Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Address сказал:

в смысле манипуляция? игрокам например с владивостока (где ужасный пинг) нельзя играть теперь? и будут ловить баны по кд? я понимаю что правила не модерами были написаны, но всё же...

Ну так если есть 2 момента, который дали преимущество, то да, забанят, что тут поделать..  :(

 

2 часа назад, globalsilence сказал:

То есть ты сейчас признал, что у игрока нет манипуляции, но есть плохой интернет?

Или ты запрещаешь всем игрокам с плохим интернетом играть?

 

Я не то, что признаю то, что у игрока плохой интернет, я даже не отрицал... Как бы манипуляция это и подразумевает, но ладно...

 

2 часа назад, takemeoutofhere сказал:

Модерировать этот проект несколько лет и банить игрока за один момент, когда нужно два

Это у нас нынче не халатное отношение?

Не знаю, я вижу 2, но все дружно закрывают глазки на 1 из моментов... 

 

2 часа назад, Address сказал:

оо эт нормально? или за манепул зобанят?Ydqgj-7PpYs.jpg?size=196x83&quality=96&s

@Lop1k

Банят не за плохой пинг, а за 2 момента(Пролага), который дают преимущество, да и вас точно не (зобанят), а вот забанить могут, да.

 

2 часа назад, globalsilence сказал:

к сожалению, люди не могут признать, что не правы

я никого не осуждаю, но это ведь действительно проблема

игрок не виноват, но сидит в бане, причем бан максимально СОМНИТЕЛЬНЫЙ

буквально все люди сказали, что это неоправданный бан, даже те, кто никогда и не общался с женьком

К сожалению, люди не могут признать, что бывают мнение, отличающиеся от их, но ладно.

 

2 часа назад, miscarry сказал:

забанииь человека спецом, зная что он подает ✅✅✅✅✅ сто проц верно же будет))

Да точно, знаю каждого игрока вайма и основываюсь только на личных отношениях. (Нет)

 

2 часа назад, dekite сказал:

А против кого имеешь

Да вроде никого.

 

2 часа назад, miscarry сказал:

и ваще человек живет в городе, где ваще пингос выше крыши,который скачит с 70 до 100+,  конечно он будет НАВЕРНОЕ) тепаться🧐🧐

У меня пинг стабильно около 100, меня не тепает и не зависает на одном месте.

 

2 часа назад, takemeoutofhere сказал:

лопик уже не смотрит тему

все сделает лишь бы не разбанить

Да конечно, лопик же не человек и у него нет других занятий. 

С одной страничкой покончено.

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Lop1k said:

Не знаю, я вижу 2, но все дружно закрывают глазки на 1 из моментов... 

только первый лаг про который ты написал никакого преимущества не дал это не считается за момент

очень забавно что ты этого не знаешь когда модерируешь сервер уже какой год

ладно, не будем вспоминать то, как ты деаноны закрывал и отказывался открывать))

Изменено пользователем takemeoutofhere
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sethesb сказал:

Много игроков вайма, которые играют -  не сидят на форуме, но когда видят подробные ситуации конечно же какая-то часть зайдет высказать свое мнение. Как ты видишь в этой жалобе тебе 90% пишут, что бан не верный (даже те с кем я в плохих отношениях, и ты продолжаешь стоять на своем, (скорее всего, потому что мы были вар на призоне, и я заливал на твой основный аккаунт жалобу за манипул. И тут ты возможно вспомнил это и решил таким способом мне отомстить))

https://forum.vimeworld.com/topic/789515-манипуляции/#comment-4551787

Ну да, логичный исход, наверное так все и было... Но на самом деле.... Все так - *Тык*

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lop1k сказал:

Ну так если есть 2 момента, который дали приемущество, то да, забанят, что тут поделать..  :(

 

Я не то, что признаю то, что у игрока плохой интернет, я даже не отрицал... Как бы манипуляция это и подразумевает, но ладно...

 

Не знаю, я вижу 2, но все дружно закрывают глазки на 1 из моментов... 

 

Банят не за плохой пинг, а за 2 момента(Пролага), который дают перимущество, да и вас точно не (зобанят), а вот забанить могут, да.

