Перейти к публикации

Идеи для дропа LuckyWars


Рекомендованные сообщения

06.07.2024 в 01:05, miscarry сказал:

Еще раз пофиксить луки.

 

06.07.2024 в 01:05, miscarry сказал:

1. лук слепоты(?) - с 10% шансом при попадании в игрока будет ослеплять его на 3-5 секунды (накладывается слепота)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
06.07.2024 в 01:01, Woship сказал:

Пишите сюда свои идеи для дропа на LuckyWars. Просьба не писать сообщения не по теме и не обсуждать чужие предложения. Поставьте лайк на те предложения, которые вам понравились.

Салам, я наиграл в этом режиме ~20к игр и хотел бы предложить некоторые идеи 



ПЛАТЫ

В режиме есть всего одна плата которая не позволяет разбиться игроку падая с большой высоты - слизь платформа.

Спасательная капсула
При активации игрок будет оказываться в мини капсуле с водой которая не позволит ему разбиться

Скрытый текст

xrY3wnSzr-U.jpg?size=1920x1017&quality=9


Летающий свин
При активации игрок будет садиться на летающую свинью которой можно будет управлять в течение 10 секунд 

Скрытый текст

mLARP5FW6mw.jpg?size=862x615&quality=96&

Скрытый текст

KIvUtTsbQSM.jpg?size=1919x1079&quality=9



ЛОВУШКИ

Они скучные и неинтересные, человек который сыграет пару игр поймет как из них выбираться за буквально секунду

Левитация
Полностью бесполезная. Поднимает всего на пару блоков и не наносит урона, думаю необходимо увеличить время полета в несколько раз чтоб была хоть какая-то высота и падение было ощутимо 

Зыбучие пески
Как вариант добавить зыбучие пески в которых будет застревать игрок или же обычную паутинную ловушку

Скрытый текст

QUrgfxWnZHQ.jpg?size=1920x1017&quality=9


Град стрел
Раньше на этом режиме при неудачном ломании лакиблока на игрока падал град стрел с неба, впоследствии эту ловушку убрали. Можно вернуть это, но на сами стрелы добавить различные эффекты (откидывание 4 чтоб игрок летал туда сюда, эффект слепоты/тошноты/медлительности) 

Тыква Джека
На игрока надевается тыква которую  нельзя снять в течении минуты

Скрытый текст

P_UIVNbb69w.jpg?size=1920x1017&quality=9


Наковальня
На игрока сверху падает наковальня оставляя 1хп


МОБЫ

Орда миньонов
Появляется стая атакующих игрока летучих мышей

Скрытый текст

G9qq43ECKbA.jpg?size=1450x719&quality=96


Пеппа/Конёк-Горбунок
Просто свинья/пони со скоростью x5 от обычной на которой можно кататься. Без смысла

Скрытый текст

wdUz8usRLdY.jpg?size=346x400&quality=96&


Кот Шрёдингера
С вероятностью 50% будет атаковать игрока, другие 50% будет просто мурчать снимая стресс от  ^_^ людей с луком самонаводки

Скрытый текст

O5BlEA7rFjQ.jpg?size=717x555&quality=96&


Воришка
Появляется эндермен который будет атаковать игрока пока ему не скинут какой-нибудь блок


ОБЩЕЕ

- Не нужно удалять железные кирки и убирать отдачу на луках, это принесет баланс в игру которого быть не должно на этом режиме, если вам не повезло и вы просидели всю игру в будке из обсы это только ваши проблемы, лакиварс это рандом поэтому в него и играют

- Вернуть старые карты затмение/змейка/конструктор, знаю ребят которые перестали играть в этот режим после того как делитнули их любимые карты

- Ежедневные задания

- Броне на защиту X из сундуков можно поменять текстуру (например на незеритовую) таким образом сразу будет понятно какая броня на игроке и есть ли смысл с ним вступать в пвп

Изменено пользователем qzqzqzqzqz
Ссылка на комментарий
3 часа назад, qzqzqzqzqz сказал:

Салам, я наиграл в этом режиме ~20к игр и хотел бы предложить некоторые идеи 



ПЛАТЫ

В режиме есть всего одна плата которая не позволяет разбиться игроку падая с большой высоты - слизь платформа.
Предлагаю добавить "Спасательную капсулу". При активации игрок будет оказываться в мини капсуле с водой которая не позволит ему разбиться.

