Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Lop1k сказал:

И что тут не так?

 

бро, я понимаю твою позицию, условно говоря миллион мух не заставит меня полюбить .... ну ты понял

но в данной ситуации здесь миллион НОРМ людей говорят тебе понятным языком, что ты НЕ ПРАВ
ты можешь подумать, что ты ЛЕВ
но увы ты не лев и не прав


женек играет мб 10 лет в майн и на призоне знаю его точно года 4
все это время он ужасно лагал из-за его провайдера
ты жалобы на него  посмотри любые, ты думаешь он с основы 4 года подряд играет с читами?

браток, тебе надо разок зайти на призон и поиграть, там таких игроков полно, много кто играет из деревень и сел, понимаешь?

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lop1k сказал:

И что тут не так?

 

Да так, ничего такого. Просто тебе плевать на игрока, которого забанил просто так, и ты до последнего будешь ждать вердикта, дабы повезет, что ты и пишешь в личке, когда я не против удалить жалобу, если игрока разбанишь. Разве не это и есть твое халатное отношение к своей работе модератора?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

Да так, ничего такого. Просто тебе плевать на игрока, которого забанил просто так, и ты до последнего будешь ждать вердикта, дабы повезет, что ты и пишешь в личке, когда я не против удалить жалобу, если игрока разбанишь. Разве не это и есть твое халатное отношение к своей работе модератора?)

понимаешь бро

условно игрок всю жизнь играл на модовых серверах и всяких блокпати серверах


зашел значит на PVP сервачок и начал банить всех, кто умеет нажимать WASD 


ну это просто умора
 

я хз чел когда увидел НАЖАТИЕ МЫШКИ сразу подумал ну ясненько киллаура
значит тпаура еще нюкер флай спидхак

банчик навсегда без возможности разбана влепить!!!!


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, globalsilence сказал:

бро, я понимаю твою позицию, условно говоря миллион мух не заставит меня полюбить .... ну ты понял

но в данной ситуации здесь миллион НОРМ людей говорят тебе понятным языком, что ты НЕ ПРАВ
ты можешь подумать, что ты ЛЕВ
но увы ты не лев и не прав


женек играет мб 10 лет в майн и на призоне знаю его точно года 4
все это время он ужасно лагал из-за его провайдера
ты жалобы на него  посмотри любые, ты думаешь он с основы 4 года подряд играет с читами?

браток, тебе надо разок зайти на призон и поиграть, там таких игроков полно, много кто играет из деревень и сел, понимаешь?

Ну с таким же успехом я могу с читом полетать и потом позвать миллион друзей, чтобы они писали, что у меня нет чита...
Так я его не за читы забанил, а за манипул, там бан на 7 дней.
Эх, знали бы вы... Я вообще ничего против именно этого человека не имею, просто закрыл жб с тем вердиктом, который считаю нужным, а по итогу оказался модером, который халатно относится к должности и вообще я агрессор лютый и меня спасали от снятия за неуважительное общения с игроками. При этом позвали 100500 друзей, который закидали меня днишками, интересная ситуация, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

Ну с таким же успехом я могу с читом полетать и потом позвать миллион друзей, чтобы они писали, что у меня нет чита...

Кого я звал? Хоть одного человека назови

Только что, Lop1k сказал:

и меня спасали от снятия за неуважительное общения с игроками.

Мне будет не лень это найти если так хочешь ток потом не пиши что такого снова не было

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yunostale сказал:

Да так, ничего такого. Просто тебе плевать на игрока, которого забанил просто так, и ты до последнего будешь ждать вердикта, дабы повезет, что ты и пишешь в личке, когда я не против удалить жалобу, если игрока разбанишь. Разве не это и есть твое халатное отношение к своей работе модератора?)

А если я удалю вердикт в жб, где считаю его верным - это не халатное отношение?) Прикольно, когда халатное отношение вам в пользу - это не в счет?

Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

А если я удалю вердикт в жб, где считаю его верным - это не халатное отношение?) Прикольно, когда халатное отношение вам в пользу - это не в счет?

