Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, kyoshiu сказал:

Убрать крюк, конечно прикольная штука, но когда за челом бежишь он уже ачивку мама я в космасе получает

Эггварс построен грубо говоря на крюке поэтому убирать его = убить режим

Ссылка на комментарий

старый патч 0.3.3 возвращать не стоит,этот патч достаточно хороший,но в нем есть несколько проблем 

•старый патч 0.3.3 возвращать не нужно!!

•убрать бесконечность на луках

•на руне двойной урон урезать время с 40 секунд на 25-30

•уберите баг с превращением крюка в пузырек

•реализовать идею с боссом мобом в горе(по типу рошана из доты)

•очищение карты от ненужных сфер и паутин(на пример каждую минуту)

•добавлять новые карты

•обновить броню и оружие,так же убрать НЕНУЖНЫЕ предметы(по типу яйца странника)

наш любимый егг варс стоит обновлять и идти к чему то новому,а не возвращаться к старому!

(от лица игрока mamont3)

Изменено пользователем kitekotik
Ссылка на комментарий

откатывать фулл патч точно не стоит, пусть и с изменениями

нужны лютые ребалансы предметов и конечно же карты (деревья сделать меньше/реже/убрать, базы одинаковые сделать)

если и откатывать то только луки, бесконечность с самого начала не кайф

самоудаление паутины и сфер, полностью убрать перекид (палок/перлов/всего остального)

добавление новой брони/оружия, ребаланс старой, чтоб топок было хоть 3 а не 1

перебалансить руны, ибо сейчас дд имеет наибольший по времени эффект, а ускорение - наименьший, хотя по нужности все наоборот

ну хотелось бы босса конечно но это уже слишком

Ссылка на комментарий

старый патч 0.3.3 возвращать не стоит,этот патч достаточно хороший,но в нем есть несколько проблем 

•старый патч 0.3.3 возвращать не нужно!!

•убрать бесконечность на луках

•на руне двойной урон урезать время с 40 секунд на 25-30

•уберите баг с превращением крюка в пузырек

•реализовать идею с боссом мобом в горе(по типу рошана из доты)

•очищение карты от ненужных сфер и паутин(на пример каждую минуту)

•добавлять новые карты

•обновить броню и оружие,так же убрать НЕНУЖНЫЕ предметы(по типу яйца странника)

наш любимый егг варс стоит обновлять и идти к чему то новому,а не возвращаться к старому!

(от лица игрока mamont3)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gsaishalaistuna сказал:

оставить функцию чтобы вещи не передавали

И на базе противника с каждой секундой наносила большой урон

уже есть урон, вещи и так передавать нельза только расходники бро, пару патчей назад был хороший патч, ээээх первым предметом Мьёльнир для фарма, настольгия

Ссылка на комментарий

- Добавить новые карты
- Добавить достижения 
- Добавить босса
- Вернуть старый мьелнир
- Удалить кристаллы 
- Удалить бесполезную рапиру
- Убрать бесконечность на луках

- Добавить обучалку, ибо подавляющее большинство игроков понятия не имеет как играть в этот режим

Ссылка на комментарий

1. убрать перекид палок и других предметов, чтобы никакие предметы нельзя было скидывать

2. фикс урона кристалов

3. фикс луков и их цены

4. фикс базы синих (вроде синих) потому что можно забраться на верх с луком и просто спамить

5. уменьшить время действия некоторых рун

 

8 часов назад, kyoshiu сказал:

Убрать крюк, конечно прикольная штука, но когда за челом бежишь он уже ачивку мама я в космасе получает

в этом и прикол режима, убрать крюк - наврядли ктото вообще станет играть

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kitekotik сказал:

старый патч 0.3.3 возвращать не стоит,этот патч достаточно хороший,но в нем есть несколько проблем 

•старый патч 0.3.3 возвращать не нужно!!