 

К сожалению, люди не могут признать, что бывают мнение, отличающиеся от их, но ладно.

 

Да точно, знаю каждого игрока вайма и основываюсь только на личных отношениях. (Нет)

 

Да вроде никого.

 

У меня пинг стабильно около 100, меня не тепает и не зависает на одном месте.

 

Да конечно, лопик же не человек и у него нет других занятий. 

С одной страничкой покончено.

Суть в том что один из двух моментов не дал преимущества забаненному от слова совсем а в другом даже жекатопик понял что он пролагал и сразу же после одного удара начал убегать думаю предельно понятно что он это сделал не специально он сам удивился с произошедшего

Ссылка на комментарий

Посмотрел со стороны жалобу, вообще не знаю, кто этот человек, и могу сказать, что тут вообще недостаточно для манипуляции. Лупик хочет просто посмотреть на вердикт администратора, походу, или че, я вообще не понимаю.

Всем спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, takemeoutofhere сказал:

только первый лаг про который ты написал никакого преимущества не дал это не считается за момент

очень забавно что ты этого не знаешь когда модерируешь сервер уже какой год

ладно, не будем вспоминать то, как ты деаноны закрывал и отказывался открывать))

При чем тут деаноны?) Там была пустая жб, почему нет жб на меня, где дали пред, если я не прав был?

1 час назад, xblessing сказал:

Тогда смысл играть было сомной дуэль? Пацан , по правилам за 1блинк который дал премущество - дают бан)

2 момента надо....

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lop1k сказал:

Не знаю, я вижу 2, но все дружно закрывают глазки на 1 из моментов... 

 

Другой модератор видимо тоже глазки закрыл чтобы покрыть человека верно понимаю?

Ссылка на комментарий
1 час назад, oqxxxk сказал:

Неверно закрыта, мы никогда не банили за один пролаг интернета.  Да и к тому же, судя по твоему ответу игроку, тебе абсолютно пофиг на жалобу, лишь бы мнение узнать администрации, а не разобраться и разрешить ситуацию самому.

Увы, в моем идеальном представлении мира нет покрывательства/закрытия жалоб по просьбам и т.п. Конечно там нет двух моментов, это же ваш друг...

Если "Пофиг на жалобу" = Я уверен в своем вердикте и не вижу смысла в разбане человека, который нарушил правила, то вы абсолютно правы. Но увы, вы не правы и эти два понятие не будет равны друг другу. 

К сожалению, когда мне говорят, вот разбань и я удалю жб, я не сильно хочу этому потакать, я за то, что бы нарушители получали свои наказания, а не для того, что бы быть белым и пушистым. Я не боюсь предов, а делаю то, что считаю нужным.

10 минут назад, globalsilence сказал:

почему был не прав?
ты до сих пор не прав

Сколько людей - столько мнений.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lop1k сказал:

Да точно, знаю каждого игрока вайма и основываюсь только на личных отношениях. (Нет)

Да точно, знаешь* этого* игрока вайма и основываешься* только на личных отношениях. (Да)*
k4NmVabNmA0.jpg?size=477x209&quality=96&

Ссылка на комментарий

Ладно, я всем ответил, кому мог и посчитал нужным. Ждем гл.Админа, его слово - закон. Всем удачки, надеюсь вы поняли мою точку зрения правильно, скорее всего к новому ничему мы не придем((( Всем удачки и хорошего настроения, от бана в кубической песочниице еще никто не умирал и не умрет, надеюсь... Всем всего наилучшего!!! 💞

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yunostale сказал:

Да точно, знаешь* этого* игрока вайма и основываешься* только на личных отношениях. (Да)*
k4NmVabNmA0.jpg?size=477x209&quality=96&

А ну поздоровался в чатике, значит знаю, да, это примерно так работает

Только что, yunostale сказал:

мне не ответил

Теперь ответил!!!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

А ну поздоровался в чатике, значит знаю, да, это примерно так работает

Только что, yunostale сказал:

Говоришь не знаешь но плотный салам кидаешь заврался короч ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...