  Показать содержимое

xrY3wnSzr-U.jpg?size=1920x1017&quality=9



ЛОВУШКИ
Они скучные и неинтересные, человек который сыграет пару игр поймет как из них выбираться за буквально секунду

Левитация
Полностью бесполезная. Поднимает всего на пару блоков и не наносит урона, думаю необходимо увеличить время полета в несколько раз чтоб была хоть какая-то высота и падение было ощутимо 

Зыбучие пески
Как вариант добавить зыбучие пески в которых будет застревать игрок или же обычную паутинную ловушку

  Показать содержимое

QUrgfxWnZHQ.jpg?size=1920x1017&quality=9


Град стрел
Раньше на этом режиме при неудачном ломании лакиблока на игрока падал град стрел с неба, впоследствии эту ловушку убрали. Можно вернуть это но на сами стрелы добавить различные эффекты (откидывание 4 чтоб игрок летал туда сюда, эффект слепоты/тошноты/медлительности) 

Тыква Джека
На игрока надевается тыква которую  нельзя снять в течении минуты

  Показать содержимое

P_UIVNbb69w.jpg?size=1920x1017&quality=9


Наковальня
На игрока сверху падает наковальня оставляя 1хп


МОБЫ

Орда миньонов
Появляется стая атакующих игрока летучих мышей

  Показать содержимое

G9qq43ECKbA.jpg?size=1450x719&quality=96


Пеппа
Просто свинья со скоростью x5 от обычной на которой можно кататься. Без смысла

  Показать содержимое

wdUz8usRLdY.jpg?size=346x400&quality=96&


Кот Шрёдингера
С вероятностью 50% будет атаковать игрока, другие 50% будет просто мурчать снимая стресс от  ^_^ людей с луком самонаводки

  Показать содержимое

O5BlEA7rFjQ.jpg?size=717x555&quality=96&


Воришка
Появляется эндермен который будет атаковать игрока пока ему не скинут какой-нибудь блок


ОБЩЕЕ
- Не нужно удалять железные кирки и убирать отдачу на луках, это принесет баланс в игру которого быть не должно на этом режиме, если вам не повезло и вы просидели всю игру в будке из обсы это только ваши проблемы, лакиварс это рандом поэтому в него и играют

- Вернуть старые карты затмение/змейка/конструктор, знаю ребят которые перестали играть в этот режим после того как делитнули их любимые карты

- Ежедневные задания

всем плевать сколько ты наиграл и АХАХАХА у тебя идеи в принципе на твоем уровне развития (так себе) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MemoryManagement сказал:

всем плевать сколько ты наиграл и АХАХАХА у тебя идеи в принципе на твоем уровне развития (так себе) 

так если тебе плевать то зач фанатеешь и пишешь?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _229_NAGIBATOR_ сказал:

так если тебе плевать то зач фанатеешь и пишешь?

