Перейти к публикации

Заявка на должность - Хелмер MG


Рекомендованные сообщения

а наххер мне твои примеры у меня свое личное мнение есть (не завидуй этому😂)

ВОТ ИМЕННО вы не знаете что ТАКОЕ ВРЕД ПРОЕКТУ и пишите мне насчет него когда у меня нет бана за ВРЕД ПРОЕКТУ 

ВРЕД и подстава разные вещи ваще ну так к слову БЛЯЯ хулли вам НЕ НРАВИТСЯ я же вам щас трактую МНЕНИЕ ОКССИ вашей любимой 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, globalsilence сказал:

игрок ушел = онлайна стало меньше, прибыли меньше

и не факт, что ты корректно забанил игрока

Администратор и решит, верно ли я выдал наказание или нет, если верно - такой вердикт и будет, если нет - получу предупреждение = получу наказание за неправомерный бан, но таких жалоб сейчас нет, поэтому, как сказали выше, НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР))))

5 минут назад, MemoryManagement сказал:

ВОТ ИМЕННО вы не знаете что ТАКОЕ ВРЕД ПРОЕКТУ и пишите мне насчет него когда у меня нет бана за ВРЕД ПРОЕКТУ 

Нет бана != нет нарушения

всё парни эт бессмысленный диалог каждый при своём останется всё равно а я спать пошёл

Ссылка на комментарий

А хулли тогда жб не залил за подставу раз я такой невъеебаться подставер 

Бан как раз является доказательством а твои пустые безосновательные бредни != доказательствам и ваще какого ххуя ты используешь это если ты ни ху я не программист 

Ссылка на комментарий

Ну хоть осознал ты что это бессмысленный диалог надеюсь когда-нибудь поймешь что бессмысленным он стал из-за твоего мышления 

Мне виднее ну да запустить робота в кумире или написать двумерный массив в паскале невсрись как сложно 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...