Перейти к публикации

заявка на доллжность хелпера.


Рекомендованные сообщения

Только что, Touchable сказал:

Я ни в коем случае не на негативных щах пишу, просто ты так топишь везде за все, что я аж поражаюсь)

Топлю? 🤔
Новая Администрация не выдвинула какие-то иные критерии, касаемо заявок, поэтому я и ориентируюсь на то, что было раньше
Если что-то в этом плане поменяется - я с радостью, может людям будет проще подавать и принимать, соответственно, но на данную минуту мои слова пока актуальны

Ссылка на комментарий
1 minute ago, kadymI said:

Топлю? 🤔
Новая Администрация не выдвинула какие-то иные критерии, касаемо заявок, поэтому я и ориентируюсь на то, что было раньше
Если что-то в этом плане поменяется - я с радостью, может людям будет проще подавать и принимать, соответственно, но на данную минуту мои слова пока актуальны

Услышал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kadymI сказал:

актива не было больше года
неработающий вк
и я со счёту сбилась, сколько здесь ошибок: знаки препинания, лишние/недостающие пробелы, заглавные буквы, и т.д., в спешке заявку писал?
 

https://imgur.com/a/aVZoDuE нейросеть выделила ошибки, это все?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Touchable сказал:

Я ни в коем случае не на негативных щах пишу, просто ты так топишь везде за все, что я аж поражаюсь)

кадуми адекватно и трезво оценивает все
пока набора в руках руслана нет - как она должна оценивать и не сравнивать все с настиной работой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, emilia сказал:

Ошибки, ВК

Против :)

кажется, надо продублировать из-за дружков данной персоны (я ваще их не трогала)

мне написали в тг с докапыванием за то, что я 15 секунд читала заявку и УЖЕ нашла ошибки (коих минимум 10)
по доброй совести расписала ошибки, в ответ получила милый ответ:
 

Скрытый текст

Cof_CH3z3Cc.jpg?size=479x310&quality=96&


повторюсь за ошибки
 

 

2 часа назад, _onanasik2_ сказал:

1 Желаемая должность - хелпер.
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49д 4ч
3 Ник в игре - _onanasik2_
4 Настоящее имя - Руслан.
5 Возраст - 17.
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет, но очень хочу его получить.
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 8.
8 В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 - 22:00.
9 В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в России, в г. Воронеж
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность по следующим причинам. 1) причина - это помощь в борьбе со злобными нарушителями проекта, которые причиняют вред и дискомфорт в игре другим игрокам.2) причина - набрать опыт на проекте для саморазвития. 3) причина - я общительный и справедливый человек, который готов предвзято рассматривать жалобы игроков на злобных нарушителей. 
11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12 Напишите немного о себе - меня зовут Руслан живу в горонеж и учусь в ВГУ по специальности "Компьютерная безопасность". Мне присвоены качества, такие как:Тактичность, Вежливость,Настойчивость,Уважение,Справедливость,Трудолюбие и Надёжность.
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - http://vk.com/saneeem1


П Р О Т И В

Изменено пользователем emilia
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emilia сказал:

кажется, надо продублировать из-за дружков данной персоны (я ваще их не трогала)

мне написали в тг с ПРЕДЬЯВОЙ за "ошибки"
по доброй совести расписала ошибки, в ответ получила милый ответ:
 

  Показать содержимое

Cof_CH3z3Cc.jpg?size=479x310&quality=96&


повторюсь за ошибки
 

 

 

я только хотела расписать, а все уже за меня сделали

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, emilia сказал:

кажется, надо продублировать из-за дружков данной персоны (я ваще их не трогала)

мне написали в тг с ПРЕДЬЯВОЙ за "ошибки"
по доброй совести расписала ошибки, в ответ получила милый ответ:
 

  Скрыть содержимое

Cof_CH3z3Cc.jpg?size=479x310&quality=96&


повторюсь за ошибки
 

 

 

я не знаю кто тебе там писал... вы просто топите всех,чел с заходом в игру 5 лет назад пишет против причем только мне.. и ты сейчас продолжаешь

 

Ссылка на комментарий
Только что, _onanasik2_ сказал:

я не знаю кто тебе там писал... вы просто топите всех,чел с заходом в игру 5 лет назад пишет против причем только мне.. и ты сейчас продолжаешь

 

да, так что скриншот в телеграмме выглядел как редактирование самой заявки, будто бы от твоего лица
плюсом, "топите всех" - это слова того же человека из телеграмма

точно ли он не твой друг?

Ссылка на комментарий
Только что, emilia сказал:

да, так что скриншот в телеграмме выглядел как редактирование самой заявки, будто бы от твоего лица
плюсом, "топите всех" - это слова того же человека из телеграмма

точно ли он не твой друг?

я не знаю кто тебе писал, я могу тебе в тг со своего акка написать

1 минуту назад, emilia сказал:

да, так что скриншот в телеграмме выглядел как редактирование самой заявки, будто бы от твоего лица
плюсом, "топите всех" - это слова того же человека из телеграмма

точно ли он не твой друг?

у меня нет друзей на вайме

Ссылка на комментарий

против

9 часов назад, kadymI сказал:

актива не было больше года
неработающий вк
и я со счёту сбилась, сколько здесь ошибок: знаки препинания, лишние/недостающие пробелы, заглавные буквы, и т.д., в спешке заявку писал?
 

как всегда на высоте 

Ссылка на комментарий
On 6/9/2024 at 3:14 PM, FiNaLiOn said:

Грамматика браток, почему-то пишется так, а не как я в скобках показал.

Я знаю пацан как пишется это слово, но ты сидишь и намеренно в каждой заявке душишь, не стыдно?

И никакой я тебе не браток, если что, не называй меня так 🤭

On 6/9/2024 at 5:28 PM, _onanasik2_ said:

я могу тебе в тг со своего акка написать

Напиши мне 

Изменено пользователем Touchable
Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Я знаю пацан как пишется это слово, но ты сидишь и намеренно в каждой заявке душишь, не стыдно?

Ну давай так, если я "душу", то в заявке есть причина для этого? Почему я не пишу под заявками нормальных людей что-либо? Потому что там нечего говорить, мне легче сказать под заявкой того, кто не обладает всем тем, чем должен обладать хелпер. И не в целях как-либо оскорбить, а лишь указать на ошибку, может в будущем пригодится. И под рофло-заявками я тоже, почему-то не "душу".

Ссылка на комментарий
7 hours ago, FiNaLiOn said:

Ну давай так, если я "душу", то в заявке есть причина для этого? Почему я не пишу под заявками нормальных людей что-либо? Потому что там нечего говорить, мне легче сказать под заявкой того, кто не обладает всем тем, чем должен обладать хелпер. И не в целях как-либо оскорбить, а лишь указать на ошибку, может в будущем пригодится. И под рофло-заявками я тоже, почему-то не "душу".

Пацан, мы не в организации находимся, чтобы соблюдать этикет, правила правописания и другие формальности.

Ну написал человек с ошибкой, в чем проблема его исправить и сказать, что вот мол у тебя тут ошибка, исправь ее, пожалуйста.

Но ведь нет же, найдутся люди как ты, которые начнут выписывать для личного самоудовлетворения))

7 hours ago, FiNaLiOn said:

а лишь указать на ошибку, может в будущем пригодится.

Здесь кстати предложение неправильно построено)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...