 

фанатеешь пишет шкет который даже не знает че это слово значит =D скажи сразу тебя в детстве били? просто я вижу что тебя били и неоднократно раз ума не прибавляется с тех пор 

давай шустрее набирай своими пухлыми сардельками по клаве

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MemoryManagement сказал:

фанатеешь пишет шкет который даже не знает че это слово значит =D скажи сразу тебя в детстве били? просто я вижу что тебя били и неоднократно раз ума не прибавляется с тех пор 

давай шустрее набирай своими пухлыми сардельками по клаве

чел ты кринж

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MemoryManagement сказал:

А ты в развитии засел с детства 

ты уже второй раз пишешь про развитие там где администратор попросил не писать не по теме, это ты таким образом проецируешь свои комплексы на других людей?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, хочу предложить свою новую реализуемую идею для дропа режима LackyWars - Предмет будет называться [Мощнейший пердеж] Этот предмет будет выпадать лишь один раз за всю игру одному человеку, это будет одна из имбовейших вещей, и шанс дропа этого предмета будет составлять буквально пару процентов. Мощнейший пердеж будет выпадать в виде зачарованного блока глины. Если игрок ставит этот предмет, то всех игроков в радиусе 50-100 блоков будет уносить мощнейший пердежем, вплоть до 20 блоков, также при приближение врага к блоку пердежа, он будет идти очень медленно и его будет сдувать. Если же противник сможет подойти к самому пердежу, на него будут наложены негативные эффекты и будет спавн так называемых, чешуйниц <газонюхов> Которе буду атаковать, и всячески мешать пломки блока пердежа. Одна из лучших свойств блока пердежа, это постепенная поломка брони противника (Тоже по мере приближения) Если же будет ситуация что игрок которому выпал блок пердежа умер, либо блок выпал и его подобрал другой игрок, то если он его активирует, в лицо он получил только порцию пердежа и откидывание за пределы карты (p.s автопоражение) Также если блок пердежа стоит на карте очень долго, то у игроков будет начинаться тошнота.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, qzqzqzqzqz сказал:

ты уже второй раз пишешь про развитие там где администратор попросил не писать не по теме, это ты таким образом проецируешь свои комплексы на других людей?

Какое проецирование шкет xD я тебе лишь указываю на твои ОЧЕВИДНЫЕ недостатки ты пишешь полную ахинею и после начинаешь ныть когда тебе на это указывают что за комплексы чувак? тебя че в детстве ваще никто не слушал и не воспринимал всерьез? 

Ты даже слово "проецирование" подхватил у других людей ибо интеллекта у эгварсера не хватило на большее ) как тебе это слово написали так ты сразу подхватил его ) смешно выглядит это ) 

Ссылка на комментарий
08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

Левитация
Полностью бесполезная. Поднимает всего на пару блоков и не наносит урона, думаю необходимо увеличить время полета в несколько раз чтоб была хоть какая-то высота и падение было ощутимо

Лучше не длительность, а уровень, а то леветировать 15 секунд это будет каллово, а вот 5 секунд с какой-нибудь леветацией пятого уровня - еще норм 

Ссылка на комментарий

1) Добавьте ускорение флеша (30 сек) скорость 4 уровня
2) Кирку Шахтера, при вскапывании блоков, она будет создавать взрывную волну с каким либо шансом в определнную сторону.
3) Снежок, который будет спавнить голема возле другого человека при попадании рядом.
4) Сделайте "Древо Мага" Спасалка при нажатии которой появляется маленькое дерево с винтовой лестницой 3х3 блока и в высоту 7
5) Прыжок с Дезрана тоже добавить можно, "Перо"
6) Спасалка, которая может убить. Сделать спавн небольшой платформы, но вместе с ней спавняться 6 волков по кругу, которые могут тебя убить.
7) Свинья с селом, на которой можно пролететь 15 блоков, в конце она взрывается нанося урон, который равен 3 хп игрока внезависимости от защиты.
8) Слизь Бога с Скайварса
9) Метиоритный дождь из 8 фаерболов с верху
10) Глаз бога, можно телепортироваться к любому из игроков ( 1 раз ) Шанс выпадения ( 2 процента )
11) Удочка-Якорь, Ломает по 6 блоков в зависимости от того куда ее кинуть, Ломается за 5 бросков. (Не ломает обсидиан, Лакиблоки)
12) Сила Админа, в течении 10 секунд дает силу 2 игроку.
13) Лама (Агресивный моб) Харкается раз в 2 секунды с отдачей 2 и уроном 3.
14) Херобрин, Пускает в вас молнии на протяжении 5 секунд, Убить можно только запустив в него молнию.
15) Кости с БВХ пускают молнию в наведенное место, (Дроп от 5 до 16)
16) Бомба замедленного действия, Человек должен ударить вас специальной палкой, которая наложит на него эффект 1.5 минуты. Если за это время он не убьет игрока что наложил на него Бомбу, То он взорвется, Шанс выжить 10 процентов с 1 хп (Как бы тотем бессмертия)
На этом у меня всё. Не факт что все что я придумал хорошее, но что-то явно можно добавить

