Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дня 18 часов

Ник в игре - geox

Настоящее имя - Денис

Возраст - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на должности хелпера не имеется, но хочу получить его.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От пяти часов в день и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00 до 23:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Польша, Згеж.

Почему вы хотите занять эту должность? - С каждым днём количество нарушителей растет, из-за чего портится первое впечатление новых игроков о сервере, чтобы такого не происходило, я хочу незамедлительно предотвращать это.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Охарактеризовать себя как человека я могу так: Я человек добрый, отзывчивый, целеустремленный, не боюсь трудностей. Я легко нахожу общий язык с людьми. В стрессовых ситуациях стараюсь оставаться спокойным и уравновешенным. Стараюсь помочь всем, кто в этом нуждается.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id858743447

Ссылка на комментарий
Только что, geox сказал:

Та за что, бро, я вк не использую, но он нужен, и поэтому он новый, в чем проблема?

 

в том что ты очередной рандом который пытается обманным путём получить должность после снятия оксси

Ссылка на комментарий
1 час назад, Seating сказал:

Основа - _SuicideDeath_ ROCKET

Серьезно, ты Шерлок Холмс?

Только что, takemeoutofhere сказал:

в том что ты очередной рандом который пытается обманным путём получить должность после снятия оксси

В чем заключается обманный путь о которым ты сейчас говоришь?

1 минуту назад, Address сказал:

значит без должности ты

+еще один reddy или как там его твой кент и ретлегенда 

Я думаю не ты будешь решать, будет у меня должность или нет, если будет нужно или будут ко мне какие-то вопросы по поводу странички в вк или чего-то еще, я спокойно могу на них ответить, мне нечего скрывать :D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, geox сказал:

Я думаю не ты будешь решать, будет у меня должность или нет, если будет нужно или будут ко мне какие-то вопросы по поводу странички в вк или чего-то еще, я спокойно могу на них ответить, мне нечего скрывать :D

нет, я решаю 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...