь вид что не сделал

7 минут назад, Lop1k сказал:

Ну да, может потому что я так и считаю? 

Ужасный опыт в закрытии пвп жалоб у тебя это я так решил потому что я так считаю

7 минут назад, Lop1k сказал:

Не, из-за очевидных блинкеров, которых тепаются через всю карту и им за это ничего такого и не будет.)

А это тогда тут причем? Где ты видишь в жалобе такое?

7 минут назад, Lop1k сказал:

Советую вам загуглить значение словосочетанию "Халатное отношение". Если кто то имеет противоположное мнение - это не значит, что этот человек не прав... :( 

Зачем мне что-то гуглить, когда я напрямую почти 3 года был модератором тут, который закрывал исключительно пвп жалобы на вердикты, которого многие до сих пор пытаются ровнятся и писать в моментах мои же тезисы? Я видел переписку в тг, где тебе все равно на игрока, и мне этого хватает, чтобы написать мнения о твоей работе модератора. Почему ты не можешь адекватно воспринимать критику и исправить ситуацию, а не идти до конца, показывая свою пассивную агрессию?

Изменено пользователем yunostale
Ссылка на комментарий
15 минут назад, yunostale сказал:

Зачем мне что-то гуглить, когда я напрямую почти 3 года был модератором тут, который закрывал исключительно пвп жалобы на вердикты, которого многие до сих пор пытаются ровнятся и писать в моментах мои же тезисы? Я видел переписку в тг, где тебе все равно на игрока, и мне этого хватает, чтобы написать мнения о твоей работе модератора. Почему ты не можешь адекватно воспринимать критику и исправить ситуацию, а не идти до конца, показываю свою пассивную агрессию?

Не буду снова вставлять видео из гравитифолз, увы... Но думаю, вы и так все поняли, я вам верю!!!) Ну тут уже простите, не сильно верю, увы. Мне нужны доказательства, а не обычный текст. Не вижу никакой агрессии с моей стороны, просто веду диалог под жалобой чтобы было как можно меньше вопросов, а вы в свою очередь варьируете странными фактами и переходите на личности... Прикольно получается, я агрессор, а другие факторы вас не смущают. 🤨
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lop1k сказал:

Ну тут уже простите, не сильно верю, увы. Мне нужны доказательства, а не обычный текст

Хорошо сейчас их сюда кинут

7 минут назад, Lop1k сказал:

варьируете странными фактами и переходите на личности.

Какими фактами + где и про что ты вообще?

Ссылка на комментарий

Вердикт очевидно неверный 


Все знают - женек всегда имел проблемы с интернетом из-за его провайдера.
В чем вина женька?
Он на призоне играет года 4, все это время у него были проблемы с инетом

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lop1k сказал:

Ну тут уже простите, не сильно верю, увы. Мне нужны доказательства, а не обычный текст

А? Что? Доказательства? Нужны? К сожалению у меня только обычный текст но ты не злись так
igiTQmHDbxs.jpg?size=536x549&quality=96&

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...