Перейти к публикации

Неправильно работающий Hit-Reg и рассинхронизация на VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

думаю это связанно с античитом, а именно в том что внутри защиты имеется такой некий "механизм" от всяких ричей (т.е. было сделан против Liquidation изначально, но не только против него)
если декомпилировать класс C02PacketUseEntity или же in ("обфуцсированное" название класса), то мы можем увидеть в конструкторе класса, то что если сущность является игроком, то вызвать NativeClassLoaderUtils.call
сам метод нативный, т.е. выполняется где-то в одной из подгруженных dll вайма, но могу сказать сразу, что внутри именно checkView (одна из немногих "функций" внутри нативного метода, которая вызывается для проверки дальности атаки) проводится некий ручной "рейтресинг" сущности исходя из предоставленных аргументов при вызове: позиций игрока, поворот камеры и позиции самой сущности.
скриншоты я не смогу предоставить, ибо весь класс засран джанк-кодом и мне лень убирать его

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
12.07.2024 в 00:24, campatrokampogo сказал:

думаю это связанно с античитом, а именно в том что внутри защиты имеется такой некий "механизм" от всяких ричей (т.е. было сделан против Liquidation изначально, но не только против него)
если декомпилировать класс C02PacketUseEntity или же in ("обфуцсированное" название класса), то мы можем увидеть в конструкторе класса, то что если сущность является игроком, то вызвать NativeClassLoaderUtils.call
сам метод нативный, т.е. выполняется где-то в одной из подгруженных dll вайма, но могу сказать сразу, что внутри именно checkView (одна из немногих "функций" внутри нативного метода, которая вызывается для проверки дальности атаки) проводится некий ручной "рейтресинг" сущности исходя из предоставленных аргументов при вызове: позиций игрока, поворот камеры и позиции самой сущности.
скриншоты я не смогу предоставить, ибо весь класс засран джанк-кодом и мне лень убирать его

БРО ТЫ ГЕНИЙ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ НО ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ТО С ЭТИМ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shourdov сказал:

БРО ТЫ ГЕНИЙ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ НО ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ТО С ЭТИМ

Тебе - ничего. Я лишь дал подсказку администраторам, если они прочтут эту тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...