Перейти к публикации

только ты моя слабость, да


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов)- 8 дн. 2 ч.
3. Ник в игре - Shizukuy
4. Настоящее имя - Софья
5. Возраст - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы его получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх до семи часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с часу дня до семи часов вечера.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Нижний Новгород.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Уже имеющиеся хелперы не всегда в сети. Встав на должность, я очищу чат от различных нарушений, тем самым обеспечу комфортную игру.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я учусь в юридическом колледже и в этом году заканчиваю обучение. Главная черта моего характера — коммуникабельность. Я открытый и весёлый человек. Люблю читать разные манхвы и смотреть фильмы. Свободное время уделяю компьютерным играм и чтению. Также люблю животных, но завести питомца пока что нет возможности.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id683975455 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты подала заявку после своего парня (основа Scam), который вслед за своим лучшим другом ROCKET сделал свежий форумник, свежую страницу ВКонтакте и попытался сделать "новую личность".

Плюсик тебе за то, что ты не меняла ничего.

Твой друг geox, или же ROCKET, на аккаунте которого побывало пол Казахстана и половина ВаймВорлда, подался вместе с ним, кстати... А что будет, если примут только одного из вашей троицы? Слив информации, покрывательство после повышения? В любом случае каждому из вас выгодно иметь должность, и тут явно не про "помочь проекту" идет речь.

У тебя максимально странное окружение, и заявка написана тоже странно. Подчеркивать свою значимость и умалять других хелперов - это как-то, ну... странно.

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
6 минут назад, emilia сказал:

Ты подала заявку после своего парня ROCKET, дефала его читы, и сама с ними играла. А что будет, если примут только одного из вас? Слив информации, покрывательство после повышения? У тебя максимально странное окружение, и заявка написана тоже странно. Подчеркивать свою значимость и умалять других хелперов - это как-то, ну... странно.

Rocket?)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, emilia сказал:

Ты подала заявку после своего парня (основа Scam), который вслед за своим лучшим другом ROCKET сделал свежий форумник, свежую страницу ВКонтакте и попытался сделать "новую личность".

Плюсик тебе за то, что ты не меняла ничего.

Твой друг geox, или же ROCKET, на аккаунте которого побывало пол Казахстана и половина ВаймВорлда, подался вместе с ним, кстати... А что будет, если примут только одного из вашей троицы? Слив информации, покрывательство после повышения? В любом случае каждому из вас выгодно иметь должность, и тут явно не про "помочь проекту" идет речь.

У тебя максимально странное окружение, и заявка написана тоже странно. Подчеркивать свою значимость и умалять других хелперов - это как-то, ну... странно.

"свежую страницу ВКонтакте и попытался сделать "новую личность"" 

Кто тебе сказал, что я пытался сделать новую личность? Я не скрываю свою основу, у меня она даже отмечена в статусе на вт, дальнейшие действия после принятния на должность будут происходить именно в вк, а не в других соц. сетях, именно по этому я создал вк, т.к. не использую его. Откуда тебе знать, что у меня в голове, я с тобой никогда не контактировал и не хочу, ибо ты какой-то странный, ты не можешь решать за кого-либо здесь, ты пишешь чушь и вбрасываешь что попало. Мне кажется не у нее странное окружение, а проблема в тебе, но тебе этого не понять. Максимально хорошая заявка, не знаю, что тебе не нравится здесь. 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...