Перейти к публикации

Смешная ситуация


Рекомендованные сообщения

С каждым днем следить за проектом становится все смешнее и смешнее. Увидел жалобу, где на модератора пожаловались, что он неправильно закрыл жалобы и забанил игрока. Вместо того, чтобы вынести вердикт и закрыть жалобу на модератора, закрывают тему по причине "Бан форумного аккаунта за передачу/взлом.". Rander_ , зачем тебе вообще знать чей это форум, или что произошел взлом/передача форумного аккаунта, если для этого есть  специальный раздел. Давайте забаним всех, кто передавал аккаунт, тогда онлайн на проекте не только не увеличится до 1000, но и даже 500 человек не будут играть. Я не защищаю игрока, он мой противник на призоне, но все же не могу понять, что происходит.
И как мне сказали, Rander_, ты вообще занимался модельками для турнира по КСС? Ну, что-то турнир закончился больше полумесяца назад, а моделек нет. Организатор с тебя так себе, смотрел финал, там было нарушение на АП у команды, которое ты проигнорировал. Тебе писали, а ты как будто не видел. Турнир комментировал типа "АА", "BB", "AAB", и еле-еле ник правильно прочитал. Ну, короче, лучше такое закрывать и не вспоминать. Жалобы на персонал нормально закрывать не можешь. Может, тебе вернуться к человеку, который делает модельки? Только это у тебя хорошо получается.
@Woship @ilyafx 
 

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
Только что, Sufe сказал:

kT1VoYe.png
5zrweSa.png
CVCJAtr.png
В игре ноешь, на форуме ноешь. Не устал?

Пацан до сих пор думает что это я

Только что, priceless сказал:

Пацан до сих пор думает что это я

 

1 минуту назад, Sufe сказал:

kT1VoYe.png
5zrweSa.png
CVCJAtr.png
В игре ноешь, на форуме ноешь. Не устал?

Там на этом акке играет людей больше чем тебе лет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, priceless сказал:

Пацан до сих пор думает что это я

 

Там на этом акке играет людей больше чем тебе лет

Самое смешное это смотреть как человек пытается оправдать себя
aX9HiEh.png
Все жалобы залиты онли тобой 🖐🏿️✌🏿️

Ссылка на комментарий
Только что, Sufe сказал:

Самое смешное это смотреть как человек пытается оправдать себя
aX9HiEh.png
Все жалобы залиты онли тобой 🖐🏿️✌🏿️

А ну точно тогда раз на акках играю ток я и на форуме ток я походу ок

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sufe сказал:

Увидел жалобу, где на модератора пожаловались, что он неправильно закрыл жалобы и забанил игрока. Вместо того, чтобы вынести вердикт и закрыть жалобу на модератора, закрывают тему по причине "Бан форумного аккаунта за передачу/взлом.". Rander_ , зачем тебе вообще знать чей это форум, или что произошел взлом/передача форумного аккаунта, если для этого есть  специальный раздел.

Конечно! на такую жалобу же нужно выносить нормальный вердикт ахахspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TomasPro сказал:

 

Наной изза ошибки

 

1 минуту назад, priceless сказал:

Турнир КСго походу 

 

а ты чо вообще пишешь ты проиграл везде, ты надпись "Поражние" видишь чаще чем открываешь/закрываешь глаза

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...