•убрать бесконечность на луках

•на руне двойной урон урезать время с 40 секунд на 25-30

•уберите баг с превращением крюка в пузырек

•реализовать идею с боссом мобом в горе(по типу рошана из доты)

•очищение карты от ненужных сфер и паутин(на пример каждую минуту)

•добавлять новые карты

•обновить броню и оружие,так же убрать НЕНУЖНЫЕ предметы(по типу яйца странника)

наш любимый егг варс стоит обновлять и идти к чему то новому,а не возвращаться к старому!

(от лица игрока mamont3)

старый патч можно вернуть но в том случае если все фиксы из 0.4 будут добавлены в него по типу перекида и тд в остальном я впринципе согласен

11 часов назад, whosaveme сказал:

возвращение патча 0.3.3 + добавление новых механик этого патча ( удочки, система комбека, руны) + ломание сфер + самоуничтожение паутинки, + добавление новых карт
голосование еггварсеров показало что все этого хотят
5OGdGubY558.jpg?size=1195x614&quality=96

впринципе я того же мнение так как я сам за да голосовал )

Изменено пользователем Yniecker
Ссылка на комментарий

1. Убрать полностью перекид ( перекид палок и спасалок ) 

2. Построить новую карту/новые карты, т.к. сейчас нет никакого разнообразия 

3. Убрать все бесполезные предметы ( яйцо странница, мост со ступеньками, рапира ) 

4. Убрать бесконечность на луках и повысить им цену 

5. Уменьшить силу критического урона от кровавого шипа 

6. Добавить больше брони и мечей, т.к. сейчас есть только два меча и один сет, взяв которые можно убивать всех 

7. Уменьшить время взрывания кристалла и уменьшить силу его взрыва 

8. Уменьшить время действия руны двойной урон до 25 секунд 

9. Закрыть второй проход на базе у синих 

10. Добавить босса в горе на красной чарке 

11. Авто-удаление сфер и паутин с карты каждые полторы минуты.

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Yarde сказал:

По-моему всё норм на еггварсе, наоборот его нужно обновлять, режим классный

@SkySword ты вроде еггварсер, давай своё мнение профессиональное

его мнение это играть в тиме с луком с блинком да ещё и с перекидом палок :)

Ссылка на комментарий

привет! я лично отыграл более 10000 игр на этом прекрасном режиме и могу написать своё личное мнение

0.4.1b патч прекрасный для командой игры и 5х5 игр ну соло игроку очень сложно играть и победить поэтому онлайн так жестко упал после обновления патча

многие жалуются вернуть 0.3.3 из-за того что там было намного всё легче в Solo-game ну нужно не забывать что в 0.4.1b мешают несколько вещей для соло игр:


луки - обычно  когда соло игрок запускается  противники покупают 2-3 лука и пушат самого сильного кто может им что-то сопоставить

скрин обычной игры в solo-game - моей тиме не дают фармить лучники у нас таковых лучников не было и получается вот такая картинаspacer.png

мидас - в 0.4.1b патче добавили мидас и это было хорошее решение для буста фарма но спустя время это стало ужасной вещью игроки после убийства своего противника за одну минуту могут перефармить своего противника в 3-4 раза обычный пример:

2:00 минута противник с мидасом забирает двойной урон ценность 4500 спустя 30 секунд ценность повышается до 7500-9000 тыс.


моя личная просьба пофиксить ценность на чарке ( ну очень много дают монет )
мой личный скрин рекорд фарма на чарке: 2:16 7500 фарм ( БЕЗ МИДАСА )
spacer.png

защита - если игрок прокачал защиту 4 на всю свою броню то его буквально убить невозможно) ( я лично это понял ещё в 2023 году и начал использовать удочку *одержимый* и здесь не кристаллы не палки не острота 10 ничего не помогает обычно в таких играх ломают игрока в крысу и пропадает какой либо интерес играть дальше ведь очень не приятно когда ломают  в крысу

кобра - очень противная удочка для многих игроков во всем должен быть баланс и даже здесь баланса нет одно попадание удочкой по игроку снимается 5-6 хп улетать обычный смертный не сможет  и это очень сильно раздражает обычных соло игроков


фикс Entity - одержимкой можно восстанавливать себе хп до фулла } video  Тык |


 

