Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, tsundoing сказал:

@takeru и че ты мне там писал ты получается с читом посдыхал кстати когда фотка с суфло с мск??

я без читов играю и ты ща гордишься тем что я в час ночи в состоянии аффекта умер тебе (квиком) ? 🤣 ну ок тебе показать скриношоты твоей смерти с мейна в 20 хп? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MemoryManagement сказал:

к тому что ты рандом пишешь то о чем не знаешь а точнее слова которые не знаешь 

а-ля "скажу чтоб показаться умным" но на деле ты ток позоришься =D

слушай школьник , ты будешь в каждой жалобе искать меня и пытаться мне что-то доказать 🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, takeru сказал:

слушай школьник , ты будешь в каждой жалобе искать меня и пытаться мне что-то доказать 🤣

asdASdp[asE{SA{Das{Das{DAS{DAS{d[ASd{ASD{ASD{ASD{as{Das{DAS{DAS{DAS{D{ASD{ASD{ASD{ASD{AS{DA
ты тупой? как ты это ваще связал между собой кому ты шкет сдался это была буквально первая жб в разделе и ты мне пишешь чет про "ыыыыы ти фто будиф миня искат весде иии" 
кстати забавно как шкет которому лет 16 а по уму все 10 пишет чет про возраст  ) только вот одна проблема ) он моего возраста не знает ) 

тя в детстве били или че так отразилось на твоем умственном развитии 

давай шустрее отвечай в своих влажных конвульсиях 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MemoryManagement сказал:

asdASdp[asE{SA{Das{Das{DAS{DAS{d[ASd{ASD{ASD{ASD{as{Das{DAS{DAS{DAS{D{ASD{ASD{ASD{ASD{AS{DA
ты тупой? как ты это ваще связал между собой кому ты шкет сдался это была буквально первая жб в разделе и ты мне пишешь чет про "ыыыыы ти фто будиф миня искат весде иии" 
кстати забавно как шкет которому лет 16 а по уму все 10 пишет чет про возраст  ) только вот одна проблема ) он моего возраста не знает ) 

тя в детстве били или че так отразилось на твоем умственном развитии 

давай шустрее отвечай в своих влажных конвульсиях 

мне 20 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...