Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать топ лв в табе или запретить тим.

После добавления топа в табе лакиварс люди начали активно его апать, и это норм, это было прикольно. Но это пришло к тому, что теперь соло играть не возможно, тк в каждой катке есть тима минимум одна тима из 3 чел которые бустят одного игрока. Я могу принять то, что тим в лв это норма и часть режима. Но на данный момент играть соло просто НЕ реально, тк даже если у тебя хороший лут, тебя 3х1 все равно забьют. Я не знаю какое решение предложить, но с этим надо что-то делать, тк лв классный и веселый режим и я б не хотел, чтоб он превратился в тупо фарм топа

Ссылка на комментарий

Суть лакиварса в везении, у тебя могут быть такие предметы которые смогут снести тиму или наоборот вообще ничего, если начать баланс в этой игре. Это уже не будет лаки варсом т.к. поменяется сама суть режима. 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, _LinDIgo_ said:

Суть лакиварса в везении, у тебя могут быть такие предметы которые смогут снести тиму или наоборот вообще ничего, если начать баланс в этой игре. Это уже не будет лаки варсом т.к. поменяется сама суть режима. 

Ну проблема в том, что после добавления топа, тим стало ну очень много. Ну тима из 2 есть в каждой катке, но 1х2 можно вывезти. Но оч часто тимы из 3 или 4 чел. Игроки которые сидят в топ 5 бустятся тимами по 5-6 чел, и это уже не перебить, как бы тебе не везло.

9 hours ago, miscarry said:

ну это же тактика, ничего не поделаешь..

ну да, но это не справедливая тактика, от которой страдают соло игроки... 

Ну тоесть суть того, что я пытался сказать в том, что если ты играешь и за тобой бегают 2 типа, то это норм, это играблельно и иногда даже весело.

НО если остается 5 чел в живых и оказывается что те 4 человека в тиме... и они влетают на тебя 4х1 это уже не весело

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _LinDIgo_ сказал:

Суть лакиварса в везении, у тебя могут быть такие предметы которые смогут снести тиму или наоборот вообще ничего, если начать баланс в этой игре. Это уже не будет лаки варсом т.к. поменяется сама суть режима. 

+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...