Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, yunostale сказал:

Руслан - мне например, ответил, и благодаря ему сняли двух модеров, которые банили меня и моих друзей по просьбе, и ответил достаточно быстро. Поэтому не знаю, к чему такие выводы у тебя. Он явно не сидит афк.

Будь я на его месте, я бы точно также не отвечал бы на пинги с просьбой кого-то там забанить. Если правила форума для всех едины, то почему другие подают жалобы в раздел на пользователей и ждут, а именно ты просишь, быстро забанить человека который не дай бог кого-то оскорбил. (Это чисто моя позиция насчет твоих действий)

Насчет движка - согласен

Норму морали ставят сами игроки, которые уже давно выросли, и на форуме сидят как по мне люди 14-20+, которые и без "форумных нарушителей" сталкиваются с матом почти каждый день.
Поэтому не вижу смысла поддерживать именно такую норму общения и осуждать мат, когда многим игрокам приходится это делать, чтобы их лишний раз не дай бог не замутили на недельку за мат или тому хуже за мат в видео который явно кому-то испортил психику

Оперативно это снятие РетЛегенда спустя неделю?)
Я существую в рамках оффициальных каналов связи с администрацией, чем является дискорд чат персонала. Писать в личные сообщения я не собираюсь и это не правильно ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

Оперативно это снятие РетЛегенда спустя неделю?)

Я не про рейтлегенда

Только что, aogirinoki сказал:

Я существую в рамках оффициальных каналов связи с администрацией, чем является дискорд чат персонала. Писать в личные сообщения я не собираюсь и это не правильно ¯\_(ツ)_/¯

Ну, насчет неправильно, это уже твоя позиция. Спорить и перевоспитывать человека, у которого вроде как есть ребенок, уж точно уже поздно. Просто, если кто-то действительно хочет изменений, он добьется своего. А тот, кто делает это с целью высмеять, "как же у нас все плохо" так и будет сидеть, шутить на показ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yunostale сказал:

Я не про рейтлегенда

Ну, насчет неправильно, это уже твоя позиция. Спорить и перевоспитывать человека, у которого вроде как есть ребенок, уж точно уже поздно. Просто, если кто-то действительно хочет изменений, он добьется своего. А тот, кто делает это с целью высмеять, "как же у нас все плохо" так и будет сидеть, шутить на показ

Также правила Ваниллы до сих пор не опубликованы в офф. темах... :) 
Проблема не решится если не обращать на нее внимание, а благодаря "высмеять" ( твое субъективное мнение, я лично ничего не высмеиваю ), возможно, кто-то из высших чинов обратит на это внимание

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

Также правила Ваниллы до сих пор не опубликованы в офф. темах... :) 
Проблема не решится если не обращать на нее внимание, а благодаря "высмеять" ( твое субъективное мнение, я лично ничего не высмеиваю ), возможно, кто-то из высших чинов обратит на это внимание

Я не считаю адекватным показывать проблемы сервера на показ, будучи хелпером, дабы игроки, которые еще остались и верят в сервер, окончательно разочаровались в нем. Вместо того чтобы либо начать проявлять инициативу своеручно, либо же коллективно сказать Руслану. Почему он выслушивал, допустим, меня, и через неделю снял тех, кто мне портил игру, а тебя/другой персонал сервера не станет слушать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Niflheim сказал:

Доброе утро!

спать иди 

17 минут назад, BestArcherGHETTO сказал:

хз зачем что то пытаться предлагать если давно все уже предрешено

ну лан даня и разрабы делают новые режимы но проку от них никакого нет 

тож спать иди 

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yunostale сказал:

Я не считаю адекватным показывать проблемы сервера на показ, будучи хелпером, дабы игроки, которые еще остались и верят в сервер, окончательно разочаровались в нем. Вместо того чтобы либо начать проявлять инициативу своеручно, либо же коллективно сказать Руслану. Почему он выслушивал, допустим, меня, и через неделю снял тех, кто мне портил игру, а тебя/другой персонал сервера не станет слушать?

Мной было предложено несколько идей, которые поддержали большинство персонала. На каждую из идей была придумана отговорка почему это не будут делать.

Персоналом и игроками было предложено набрать модерацию для форума, на эту идею была тоже придумана отговорка.

