Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 20 ч. 23 мин. 20 сек.

Ник в игре - dekite.

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу получить его на этом сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до шести часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда в разное, в основном после 12:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Новотроицк (Оренбургская область)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давний игрок проекта и у меня появилось желание попробовать себя в чём-то новом, а именно в помощи игрокам. Я много раз видел, как работает Администрация, поэтому считаю, что справлюсь с должностью. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Являюсь спокойным и добрым парнем, всегда открыт для новых знакомств. В настоящее время доучиваюсь на третьем курсе в техникуме. Раньше моя жизнь была связана с футболом на профессиональном уровне, но тяжёлая травма помешала мне продолжить заниматься этим спортом. В последнее время стал чаще уделять время работе и тренажёрному залу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392112641.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Парень является моим младшим и за каждое его действие я отвечаю головой, именно поэтому он отдает себе отчёт в каждых своих буднях и выходных кайфарика. 

В общем и целом, косяков за спиной данный кандидат ни в коем разе не имеет, ручаюсь за него настолько, насколько это вообще возможно. Ко всему прочему, хорошо общается с моим очень близким товарищем и, по совместительству, братом FUCCELLO (факел).

Изменено пользователем hatsukabi
Ссылка на комментарий

Недавно услышал от hatsukabi о твоей заявке на должность Хелпера, и мне просто не могло не прийти в голову, насколько это потрясающая новость! Я знаю, что ты обладаешь удивительным талантом помощи и поддержки, и я уверен, что твои навыки и доброе сердце сделают тебя идеальным кандидатом для этой должности.

Твоя готовность всегда протянуть руку помощи и быть там, когда это нужно, делает тебя особенным человеком. Ты всегда готов поддержать других, независимо от ситуации, и это вдохновляет меня.

И еще, не могу не упомянуть наши веселые вечера в гараже, обсуждая новые идеи и делая свои мечты реальностью. Помнишь, как мы разговаривали о том, как важно помогать другим и делиться своими знаниями? Твои страсть к знаниям и желание делиться ими с окружающими делают тебя незаменимым членом любой команды.

Я верю, что твоя энергия и преданность помощи сделают тебя отличным Хелпером. Удачи в процессе отбора, знаю, что ты сделаешь все возможное, чтобы заслужить это место!

С наилучшими пожеланиями,

qpAKEJl

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...