Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; Kydze

2. Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.com/profile/255607-kydze/

3. Ваш ник; scat

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Модератор неверно забанил за читы. Игрок, от чего лица идет запись, выделяет тайм-код 0:05, хотя тут ничего сверхъестественного нету, просто размен ударами; Далее тайм-код 0:08, простейший размен ударами в пользу игрока scat, так-как я остался на месте, а оппонент отошел бафнуть хилку; 0:14 простейший дабл, один из немногих который у меня пройдет в этой игре; FUCCELO выделяет тайм-код 0:29, что уже дает нам понять, что время, которое выделил игрок для модератора, просто для галочки, так-как на этом тайм-коде ничего не происходит; 0:53 противник акцентирует внимание на то, что он бьет в спину одним кпсом и я не откидываюсь с этого, дело в том, что когда игрок бьет минимальным количством кпса, шанс на откидывание и само откидывание меньше; время 2:05 еще раз доказывает, что время выделено было просто так. Я могу с уверенностью сказать, что бан был выдан по ошибке модератора, закрывшего заявку, так-как на видео нету весомых и веских доказательств того, что мною были использованы хоть какие-то запрещенные программы. Дальше судите сами, почему fuccelo опять банит людей и пишет тайм-коды на которых ничего не происходит.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *https://www.youtube.com/watch?v=bFScNN1g2wo
6. 16.07.2024, 10:56:01 DUELS_4
7. 

 

Изменено пользователем Shourdov
Ссылка на комментарий

Жалоба отклонена.
Не по форме. Ссылка на профиль Модератора должна быть кликабельной, ссылка на жалобу должна быть в четвертом/пятом пункте, отсутствует скриншот вердикта модератора либо бана. Спасибо за жалобу. <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...