Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Lop1k сказал:

 

 

 

 

Банят не за плохой пинг, а за 2 момента(Пролага), который дают перимущество, да и вас точно не (зобанят), а вот забанить могут, да.

 

 

Я итак в бане разбань меня marstein 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lop1k сказал:

Увы, в моем идеальном представлении мира нет покрывательства/закрытия жалоб по просьбам и т.п. Конечно там нет двух моментов, это же ваш друг...

Если "Пофиг на жалобу" = Я уверен в своем вердикте и не вижу смысла в разбане человека, который нарушил правила, то вы абсолютно правы. Но увы, вы не правы и эти два понятие не будет равны друг другу. 

Даже при блинке всегда считали удары, их тут 2. Блинк банится от 2-х моментов, потому что все игроки, которые юзают его намеренно дают больше 1 хита, но везде есть свои исключения. 
Если ты никогда не считал хиты в блинке, то увы, тут я ни чем тебе помочь не смогу.

Хотелось бы кое-что отметить, раз ты заговорил про дружбу, то давай я и тебе напомню твои мувы)))
Надеюсь ты не забыл своего друга сасачку, за которого ты закрывал чуть ли не все жалобы?)))
Помнишь инцидент, когда он забанил игрока по подставе, а ты с КУЧЕЙ пруфов (игрока даже в сети не было, и это отлично чекается по втопу) продолжал топить за фотошоп?))))

Не думаю, что тебе стоит писать что-либо в мою сторону, ведь я помню все, и все могу напомнить.
Я всегда относился в первую очередь по человечески к людям, и только потом уже расценивал посторонние факторы, в отличие от других (без намёка на тебя).

Имея должность, нужно оставаться людьми, а не превышать свои полномочия. "Ну я просто хочу узнать мнение администрации" ))

 

Ссылка на комментарий
Только что, oqxxxk сказал:

Даже при блинке всегда считали удары, их тут 2. Блинк банится от 2-х моментов, потому что все игроки, которые юзают его намеренно дают больше 1 хита, но везде есть свои исключения. 
Если ты никогда не считал хиты в блинке, то увы, тут я ни чем тебе помочь не смогу.

Хотелось бы кое-что отметить, раз ты заговорил про дружбу, то давай я и тебе напомню твои мувы)))
Надеюсь ты не забыл своего друга сасачку, за которого ты закрывал чуть ли не все жалобы?)))
Помнишь инцидент, когда он забанил игрока по подставе, а ты с КУЧЕЙ пруфов (игрока даже в сети не было, и это отлично чекается по втопу) продолжал топить за фотошоп?))))

Не думаю, что тебе стоит писать что-либо в мою сторону, ведь я помню все, и все могу напомнить.
Я всегда относился в первую очередь по человечески к людям, и только потом уже расценивал посторонние факторы, в отличие от других (без намёка на тебя).

Имея должность, нужно оставаться людьми, а не превышать свои полномочия. "Ну я просто хочу узнать мнение администрации" ))

 

О здаров. Это же ты в столовке сарделькой поперхнулся вчера? Как ты? Все хорошо?

Ссылка на комментарий

Кстати там второй абзац хотелось бы кое-что отметить не запятая нужна а кое-что другое ну это так чисто братан ля че я тебя душню хахаха сори

Только что, oqxxxk сказал:

Не питаюсь в шаражной столовке , увы(((

А где питаешься ?

Ссылка на комментарий
Только что, yunostale сказал:

Что ок? Если тебе внятно написали 😅

Не догоняет 

Это как с тянкой. Бежишь за ней бежишь понимаешь что догнать не сможешь но продолжаешь бежать бежишь догоняешь она оборачивается и говорит салам алейкум

Ссылка на комментарий
7 минут назад, oqxxxk сказал:

Хотелось бы кое-что отметить, раз ты заговорил про дружбу, то давай я и тебе напомню твои мувы)))
Надеюсь ты не забыл своего друга сасачку, за которого ты закрывал чуть ли не все жалобы?)))
Помнишь инцидент, когда он забанил игрока по подставе, а ты с КУЧЕЙ пруфов (игрока даже в сети не было, и это отлично чекается по втопу) продолжал топить за фотошоп?))))

Да я правда не знаю кто это)))) Мне уже не первый раз говорят что то подобное... 

 

7 минут назад, oqxxxk сказал:

Не думаю, что тебе стоит писать что-либо в мою сторону, ведь я помню все, и все могу напомнить.
Я всегда относился в первую очередь по человечески к людям, и только потом уже расценивал посторонние факторы, в отличие от других (без намёка на тебя).

Да не было у меня ничего такого, но лаааадно

 

7 минут назад, oqxxxk сказал:

Имея должность, нужно оставаться людьми, а не превышать свои полномочия. "Ну я просто хочу узнать мнение администрации" ))

Я уже неоднократно по этому поводу сказал, что я считаю свой вердикт верным, вот и все. Повторю для тебя - "К сожалению, когда мне говорят, вот разбань и я удалю жб, я не сильно хочу этому потакать, я за то, что бы нарушители получали свои наказания, а не для того, что бы быть белым и пушистым. Я не боюсь предов, а делаю то, что считаю нужным"
Где только я превышаю свои полномочия, не вижу.... 
Закрытие жалобы - превышение полномочий.... Эммм лаааадноооо...

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yunostale сказал:

еще раз 10 это напиши тебе кто-то поверит 😅
k4NmVabNmA0.jpg?size=477x209&quality=96&
jWubiaCqKiE.jpg?size=469x867&quality=96&

Он и есть эта "Сасачка?"

Тогда я его покрывал, а сейчас забанил по неприязни.... Судя вашему мнению или что?

Изменено пользователем Lop1k
Ссылка на комментарий
Только что, Lop1k сказал:

Он и есть эта "Сасачка?"

Тогда я его покрывал, а сейчас забанил по неприязни по вашему мнению или что?

Так и есть, ты говоришь, что даже не знаешь кто я, при том, что здороваешься со мной в комментариях под постом) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...