Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, tsundoing сказал:

ну пикая тебя и его я бы сказал что он вообще не лагает в плане кб и хитов он как гуга примерно а ты прям ужасно лагаешь вот ну сильнее некуда

и не 1 раз ну раз 5 точно было

почему-то я обратное слышу от хороших игроков, то что стивес хуже максбога лагает

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, brutforce сказал:

почему-то я обратное слышу от хороших игроков, то что стивес хуже максбога лагает

ну мне так же писали но лично против меня ты лагаешь сильнее всех остальных ну максбог да может на уровне с ним ты

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tsundoing сказал:

ну мне так же писали но лично против меня ты лагаешь сильнее всех остальных ну максбог да может на уровне с ним ты

на уровне максбога тоже нет, у меня оптический инет фулл до квартиры и скорость нормальная

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, brutforce сказал:

на уровне максбога тоже нет, у меня оптический инет фулл до квартиры и скорость нормальная

ну ты живешь значит далеко где пинг 150 какой нибудь владивосток в 6000 км от серверов

Ссылка на комментарий
Только что, cassel сказал:

а сорри, ты же немножко заторможенный, объясню тебе меня попросили залить жалобу, а кто это мне если честно ^_^

💯

я более чем уверен что если бы я там умер то сразу бы ты оказался там в тот момент а не выдуманный человек попросивший тебя залить 🤣

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tsundoing сказал:

💯

я более чем уверен что если бы я там умер то сразу бы ты оказался там в тот момент а не выдуманный человек попросивший тебя залить 🤣

мне даже не нужно говорить что это я был, ведь у меня на тебя скринов смертей больше чем у тя в раз 100

Ссылка на комментарий
Только что, cassel сказал:

мне даже не нужно говорить что это я был, ведь у меня на тебя скринов смертей больше чем у тя в раз 100

ты так и не скинул 1.5 бара 🤣

а и вторые 1.5 бара где тож не видно ну с yelie_top1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...