Перейти к публикации

☔Пока я в атмосфере словно пепел сгораю.. [Заявка на должность]


Рекомендованные сообщения

🪐 Желаемая должность - Хелпер;

🪐 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - ~49ч+

🪐 Ник в игре - aogirinoki

🪐 Настоящее имя - Денис;

🪐 Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год;

🪐 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Уже находился на должности модератора. Подтвердить может Главная Администрация и бывшие коллеги;

🪐 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Стабильно смогу уделять от двух до шести часов ежедневно;

 🪐 В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - 12:00—22:00, в выходные с 14:00 до 5:00, с перерывами;

🪐 В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, г. Киев (Київ);

🪐 Почему вы хотите занять эту должность? - По-прежнему замечаю многочисленные нарушения со стороны игроков, которые портят игровой процесс вместе с чатом. Хочу вновь занять должность и помочь своим будущим и прошлым коллегам в избавлении нарушителей, но теперь начиная с должности хелпера. 

🪐 Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;

🪐 Напишите немного о себе - На данный момент занимаю хорошую должность в компании, работаю. Все также считаю себя неконфликтным и ответственным человеком, с радостью нахожу новое общение. Уже видел столько фильмов, что не могу найти новые для просмотра, люблю музыку, ночь и дождь. С нетерпением жду грядущий Новый год вместе с днем рождения;

🪐 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id577030392

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий

Денис, ты же сначала пытался как то "подстебать" Администрацию, на грани неуважения был, а сейчас подаешь? Денис, никакого негатива, а нужно ли тебе это..?

Ссылка на комментарий
1 час назад, miscarry сказал:

Денис, ты же сначала пытался как то "подстебать" Администрацию, на грани неуважения был, а сейчас подаешь? Денис, никакого негатива, а нужно ли тебе это..?

Я подал на должность ради игроков, а не администрации...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, angiel сказал:

Против.

Эта тема только для позитивных мнений, заюш

3 часа назад, ossva сказал:

Я в этом мире цикл обновлений новые земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...