Почему главный модератор читает лс, но не читает стафф чат в дискорде - вопрос к нему.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как наш диалог, который начинался с осуждения мата на сервере, дошёл до критики действий администрации, но ладно. Как по мне, это очередной глупый спор, которых тысячи на форуме.
Я надеюсь, ты понял, что я тебе хотел донести, а принимать мою позицию или нет, это уже твоё дело.
Я не сильно обижусь от противоположного мне мнения, к счастью у меня оно своё, и я придерживаюсь, в первую очередь, действий/слов, которые лично считаю адекватными.
Мне нужно отдыхать, поэтому спокойной ночи, буду ждать сообщения в дискордике от тебя (Признаюсь иногда забавно их читать)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yunostale сказал:

Не знаю, как наш диалог, который начинался с осуждения мата на сервере, дошёл до критики действий администрации, но ладно. Как по мне, это очередной глупый спор, которых тысячи на форуме.
Я надеюсь, ты понял, что я тебе хотел донести, а принимать мою позицию или нет, это уже твоё дело.
Я не сильно обижусь от противоположного мне мнения, к счастью у меня оно своё, и я придерживаюсь, в первую очередь, действий/слов, которые лично считаю адекватными.
Мне нужно отдыхать, поэтому спокойной ночи, буду ждать сообщения в дискордике от тебя (Признаюсь иногда забавно их читать)

Плохо подсматривать(

Ссылка на комментарий

Извините вы о какой модерации форума? Почему мат никого неделю назад не волновал, а щас резко у всех психика попортилась из-за матного слова

я ни за что в жизни не поверю, что вы мат не используете в жизни 

не надо тут казаться боженькой, у нас у каждого есть свое гнилое нутро, которое в моментах мы можем Показать

но ныть из-за мата на форуме это уже клинические последствия 

Проекту сколько там 10-12 лет, но модерация форума вам понадобилась только в 2024 - смех 😔

Основной возрастной контингент проекта в данное время - 16-20 лет, и вы хотите сказать, что 17 летний (к примеру) будет плакать из-за мата? Да не несите бред, после ухода окси я не вижу чтобы вообще ЧТО-ТО поменялось/делалось

давайте подождем пока онлайн днем упадет до 300💁🏻‍♂️

Изменено пользователем Address
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Address сказал:

Извините вы о какой модерации форума? Почему мат никого неделю назад не волновал, а щас резко у всех психика попортилась из-за матного слова

я ни за что в жизни не поверю, что вы мат не используете в жизни 

не надо тут казаться боженькой, у нас у каждого есть свое гнилое нутро, которое в моментах мы можем Показать

но ныть из-за мата на форуме это уже клинические последствия 

Проекту сколько там 10-12 лет, но модерация форума вам понадобилась только в 2024 - смех 😔

Основной возрастной контингент проекта в данное время - 16-20 лет, и вы хотите сказать, что 17 летний (к примеру) будет плакать из-за мата? Да не несите бред, после ухода окси я не вижу чтобы вообще ЧТО-ТО поменялось/делалось

давайте подождем пока онлайн днем упадет до 300💁🏻‍♂️

ку чд

Ссылка на комментарий

Стас удаляй🤬
 

4 часа назад, Address сказал:

Извините вы о какой модерации форума? Почему мат никого неделю назад не волновал, а щас резко у всех психика попортилась из-за матного слова

Психика ни у кого не портилась, может на всеобщее обозрение это и не вынесено, как проблема, но конкретно я, а также ещё пару человек из персонала, уже конкретно устали от количества токсичности, мата, и тем по читам, где на 100 страниц люди выясняют кто лучше играет в кубическую игру и выигрывает по счёту.

 

4 часа назад, Address сказал:

Проекту сколько там 10-12 лет, но модерация форума вам понадобилась только в 2024 - смех

Потому что все эти 10 лет за форумом следила Настя, и очень быстро убирала взломанные форумники, скримеры в доказательствах в жалобах, и все подобное. Тебе просто как пример:

Вот такое убиралось буквально за день, а сейчас же эта тема висит уже 5 дней, для потенциального топ 1 СНГ проекта это вообще не уровень.
Я не виню Руслана, я думаю, у него своих дел полно, и то, что должны быть модераторы форума - уже давно не секрет. Очень ценю труд Аллы Люси в данный момент, потому что, вроде как, она убирает все взломки и токсичных людей

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
20 часов назад, yunostale сказал:

Nikitos_7733
@Nikitos_7733
yunostale
Неуважительное отношение к игроку
https://ibb.co/sCKG742
https://forum.vimeworld.com/profile/260981-kjiuhok/?status=230517&type=status
27 5

1

51 минуту назад, Festival сказал:

Стас удаляй🤬

-

Ссылка на комментарий
3 часа назад, tsundoing сказал:

ку чд

Ку ток встал через несколько часов на шашлыки поеду 

1 час назад, Festival сказал:

и тем по читам, где на 100 страниц люди выясняют кто лучше играет в кубическую игру и выигрывает по счёту.

Хахахахаахаха я думал все привыкли 😔

насчет аллы или как ее там Я согласен она молодец

но будем реалистами модерацию форума не добавят в ближайшее время 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Festival сказал:

Стас удаляй🤬

после того что он мне в теме написал желание окончательно пропало

7 часов назад, Niflheim сказал:

Плохо подсматривать(

обычный диалог в нашем личном с денисом дискорде что в этом такого

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Address сказал:

Ку ток встал через несколько часов на шашлыки поеду 

Не хочу хвастаться но я вчера жарил шашлыки

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

какие б л ять токсичные люди я самый добрый в данный момент человек 

Я добрее 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...