Ссылка на комментарий
08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

ЛОВУШКИ

Они скучные и неинтересные, человек который сыграет пару игр поймет как из них выбираться за буквально секунду

Ловушки скучные и неинтересные, давайте добавим следующие скучные и неинтересные ловушки:

08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

Зыбучие пески
Как вариант добавить зыбучие пески в которых будет застревать игрок или же обычную паутинную ловушку

08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

Град стрел
Раньше на этом режиме при неудачном ломании лакиблока на игрока падал град стрел с неба, впоследствии эту ловушку убрали. Можно вернуть это, но на сами стрелы добавить различные эффекты (откидывание 4 чтоб игрок летал туда сюда, эффект слепоты/тошноты/медлительности) 

08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

Тыква Джека
На игрока надевается тыква которую  нельзя снять в течении минуты

 (и наковальню забыл выделить)

Не учитывая этих ловушек которые нормальный игрок тоже быстро поймёт как контрить, остальные предложения ещё хоть куда адекватные по сравнению с ахинеей других, хотя и требуют уточнений:

08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

Летающий свин
При активации игрок будет садиться на летающую свинью которой можно будет управлять в течение 10 секунд 

Может ли она умереть? Как будет летать: только в направлении куда смотрит игрок (то есть, оставаться на одной высоте), или будет подниматься, или это как и в лобби не будет зависеть от игрока? В целом, я бы рассматривал это как "сейв" в виде яйца призыва свиньи, который можешь заюзать, но если свинью убьют - гг. Ну и тут тоже надо смотреть чтобы она не была слишком бесполезной, хотя как единоразовое ведро воды она уже сойдёт и будучи бесполезной.

08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

Просто свинья/пони со скоростью x5 от обычной на которой можно кататься. Без смысла

Бро реально хочет сказать, что ещё один быстрый способ перемещаться БЕЗ лука на отдачу и БЕЗ удочки-крюка - это бессмысленная фича. рукалицо чел омг. /s

А так, нужно смотреть на скорость энтити, потому что слишком быстрая - тоже плохо. Если это лошадь - можно заставить игрока её приручать (ванильная механика), и чтобы её скорость отличалась (как в оригинальном майне, только "потолок" скорости будет выше), что не в лишний раз проявит у игрока decision making - стоит ли на неё вообще тратить время, если может быть медленной?

08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

- Броне на защиту X из сундуков можно поменять текстуру (например на незеритовую) таким образом сразу будет понятно какая броня на игроке и есть ли смысл с ним вступать в пвп

Как по мне, это убирает самый большой интерес десятки, ведь до момента пока ты не вступишь в пвп, ты не можешь знать (если не следил или не мог следить), какая у него броня, и это делает игру интереснее и динамичнее, т.к. обязательство сбора и обработки важной информации накладывается непосредственно на игрока. Идея хоть и хорошая, но имхо не в стиле ЛВ.

08.07.2024 в 05:48, qzqzqzqzqz сказал:

конструктор

Одна из самых неиграбельных карт по факту, в лв экспериментал ей должно было быть место. Рад, что её убрали, но затмение убирать это, походу, на рандом.орг чисто выбрали карты которые удалят.

