Перейти к публикации

я непогрешим


Рекомендованные сообщения

Только что, yunostale сказал:

Я говорю именно про инжект чита именно за этот заход игры

Я написала бред, но в любом случае это не будет проверяться, особенно чтобы просто начерпать пред Модератору. Возня лишняя

Логи инжектов сейчас проверяются при проверке заявок на должность, как я помню, ну и при проходке на Ваниллу, если слова Рандера — правда

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, emilia сказал:

Он говорит о логах инжектов внутри игры, а не про "рек с инжектом". Перекручиваешь мои слова, Миш

Так в любом случае смысл в том, что любой инжект - это показатель использования читов ) Ты сейчас конкретно за слова о реке будешь цепляться или что? 

Если бы ты хоть немного разбирался в этом, то понял о чем именно я говорю  ) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MemoryManagement сказал:

Так в любом случае смысл в том, что любой инжект - это показатель использования читов ) Ты сейчас конкретно за слова о реке будешь цепляться или что? 

Если бы ты хоть немного разбирался в этом, то понял о чем именно я говорю  ) 

Это не должно быть единственным аргументом в подаче жалобы на персонал

Ссылка на комментарий
9 минут назад, emilia сказал:

Это не должно быть единственным аргументом в подаче жалобы на персонал

А какой еще аргумент должен быть еще? дополнительные реки, которые никак не будут связаны с закрытой жалобой? ) 
Тем более, если они способны проверять инжекты в игру за определенный срок, то это является достаточно весомым аргументом, ибо любой инжект = использование читов. 

Или снова? 

25 минут назад, emilia сказал:

Я написала бред

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MemoryManagement сказал:

А какой еще аргумент должен быть еще? дополнительные реки, которые никак не будут связаны с закрытой жалобой? ) 
Тем более, если они способны проверять инжекты в игру за определенный срок, то это является достаточно весомым аргументом, ибо любой инжект = использование читов. 

Или снова? 

Реки, как минимум, должны быть)

Вспоминая твои модераторские будни - мне понятна суть этого диалога

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
Только что, MemoryManagement сказал:

а зачем ? ) без дополнительных реков на основном (который изначально в жб) автоматические пропадают читы?  )

Реки самого чита должны быть, но писать жалобу на персонал, чтобы перепроверили инжекты за тот или иной день, это же странно, разве нет? Чит есть а опры нет?

Значит, отправляешься на банановые острова

Ссылка на комментарий
10 минут назад, emilia сказал:

Реки самого чита должны быть, но писать жалобу на персонал, чтобы перепроверили инжекты за тот или иной день, это же странно, разве нет? Чит есть а опры нет?

Значит, отправляешься на банановые острова

Изначально речь не о том, проверяют их или нет, а о том, что является это аргументом использования читов или нет, по твоим словам - нет, но на деле Администрация считает иначе (банят за любой инжект, напомню) 

Чет какой-то бред ты пишешь "реки самого чита должны быть, но писать жалобу на персонал, чтобы перепроверили инжекты - странно". Реки в любом случае есть в жалобе на игрока  ) И че тут странного? если любой инжект является использованием читов по правилам сервера, то что мешает проверять их в подобных жалобах, чтобы быть уверенным в вынесенном вердикте (жб на персонал). Есть инжект = бан верный/модератор закрыл жб неверно (меры/недост.). О какой-то сложности или массовости и говорить не стоит, таких жалоб не так много, да и жалобы проверяются не каждый день, чтобы опираться на "и что теперь каждого проверять таким образом?" 

"Чит есть, а опры нет" 

"Значит, отправляешься на банановые острова"

44 минуты назад, emilia сказал:

Я написала бред

Изменено пользователем MemoryManagement
Ссылка на комментарий

я вот читаю и до сих пор не понял при чем тут наличие каких-то реков когда имеется жалоба с доказательством

про инжекты вообще написали как доп инфу к тому что тут явное акб

не помню писал или нет но закрыто неверно

Ссылка на комментарий

неверно этот пидо р  с читом mogluZSCcD0.jpg?size=429x186&quality=96&rlgZmFOWTrA.jpg?size=225x136&quality=96&

5 часов назад, Ioop сказал:

хватит меня тагать я не имею отношения к данной персоне

пиз дёж ты написал мне "привет от лупа" я не понял че за залупа но потом понял

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Xuliganka сказал:

Добрый день! Снова посмотрела рек, исходя из ваших моментов и большинство совпало. Благодарю, что расписали, игрок забанен. Хорошего дня!

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...