Перейти к публикации

Новый сервер - Vanilla


Рекомендованные сообщения

@Lucy @AlesteZ
Смысл платить за это деньги? Слов нет может vanilla будет отличаться чем-то от других серверов тем, что там моды, всякие плагины, окей, ты туда вложил свой труд, время, нервы и возможно даже  денег, окей ноу проблем. Может даже вся команда постаралась над этим, за что мы говорим спасибо. Слов нет, спасибо в карман, как зарплату не положишь разработчикам.. НО.. ! Есть одно но!
Но эти же самые деньги можно было бы получить и другим способом. Например создать там донат систему, или какие-то дополнения, но, извините меня, это абсурд. Денег не жалко, но платить за вход, это звучит, извините меня, конечно же, смешно.. да и абсурдно.. :)
Я нахожусь на этом проекте в течений многих лет, наверное даже самая долгожительница олд игрок проекта с 2к14, и я в шоке от вас.

За всю историю вайма я никогда и нигде не видела и не слышала такого абсурда. У меня столько теплых воспоминаний с этим проектом, столько аккаунтов, донатов, времени я сюда потратила, и никто не заставлял даже, я играла для удовольствия. И Выживала, и была топером на то время, но я , извините меня никогда не видела, чтобы Вы делали такое на других серверах с разными тематиками выживания, даже тот же CivCraft и др. сервера.
Я такого никак не могу понять. Типо в голове вопрос уотаф.. ну вы сами поняли.. Против этого сервера ничего не имею, просто ну реально в истории вайма такое впервые вижу, извините меня, если скажу прямо, но за то правду. Это абсурд платить деньги не за донат или прочее, а за вход. Это позор. Я не обесцениваю ваш труд, я премного благодарна, что вы так стараетесь развивать проект дальше и не стоять на месте, что является плюсом, за что и рада я в принципе, но это позор. И я пойму, если меня осудят или забанят, так как слова администраторов выше, чем правила, но это лично мое мнение. Спасибо. если вы прочитали это.. пока 💔


That's real big fale guys. I'm upset. 
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Fortany сказал:

какого-то

 

12 часов назад, Fortany сказал:

по твоему

с русским у тебя видимо тоже проблем нет или ты наобум ставишь дефис аххаэа ты че вообще больной? зачем писать мне чет про русский или ты специально ждал когда я хоть 1 ошибку допущу у меня время было 4 утра уже я хотела спать и после также планировалось другое сообщение написаться а не так же как и ты ну давай руссиш brain покажи свои навыки еще больше и пропускай тире дефисы черточки ну как угодно называй крч в словах

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sonniawka сказал:

Но эти же самые деньги можно было бы получить и другим способом. Например создать там донат систему, или какие-то дополнения, но, извините меня, это абсурд. Денег не жалко, но платить за вход, это звучит, извините меня, конечно же, смешно.. да и абсурдно.. :)
Я нахожусь на этом проекте в течений многих лет, наверное даже самая долгожительница олд игрок проекта с 2к14, и я в шоке от вас.

На этом сервере нет никакого доната, который бы приносил игрокам какие-то ресурсы или доступ к каким-то командам (например, /heal)
Почему же вход платный? Потому что таким образом отсекаются читеры и игроки, которые любят погриферить (а это самое главное, ибо на сервере нет приватов вообще)

Тебя никто не заставляет покупать вход, абсолютно никаких призывов о том, чтобы ты в целом играл на этом сервере - нет

Хочешь - покупай и играй со всеми, не хочешь - не покупай

Сервер уже нашел свою аудиторию. Можешь спросить у тех, кто купил вход, почему они в целом его купили...

