Перейти к публикации

тепло только там где ты


Рекомендованные сообщения

KateLobanova

https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/

suflo

неверно закрыла жалобу

жалоба | вердикт

жалоба была залита 15.5.24 сегодня 2.6.24 forum 

как по правилам, нужно стоять рядом с человеком именно 4-6 секунд чтобы засчитать как "тим".

по скринам автора, недостаточно оснований для выдачи бана. 

хочу добавить, что никакой негатив не имею к данному модератору

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Airis сказал:

вроде не к вам обратилась, а к Руслану

ты же понимаешь, что при жб на персонал, ещё и на Катю, не будет такого, что только сам текст жалобы и вердикт Руслана, ofc будут комментарии

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, kadymI said:

ты же понимаешь, что при жб на персонал, ещё и на Катю, не будет такого, что только сам текст жалобы и вердикт Руслана, ofc будут комментарии

я понимаю, но от них смысл 0 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, yunostale said:

не бесись "принцесса" это мой личный форумник который мне забанили за правду и также быстро разбанили потому что я ничего не нарушаю

знал же что я про тебя) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Utacol сказал:

аа понял просто от кого-то слышал что он или она с Украины 

тебе раз 15 потом напишет что в центре москвы живёт + скажет что без денег + сама пишет в каждую жалобу, но тебе скажет что это ты ей по кд пишешь

Изменено пользователем ComboTage
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ComboTage сказал:

тебе раз 15 потом напишет что в центре москвы живёт + скажет что без денег + сама пишет в каждую жалобу, но тебе скажет что это ты ей по кд пишешь

Так она вроде в Киеве

Ссылка на комментарий

чекнул я скрины ну и че я если к примеру рашить буду челов в соло без тиммейта который к примеру на миду там ходит голду лутает мне че одновременно разорваться типо убивать спавнюющихся челов и деф их ломать? чел из ред тимы видно что идет целенаправленно ломать деф о каком тиме там может речь идти так по факту ЛЮБОГО чела можн подставить (чтобы его за тим забанили) который в соло будет двоих идти ломать а вы прост его не трогать и бегать рядом с ним

окей ну типо он бы даже когда пришел на остров к зеленым убил их один раз чтобы убить алму/желку а че по итогу дальше? если его не бьют то и ему нет смысла убивать кожанок

да там видно что зеленые даже не дефаются и не парятся на счет бедки ну чет этот бан с такой натяжкой тянет на его исполнение что не удивительно поч на идеальных серверах онлайн с трудом отметку в 1к преодолевает

на катю зла не держу ниче против не имею

на автора подавшую эту жб мне максимально фиолетово

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...