Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере - Наигранно больше 48 часов (На момент подачи: 112 дней).
3. Ник в игре - constellationn
4. Настоящее имя - Дмитрий.
5. Возраст - 20 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Занимал должность Главного Модератора на сервере Hoden в 2022 году, подтвердить может Администрация проекта.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 2-х до 4-х часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: C18:00. В выходные дни: C 12:00.
9. В каком городе проживаете? - г. Балабаново, Россия.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Избавить чат от всевозможных нарушений, чтобы обеспечить игрокам более комфортное и благоприятное времяпрепровождение на сервере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я провожу большую часть своего свободного времени дома, играя в игры или смотря фильмы. Со мной легко найти общий язык и всегда можно положиться на меня. Сам по себе я парень ответственный, трудолюбивый и подхожу к любой поставленной мне задаче серьёзно.
13. Ссылка на страницу - https://vk.com/id412896247

Ссылка на комментарий

Я думала, что кандидатов лучше и не будет
За!

18 минут назад, Niflheim сказал:

Дмитрий, вы зачем заливали лавой дом игрока находясь на должности?

Ему можно

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...