Перейти к публикации

Идея на новый режим


Рекомендованные сообщения

Думаю будет интересным если сделают режим про мосты (это не The Bridge).

Хочу предложить режим BridgeBuilders.

Суть в том, что надо быстрее построить мост и победить врагов.

Для этого надо добывать вещи из списка и отдавать их строителю вашего моста.

Строитель же строит мост из тех блоков, что находятся в списке.

После конца строительства моста строитель должен сломать маяк. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vaktor04 сказал:

Думаю будет интересным если сделают режим про мосты (это не The Bridge).

Хочу предложить режим BridgeBuilders.

Суть в том, что надо быстрее построить мост и победить врагов.

Для этого надо добывать вещи из списка и отдавать их строителю вашего моста.

Строитель же строит мост из тех блоков, что находятся в списке.

После конца строительства моста строитель должен сломать маяк. 

Это не режим. Это даже не мини-игра.
Это микро-игра.. Настолько короткая и настолько простой геймплей? Вряд-ли кого-то это заинтересует надолго. Режим поживёт немного и потом умрёт. Нужны более масштабные мини-игры с упором на то, что люди будут играть постоянно, а не только после выхода и потом забросят.

Против

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
11 часов назад, campatrokampogo сказал:

Это не режим. Это даже не мини-игра.
Это микро-игра.. Настолько короткая и настолько простой геймплей? Вряд-ли кого-то это заинтересует надолго. Режим поживёт немного и потом умрёт. Нужны более масштабные мини-игры с упором на то, что люди будут играть постоянно, а не только после выхода и потом забросят.

Против

Если говорить про онлайн на режимах, то все режимы  которые делали разрабы вайма пожили недолго и стали не интересны. Тем более сильно масштабные мини-игры есть, на которых онлайн не наивысший...

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vaktor04 сказал:

Если говорить про онлайн на режимах, то все режимы  которые делали разрабы вайма пожили недолго и стали не интересны. Тем более сильно масштабные мини-игры есть, на которых онлайн не наивысший...

 

Ты совершенно иную ситуацию привёл в пример, я представлял какой онлайн на режиме будет, если игроки будут на вайме играть, а ты сейчас в пример ставишь онлайн, когда на вайме никто толком не играет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, campatrokampogo сказал:

Ты совершенно иную ситуацию привёл в пример, я представлял какой онлайн на режиме будет, если игроки будут на вайме играть, а ты сейчас в пример ставишь онлайн, когда на вайме никто толком не играет

Ты написал про то, что вряд ли этот режим будет долго жить. Поэтому я и написал про онлайн .-.

 

Изменено пользователем Vaktor04
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vaktor04 сказал:

Ты написал прото, что врятли этот режим будет долго жить. Поэтому я и написал про онлайн .-.

 

Ты не понял. Кто поймет тот поймет, все равно не ты добавляешь эти режимы..

Ссылка на комментарий

Побольше бы прописать нюансов и подходов, какие обыгрывались бы для сервера, чтобы не делать точь-в-точь как у сторонних проектов. Так, было бы интересно, как придумали бы эту мини-игру. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AndrewL сказал:

Побольше бы прописать нюансов и подходов, какие обыгрывались бы для сервера, чтобы не делать точь-в-точь как у сторонних проектов. Так, было бы интересно, как придумали бы эту мини-игру. 

Я только идею подала :)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...