поясняю за босса на Eggwars - много кто хочет добавить босса ну какой смысл? это вам не RPG а соревновательная игра вам не хватило чаос оф рейн?
для меня руна на миду которая ресается каждые 2 минуты это уже как лишние
если забрать в алмазке руну на 2:00 минуте игра уже будет ваша и вам этого мало? с боссом не будет сложнее с боссом будет труднее всё это осознавать

перекид - самое важное в каждом патче это перекид ЛЮБЫХ ВЕЩЕЙ желательно это пофиксить


фикс шипа - я уже душнить начинаю ну да ладно) я потратил два года на этот режим и хочу от него комфорт игры - пофиксить шансы на крит
так же желательно пофиксить стоимость на остроту острота II стоит 1800 монет серьезно? с ней можно сливать типов у которых уже тараска  убить можно  за пару ударов это минус вайб друзья


карты - многие хотят новые карты ну они на задумываются о балансе давайте поясняю:
допустим вы играете на рандеву: на тройке вы фармите 4000 монет на 1:40 уходите закуп и вы вылетаете на руну к 1:55 примерно
ну если вы играете например на изыски времени всё меняется вы с тройки можете идти закуп ну на 1:30 и на руне уже быть в алмазке на 1:45 секунде и ещё убить противников


если создавать карты то полностью похожие на друг друга от блока до блока чтобы не было разрыв баланса)


палки - можно снизить урон от палки ну если будет исправлена ошибка с мидасом и с чаркой этого делать будет  не нужно) это будет хороший прием против перекачек



я мог что-то опустить много будет спорных моментов ну это мнение топ 3 егг варса с более 10000 играми играя полностью соло-game :)
spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yniecker сказал:

старый патч можно вернуть но в том случае если все фиксы из 0.4 будут добавлены в него по типу перекида и тд в остальном я впринципе согласен

впринципе я того же мнение так как я сам за да голосовал )

дополнение к этим постам появились еще идеи что можно сделать

1. добавить ачивки и ежедневные задание (которые у осла)

2. добавить флаги на приватках например те которые были у твентибайтса в патче 0.5 но можно еще и новые

3. сделать какие то новые анимации и тд например после выигрыша вот пример xIaQ0Zd.png

пока что это все что пришло в голову возможно если еще что то придет дополню с ответом на эти посты а пока я пожелаю удачи ребятам очень надеюсь что у вас все получится и вы восстановите проект в том числе и эггварс!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Yarde сказал:

@SkySword ты вроде еггварсер, давай своё мнение профессиональное

нахера мне чет писать если без меня легко все напишут? 

2 часа назад, NoFound___ сказал:

фикс шипа - я уже душнить начинаю ну да ладно) я потратил два года на этот режим и хочу от него комфорт игры - пофиксить шансы на крит

лучше просто его убрать на этом мече 

Скрытый текст

Карту залейте ребилднутую (она была на тесте зимой еще) 

добавьте в магазин на егварсе избранные предметы на как бв хайпе

 

 

Изменено пользователем SkySword
Ссылка на комментарий
1 час назад, NoFound___ сказал:

его мнение это играть в тиме с луком с блинком да ещё и с перекидом палок :)

пошел нахер вообще че ты несешь у меня 50% игр сыграно соло (И кд все равно в 2+ раза лучше твоего )  + блинк не запрещен + я его юзал только против лучников 

Изменено пользователем SkySword
Ссылка на комментарий
55 минут назад, SkySword сказал:

пошел нахер вообще че ты несешь у меня 50% игр сыграно соло (И кд все равно в 2+ раза лучше твоего )  + блинк не запрещен + я его юзал только против лучников 

ничего личного

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Woship сказал:

Напишите какое обновление EggWars вам не нравится и почему. Просьба не писать сообщения не по теме

Обновления после 0.4 ужасны, так как убило вайб самого режима.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Forbessi сказал:

9. Закрыть второй проход на базе у синих

лучше у красных открыть,поскольку есть люди с особенностями, которым приносит кайф застраивать базу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...