 

 

А тегать ваще хз зачем)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, resqnanss сказал:

 

с русским у тебя видимо тоже проблем нет или ты наобум ставишь дефис аххаэа ты че вообще больной? зачем писать мне чет про русский или ты специально ждал когда я хоть 1 ошибку допущу у меня время было 4 утра уже я хотела спать и после также планировалось другое сообщение написаться а не так же как и ты ну давай руссиш brain покажи свои навыки еще больше и пропускай тире дефисы черточки ну как угодно называй крч в словах

аххаэа аххаэа как по твоему мнению связано дефис в наречии по-твоему и то что ты не знаешь как пишется также или так же это ваще разница дикая я никогда не ставил тире точнее дефис вот в этих по твоему потому что я либо не дописывал мнению типо по твоему мнению либо не писал дефис просто потому что это то же самое что писать по русски по французски но я же не ставлю там дефис а ты чет не обратила внимания у тебя реально проблемы скофка ты оправдываешь свое неумение писать тем что ты спать хотела 4 утра ахахаха это ваще к чему было я если и в 8 утра ещё не буду спать я буду писать без единой ошибки и как ты запятые на рандом ставить я не собираюсь про дефис уже объяснил тебе никогда не ставил его там именно в по твоему и в подобных этому ситуациях ну опять же по русски по французски

АХАХА ты сидела там и искала все это время ошибку и решила что я не поставил дефис тебя так сильно это задело дите что ты даже не смогла ничего лучше найти 

смешно как ты 100 раз писала что с рандомами не общаешься потом ваще признала что тут все рандомы а потом начала ныть что я рандом и мой скилл это параша ыыыы нуб пвпшер когда сама ничего не добилась

расскажи мне чего ты добилась и про свои навыки в реальном мире ты так и не рассказала мне про майн я уже понял ты ничего не умеешь 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, resqnanss сказал:

 

с русским у тебя видимо тоже проблем нет или ты наобум ставишь дефис аххаэа ты че вообще больной? зачем писать мне чет про русский или ты специально ждал когда я хоть 1 ошибку допущу у меня время было 4 утра уже я хотела спать и после также планировалось другое сообщение написаться а не так же как и ты ну давай руссиш brain покажи свои навыки еще больше и пропускай тире дефисы черточки ну как угодно называй крч в словах

куда твой бойчик делся он обещал деньги скинуть а в итоге не скинул ещё и сообщения удалили его как думаешь почему?) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yunostale сказал:

Им не до тебя они на китпвп с сохмой срутся

АХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХААХХАХААХАХАХАХАХАХАХА

ну это их уровень они же самые популярные для них все рандомы

Ссылка на комментарий

да все ноунейм закрой рот лучше дальше ной и умоляй забанить кисаму форумник пушто твои жирные пальцы не способны написать что то стоящее в ответ

как обычно в общем то ты оказался хуже всех и с тебя словили смешинку уже каждый кто зашел почитать что ты высираешь

гуляй рандомчик я уже устала давать тебе свое внимание 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

да все ноунейм закрой рот лучше дальше ной и умоляй забанить кисаму форумник пушто твои жирные пальцы не способны написать что то стоящее в ответ

как обычно в общем то ты оказался хуже всех и с тебя словили смешинку уже каждый кто зашел почитать что ты высираешь

гуляй рандомчик я уже устала давать тебе свое внимание 

я занят был за меня все сделали по связям которых у вас ноунеймов никогда не будет ваш конец это сидеть на кп и сраться с сохмой АХАХАХААХХА

ну по итогу вы слились и опозорились и с вас рофлят сидят уже все пока вы там играете в своём мире вдвоём ахахахахаха 

кому ты нужна твоё внимание никому не нужно нищуганка без 21к долларов

 

 

1 минуту назад, resqnanss сказал:

сто процентов 

дефолт общение кпшера в момент когда тебя ставят в угол:

100% 100% 100%

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sonniawka сказал:

Это абсурд платить деньги не за донат или прочее, а за вход.

ну да для тебя лучше играть с читом за 450 рублей на бедварсе и потом покупать разбаны 

но на чиле поиграть ванилку в атмосферной обстановочке где не будет людей которые будут руинить или какую-то еще херню творить за копейки для тебя 100% абсурд

Изменено пользователем MelonWhite
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fortany сказал:

кому ты нужна твоё внимание никому не нужно нищуганка без 21к долларов

я щас почитал чо вы вообще писали пару страниц и думаю зачем ты им вообще отвечал сток это настолько в стену выглядит што просто пустая времени хз  + там еще форумник забанили за 1 день это мега позор настоящий мне кажется

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...