Перейти к публикации

Стала появляться часто критическая ошибка "Что-то пошло не так 0xe8b7edb8]"


Рекомендованные сообщения

У меня с недавнего времени стала появляться критическая ошибка "Что-то пошло не так 0xe8b7edb8]" я переустанавливала джаву, выключала антивирус, запускала от имени администратора (помогло всего лишь почти на 1 день) и даже сам вайм переустанавливала все ровно не помогало. Пожалуйста подскажите как мне решить данную проблему скажу сразу раньше у меня этой проблемы не было. Ниже предоставлен скриншот моей проблемы

 

Ссылка на комментарий

Алена Тарасенкова. Хех, теперь мы про тебя все знаем.

Я тебя потом репу верну,у меня просто лимит :( Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не надо было читерить

Я не играю с читами вообще потому что с читами играют как по мне только школьники чтобы быть "круче" других в пвп, но я никогда не скачивала читы потому что боюсь схватить вирус или потерять аккаунт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хм, я когда пытался юзать cheat engine меня этой ошибкой постоянно кикало, читы офф.

Я никогда не использовала читы потому что мне нравиться играть честно без читов

Изменено пользователем YT_FlintGrief
Ссылка на комментарий

Такая-же проблемам, стало слишком часто так вылетать везде. Мне кажется это связано с нехваткой оперативной памяти.

Попробуй поставить побольше оперативной памяти, а потом всё переустанови. Точнее наоборот, ну думаю ты меня понял.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...