Как ты вообще это связал? Я прямым текстом сказал что не желаю делать никому зла и хочу добиться разбана человека а ты опять приписываешь ко мне что-то чего я не говорил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lop1k сказал:

Ну с таким же успехом я могу с читом полетать и потом позвать миллион друзей, чтобы они писали, что у меня нет чита...
Так я его не за читы забанил, а за манипул, там бан на 7 дней.
Эх, знали бы вы... Я вообще ничего против именно этого человека не имею, просто закрыл жб с тем вердиктом, который считаю нужным, а по итогу оказался модером, который халатно относится к должности и вообще я агрессор лютый и меня спасали от снятия за неуважительное общения с игроками. При этом позвали 100500 друзей, который закидали меня днишками, интересная ситуация, не так ли?)

чувак меня никто не звал написать, что тут нет чита

я лично когда играл на призоне убивал женька миллионы раз, когда мы с ним были в плохих отношениях
понимаешь ситуацию?

ну любой норм призонер зайдет в эту тему, потом прослезится и пойдет искать камеру, понимаешь?
ну тут просто как будто все актеры условно это кино

как можно банить человека НИЗАЧТО и говорить, что тут где-то чит или манипул?


я условно когда WAR был с женьком мы по кд файтились и он так лагал всегда

понимаешь???


ну ты если не знаешь что такое wsasend и wsarecv зачем ты вообще полез закрывать читы??
у тебя же опыта в данном деле просто нет

тебе надо в сампе модерировать , искать  нарушения каких-то чуваков

понимаешь для тебя слово пакет это наверно просто пакет продуктовый ну серьезно бро
 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

Кого я звал? Хоть одного человека назови

Я не говорю именно про вас, там я обобщил, утверждать персонально я не могу, но когда форум аккаунты несколько недель, а то и месяц не были в сети, но тут проснулись, это дает фундамент для такой мысли.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Lop1k said:

А если я удалю вердикт в жб, где считаю его верным - это не халатное отношение?) Прикольно, когда халатное отношение вам в пользу - это не в счет?

ты угараешь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lop1k сказал:

А если я удалю вердикт в жб, где считаю его верным - это не халатное отношение?) Прикольно, когда халатное отношение вам в пользу - это не в счет?

бро ты в нужном направлении,  но ты еще не до конца дошел


тебе действительно нужно удалить вердикт, чтобы твои коллеги модераторы просто не смеялись , ну серьезно.

там наверное уже каждый сидит и плачет от смеха

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

если ты удалишь вердикт и разбанишь человека, то будешь молодцом
 

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

Я не говорю именно про вас, там я обобщил, утверждать персонально я не могу, но когда форум аккаунты несколько недель, а то и месяц не были в сети, но тут проснулись, это дает фундамент для такой мысли.

Опять же сказал на уверенности что-то потом такой а ну это просто мои догадки не обижайте

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lop1k сказал:

Я не говорю именно про вас, там я обобщил, утверждать персонально я не могу, но когда форум аккаунты несколько недель, а то и месяц не были в сети, но тут проснулись, это дает фундамент для такой мысли.

можешь проверить бро мой аккаунт был зареган супер давно и меня даже банила администратор Okssi и была неправа
её даже сняли, а с меня убрали бан понимаешь

я активно чекаю форум и когда вижу подобные несправедливые пустые баны сразу об этом говорю

Ссылка на комментарий

у  нас с евгением хоть  и плохие отношения но @Lop1k ты дол боеб? тут недостаточно и он не виноват в месте где живет и у него плохой интернет

ладно насчет долбоёба погорячился просто уже бесят вердикт *меры приняты* ну на полнейшей хуйне

назазахаз нах уй ты днишки ставишь я извинился косвенно 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Address сказал:

у  нас с евгением хоть  и плохие отношения но @Lop1k ты дол боеб? тут недостаточно и он не виноват в месте где живет и у него плохой интернет

ладно насчет долбоёба погорячился просто уже бесят вердикт *меры приняты* ну на полнейшей хуйне

Я вам верю...
Ну так он и получил бан из-за плохо интернета, мб убрать такой вердикт для бана?) Пусть все манипулом только так пользуются, кто кого ПеРеМаНиПуЛиРуЕт)) 😀😀😀

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий

в смысле манипуляция? игрокам например с владивостока (где ужасный пинг) нельзя играть теперь? и будут ловить баны по кд? я понимаю что правила не модерами были написаны, но всё же...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...