Перейти к публикации

Больше двух моментов. Пролаг визуалович.


Sofissm

Рекомендованные сообщения

Yarde
shukketsu
20/07

Скрытый текст

 

На данном реке стоит обратить внимание на то, как Yarde водит своего тиммейта-маньяка по местам, где находятся игроки; таймкоды:

0:05 - приводит к двум игрокам, которых никак нельзя было увидеть ни на ф5, ни по хитбоксам
0:14 - Yarde видит вдалеке игроков и поэтому резко разворачивается, чтобы обойти их
0:23 - как раз показывает на игрока в лабиринте
0:55-1:09 - снова через полкарты выцепляет убегающего игрока и ведет к нему своего тиммейта в обход
1:12-1:15 - это вообще надо как-то комментировать?) игрок никак не появлялся в зоне видимости Yarde, при этом последний все равно пялил и тыкал на него сквозь стену
 

@hoshiyori @Enicus @ossva @Whenely @Hocico @day 

Ссылка на комментарий

@Yarde И между нами искра...

31 минуту назад, Sofissm сказал:

Yarde
shukketsu
20/07

  Показать содержимое

 

На данном реке стоит обратить внимание на то, как Yarde водит своего тиммейта-маньяка по местам, где находятся игроки; таймкоды:

0:05 - приводит к двум игрокам, которых никак нельзя было увидеть ни на ф5, ни по хитбоксам
0:14 - Yarde видит вдалеке игроков и поэтому резко разворачивается, чтобы обойти их
0:23 - как раз показывает на игрока в лабиринте
0:55-1:09 - снова через полкарты выцепляет убегающего игрока и ведет к нему своего тиммейта в обход
1:12-1:15 - это вообще надо как-то комментировать?) игрок никак не появлялся в зоне видимости Yarde, при этом последний все равно пялил и тыкал на него сквозь стену
 

@hoshiyori @Enicus @ossva @Whenely @Hocico @day 

. 💘 💕

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Enicus сказал:

@Yarde зови своих деферов с алопециями 

При этом вы всей тимой обиделись (о чём свидетельствуют целых 5 положительных реакций на эту жалобу, а также отрицательные реакции на тему с апелляцией на вердикт вашего друга) и решили сидеть наблюдать каждую игру, чтобы в итоге набрать достаточно количество моментов для бана вашего "обидчика". Ведь у вас через Kydze это сделать не получилось :(

Ничего подозрительного, за исключением последнего момента, я здесь не увидел. Банят лишь от трёх.
Не удивлюсь, если кто-то из ваших друзей закроет с зеленым вердиктом, но за это модератор получит предупреждение. Вы это учтите хотя бы, хотя вам, наверное, всё равно, ибо вы кого угодно из фанатиков вашего сквада (если такие имеются) можете в свой сквад пригласить, лишь бы попользоваться этим человеком ради своей выгоды..

@Yarde отвечаю, этот сквад тебя рано или поздно уронит в бан, правильно или неправильно - без разницы. Одного факта, что ты обидел одного или более участников их сквада - достаточно, чтобы они закончили своё "дело"

Ссылка на комментарий
Только что, campatrokampogo сказал:

При этом вы всей тимой обиделись (о чём свидетельствуют целых 5 положительных реакций на эту жалобу, а также отрицательные реакции на тему с апелляцией на вердикт вашего друга) и решили сидеть наблюдать каждую игру, чтобы в итоге набрать достаточно количество моментов для бана вашего "обидчика". Ведь у вас через Kydze это сделать не получилось :(

Ничего подозрительного, за исключением последнего момента, я здесь не увидел. Банят лишь от трёх.
Не удивлюсь, если кто-то из ваших друзей закроет с зеленым вердиктом, но за это модератор получит предупреждение. Вы это учтите хотя бы, хотя вам, наверное, всё равно, ибо вы кого угодно из фанатиков вашего сквада (если такие имеются) можете в свой сквад пригласить, лишь бы попользоваться этим человеком ради своей выгоды..

@Yarde отвечаю, этот сквад тебя рано или поздно уронит в бан, правильно или неправильно - без разницы. Одного факта, что ты обидел одного или более участников их сквада - достаточно, чтобы они закончили своё "дело"

мне лень это читать

о каком скваде и просьбах забанить читера-очередняру идет речь я что то не понимаю 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, campatrokampogo сказал:

Одного факта, что ты обидел одного или более участников их сквада - достаточно, чтобы они закончили своё "дело"

видимо справедливая жб за читы настолько серьезно вами воспринимается что вы буквально выставляете тиранами всех кто согласен с наличием есп 
окей

Ссылка на комментарий
7 минут назад, campatrokampogo сказал:

Одного факта, что ты обидел одного или более участников их сквада - достаточно, чтобы они закончили своё "дело"

Только напоминаю, что я не начинала оскорблять Ярде, а это он меня начал задевать. Плюс резко разворачиваться на реке и бежать в сторону двоих людей — это наверняка легит? Я просто радуюсь, что мой знакомый зарекал читера, который не отлетел в бан за отсутствием МОМЕНТА, третий момент который скинули на Ф5. 

А теперь тут что? Инфа? Интуитивная ходьба? Визуальный баг? Ф5 через стены? Если закроют синим, то скорее всего это будет неверный вердикт, и это даже понимают люди не из моего окружения. Потому что все основания забанить Ярде есть и без "личной неприязни", о которой идет речь. Ничего подозрительного, просто человек ведет себя не самым хорошим способом по отношению к людям, которые ему ничего не сделали, и нарабатывает себе репутацию не самого доброго человечка :-)

Кудзе тронул только одну жалобу на него, и то он его разбанил, потому что пересмотрел и там было 2 момента, а не 3 (я все еще верю в то, что там три, призонеры зачастую не бывают без читов 🙏 А зная как Ярде играет уже в открытую с ЕСПом - там без вопросов)

Я не удивлюсь, если Даня даже не закроет эту жалобу, потому что это будет выглядеть как минимум как бан по просьбе.

7 минут назад, campatrokampogo сказал:

Ничего подозрительного, за исключением последнего момента, я здесь не увидел. Банят лишь от трёх.
 

Он с читом, фулловым. Ему просто повезло.

 

Изменено пользователем ossva
Ссылка на комментарий
10 минут назад, campatrokampogo сказал:

При этом вы всей тимой обиделись (о чём свидетельствуют целых 5 положительных реакций на эту жалобу

хорошо, давай тогда припишем любого человека, который абсолютно никак не относится к этой тиме, и лишь поставил положительную оценку, ибо читерить на таком простом режиме = довольно странно

10 минут назад, campatrokampogo сказал:

и решили сидеть наблюдать каждую игру, чтобы в итоге набрать достаточно количество моментов для бана вашего "обидчика".

заходя пару раз в неделю на сервер, я запросто поймал нечестную катку вашего дружбана, ведь он не умудрился выключить есп, после той жалобы продолжил дальше палиться, не осознавая риск блокировки 

10 минут назад, campatrokampogo сказал:

Одного факта, что ты обидел одного или более участников их сквада - достаточно, чтобы они закончили своё "дело"

чем можно обидеть людей в пикселях?

Изменено пользователем hoshiyori
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...