Перейти к публикации

Гениально просто


Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova  

2. https://vimetop.ru/player/KateLobanova

3. TheW1zarD

4. Вообщем, выдала бан потому что на реке видно только мой ник в доме где застроена кровать, я мог спокойно застроиться от типов т.к со мной пришла моя команда выбивая команду которой мы ломали кровать. И я мог спокойно телепортироваться через щель на входе в дом через сундуки перлом.

5. https://forum.vimeworld.com/topic/1328832-малорик-походу-не-вкупил-что-так-делать-не-надо/#comment-6967898

6. 2024.05.21, BWH_10

 

Изменено пользователем Facecontrol
Ссылка на комментарий

Привет! На реке прекрасно видно, что сундуки снаружи и внутри не сломаны/стоят лицевой стороной ко входу (следовательно, ты никак не взаимодействовал со входом в дом). Так же, на реке виден ник за домом, который исчезает, ломается кровать и виден луч смерти из дома (видимо, после багоюза, ты решил прописать /kill, чтобы к тебе не смогли тепнуться спеки и показать, что деф внутри никак не поломан). Очевидно, что ты багом через заднюю стенку дома прошёл к кровати и сломал её, считаю оправдания совершенно неуместными, а бан верным. Приятной игры на сервере, впредь играйте честно и не нарушайте!

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sillly сказал:

Привет! На реке прекрасно видно, что сундуки снаружи и внутри не сломаны/стоят лицевой стороной ко входу (следовательно, ты никак не взаимодействовал со входом в дом). Так же, на реке виден ник за домом, который исчезает, ломается кровать и виден луч смерти из дома (видимо, после багоюза, ты решил прописать /kill, чтобы к тебе не смогли тепнуться спеки и показать, что деф внутри никак не поломан). Очевидно, что ты багом через заднюю стенку дома прошёл к кровати и сломал её, считаю оправдания совершенно неуместными, а бан верным. Приятной игры на сервере, впредь играйте честно и не нарушайте!

там на входе всего 4 сундучка и больше дефа не было(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Facecontrol сказал:

там на входе всего 4 сундучка и больше дефа не было(

Сундучки внутри не сломаны, тк направлены лицевой стороной в сторону входа в дом, а не в обратную (если бы ты застраивался, сундуки были бы в обратную сторону). Если бы ты пролетал пёрлом в дырку над дефом, то тебе бы пришлось ломать внутренние сундуки, тк они стоят сразу за дефом и дыркой над ним :)

И жалоба составлена не по форме. Второй пункт - ссылка на профиль форума, также отсутствует скрин бана.

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Facecontrol сказал:

И я мог спокойно телепортироваться через щель на входе в дом через сундуки перлом.

закрой е бал о ты мог только стерпеть и сломать багом потому что ты бездарный ху е сос который ни ху я не умеет даже пиз деть нормально ты не научился

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MelonWhite сказал:

закрой е бал о ты мог только стерпеть и сломать багом потому что ты бездарный ху е сос который ни ху я не умеет даже пиз деть нормально ты не научился

тише рандомище высираешь в коммы форума

 

3 часа назад, sillly сказал:

Сундучки внутри не сломаны, тк направлены лицевой стороной в сторону входа в дом, а не в обратную (если бы ты застраивался, сундуки были бы в обратную сторону). Если бы ты пролетал пёрлом в дырку над дефом, то тебе бы пришлось ломать внутренние сундуки, тк они стоят сразу за дефом и дыркой над ним :)

И жалоба составлена не по форме. Второй пункт - ссылка на профиль форума, также отсутствует скрин бана.

да я бы и не стал ее делать, если бы эта катя была немного поумнее и расписала все так же как ты, аргументируя бан типо

Изменено пользователем Facecontrol
Ссылка на комментарий
1 час назад, Facecontrol сказал:

если бы эта катя была немного поумнее и расписала все так же как ты, аргументируя бан типо

Я думаю, что Катя и сама бы расписала хорошо (может даже получше), просто я успел чуточку раньше. Надеюсь, она меня за это простит^^

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Facecontrol сказал:

да я бы и не стал ее делать, если бы эта катя была немного поумнее и расписала все так же как ты, аргументируя бан типо

зачем если ты не отрицаешь что нарушал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...