Изменено пользователем Ataraxia
Ссылка на комментарий
17 минут назад, _229_NAGIBATOR_ сказал:

чел найди себе друзей уже

чел рил найди себе друзей

 

хаха малый тебе явно виднее есть у меня друзья или нет нужен мне их поиск или нет   ) ты так долго думал че мне ответить и в итоге дважды написал одно и то же 
у тебя явные проблемы ты мне кажется чем-то болеешь 

Ссылка на комментарий

Спустя почти неделю я думал над новой идеей и решил возвести ее торжествуйте  господа! Я предлагаю добавить нового моба, [Неадекватный человек] Моб будет выпадать в облике жителя, с явными дефектами ротовой полости и лица в целом. Моб будет издавать газы которые буду слышны если подходить к ему близко, а также он будет всячески буянить и мешать игроку продолжать играть. Убить его будет крайне сложно потому что, он будет двигаться синхронно с игроком и делать абсолютно анархичные действия. Что он сможет делать 1. Выпускать газы 2. Бросать динамит 3. Высоко подбрасывать игрока 4. Приходить в бешенство 5. Вспоминать молодость доставать пиво и стучать себе по голове бутылкой 6. Кричать на всю карту 7. Производить блеклый красный излучающий цвет у себя в глазах. Если начать бить этого моба и сильно его разозлить на него будет наложен эффект (Бешенство) Житель неадекватный человек достанет у себя из кармана непонятный зацензуренный предмет и будет дубасить игрока им. Необходимо понимать что такого моба будет крайне сложно реализовать, но я думаю и надеюсь что он будет добавлен на режиме. От себя хочу сказать что над этой идеей мы думали всей нашей командой восемь человек. Мы продумывал каждый ход этого неадеквата. Если нужно что либо дополнить и объяснить конечно же мы всегда на связи и будем готовы обосновать ту или иную вещь. Эту идею про моба мы подсмотрели у ютубера ромы более известного под псевдонимом (Компот) он снимает про жителей и деревенскую повседневную жизнь. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, HeT_ToP4Ik сказал:

Спустя почти неделю я думал над новой идеей и решил возвести ее торжествуйте  господа! Я предлагаю добавить нового моба, [Неадекватный человек] Моб будет выпадать в облике жителя, с явными дефектами ротовой полости и лица в целом. Моб будет издавать газы которые буду слышны если подходить к ему близко, а также он будет всячески буянить и мешать игроку продолжать играть. Убить его будет крайне сложно потому что, он будет двигаться синхронно с игроком и делать абсолютно анархичные действия. Что он сможет делать 1. Выпускать газы 2. Бросать динамит 3. Высоко подбрасывать игрока 4. Приходить в бешенство 5. Вспоминать молодость доставать пиво и стучать себе по голове бутылкой 6. Кричать на всю карту 7. Производить блеклый красный излучающий цвет у себя в глазах. Если начать бить этого моба и сильно его разозлить на него будет наложен эффект (Бешенство) Житель неадекватный человек достанет у себя из кармана непонятный зацензуренный предмет и будет дубасить игрока им. Необходимо понимать что такого моба будет крайне сложно реализовать, но я думаю и надеюсь что он будет добавлен на режиме. От себя хочу сказать что над этой идеей мы думали всей нашей командой восемь человек. Мы продумывал каждый ход этого неадеквата. Если нужно что либо дополнить и объяснить конечно же мы всегда на связи и будем готовы обосновать ту или иную вещь. Эту идею про моба мы подсмотрели у ютубера ромы более известного под псевдонимом (Компот) он снимает про жителей и деревенскую повседневную жизнь. 

Тема пердежа не раскрыта, -1/10. Раньше было лучше.

Ссылка на комментарий

Одна из моих великолепных идей - Житель нудист и так после открытия лаки блока игроку выпадает пассивный моб житель нудист он будет полностью голый 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...