Перейти к публикации

Скрутка репутации


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Helspen сказал:

🤣

ты работаешь на елса с примерно позавчера к слову

так что дизлайковый протест ничего не решит

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
6 часов назад, MemoryManagement сказал:

Это они еще называют работой получая с этого примерно ничего 🤣

Боюсь спросить от какого слова тут "работа" 

Так ты также работал, ничего не получая, почему такие вопросы?) 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Helspen сказал:

Так ты также работал, ничего не получая, почему такие вопросы?) 

Ничего не получая ну да ) я мог бы спокойно с этого получать деньги продавая те же вердикты но зачем ?) у меня их и так достаточно а рисковать должностью ради пары копеек ну такое себе) а удовольствие знакомства и убийство свободного времени это так ) пустяк ) 
Я находясь на должности и закрывая от 2000 жалоб в месяц мог спокойно решать любые вопросы в жизни что личного характера что учебного и т.п а вот ты ради какой-то там личной жизни (наверное оценки исправлял чтобы по шее дома не дали) решил устроить клоунаду и в соплях измазав клавиатуру написал псж в котором тебя никто толком не поддержал )  

Ссылка на комментарий
1 час назад, MemoryManagement сказал:

Ничего не получая ну да ) я мог бы спокойно с этого получать деньги продавая те же вердикты но зачем ?) у меня их и так достаточно а рисковать должностью ради пары копеек ну такое себе) а удовольствие знакомства и убийство свободного времени это так ) пустяк ) 
Я находясь на должности и закрывая от 2000 жалоб в месяц мог спокойно решать любые вопросы в жизни что личного характера что учебного и т.п а вот ты ради какой-то там личной жизни (наверное оценки исправлял чтобы по шее дома не дали) решил устроить клоунаду и в соплях измазав клавиатуру написал псж в котором тебя никто толком не поддержал )  

Тебе виднее, ты ведь за моей жизнью так активно следишь🤭

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...