Перейти к публикации

Больше двух моментов. Пролаг визуалович.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, campatrokampogo сказал:

Потому-что таковы правила, если бан от трёх моментов, значит должны банить от трёх.

Я откуда могу знать? Я просто предположил, может у них кто-то в пати был, кто не зашел в игру вовремя, или что-то в этом роде. В конце концов я не ясновидец, чтобы четко говорить причину..

там три момента как минимум, и все таймкоды в жалобе расписаны не натянуто

Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

тогда к чему это написано, раз уж не в обиду 🤨

Потому-что я лично знаком с людьми из него, и поверь мне, там такие люди, которые как минимум не играют на вайме.. Не в обиду снова, не могу даже сказать почему я пишу это, может из-за своей обиды.. Кто знает?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ossva сказал:

Как Ванга тыкать в никуда и находить каждый раз человека (и все через стенки, конечно же) — это чудо

Если это насчёт последнего момента - то тут я не спорю, что ты прав(а), но до этого говорить, что он чит - абсурд.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, campatrokampogo сказал:

Я откуда могу знать? Я просто предположил, может у них кто-то в пати был, кто не зашел в игру вовремя, или что-то в этом роде. В конце концов я не ясновидец, чтобы четко говорить причину

хорошо

попроси своих друзей, чтоб откликнулись на жалобу, и предоставили самое минимальное — логи, где в них есть чётко приглашенные игроки

Только что, campatrokampogo сказал:

Потому-что я лично знаком с людьми из него, и поверь мне, там такие люди, которые как минимум не играют на вайме.. Не в обиду снова, не могу даже сказать почему я пишу это, может из-за своей обиды.. Кто знает?

0_о я по старой памяти упомянул этот далекий сквад из 2017-х

ну ладно!))

Ссылка на комментарий

кауст а зачем ты его дефаешь 0_о

Только что, campatrokampogo сказал:

Если это насчёт последнего момента - то тут я не спорю, что ты прав(а), но до этого говорить, что он чит - абсурд.

 

Ссылка на комментарий
Только что, campatrokampogo сказал:

Если это насчёт последнего момента - то тут я не спорю, что ты прав(а), но до этого говорить, что он чит - абсурд.

он буквально разворачивается и бежит туда где есть люди 

Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

попроси своих друзей, чтоб откликнулись на жалобу, и предоставили самое минимальное — логи

Они не мои друзья, если что, поэтому это не ко мне, а к самому Yarde и его тиммейтам.
Хочу сказать, что в отличии от некоторых я могу предоставить все свои диалоги в своих социальных сетях, чтобы вы убедились, что я с ними не знаком.
 

Только что, hoshiyori сказал:

0_о я по старой памяти упомянул этот далекий сквад из 2017-х

А кто ты? Ты как-то связан с читами на майнкрафт что-ли?

Только что, ossva сказал:

он буквально разворачивается и бежит туда где есть люди 

Удача, дедукция, опыт?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, campatrokampogo сказал:

Хочу сказать, что в отличии от некоторых я могу предоставить все свои диалоги в своих социальных сетях, чтобы вы убедились, что я с ними не знаком.

ты типо так разводишь нас чтоб мы кинули скрин диалога в котором просим закрыть жалобу или что

Изменено пользователем Enicus
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, campatrokampogo сказал:

Я не он, его отдельный форумный аккаунт - @angiel

lesbianteens ? ? ?

Изменено пользователем Enicus
не вписалось в клавишу
Ссылка на комментарий
Только что, Enicus сказал:

ты типо так разводишь нас чтоб мы кинули скрин диалог в котором просим закрыть жалобу или что

Как хотите, если хотите доказать, что у вас нет сквада - можем обменяться скриншотами, таким образом у каждой стороны не будет претензий. Можете даже организовать в секретном чате телеграмма, если уж вы боитесь, что они утекут куда не надо. Просто как вариант, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Только что, campatrokampogo сказал:

Как хотите, если хотите доказать, что у вас нет сквада - можем обменяться скриншотами, таким образом у каждой стороны не будет претензий. Можете даже организовать в секретном чате телеграмма, если уж вы боитесь, что они утекут куда не надо. Просто как вариант, почему бы и нет?

с кудзе мы вообще не общаемся кроме привет пока. ты думаешь он будет ради своей нормы закрывать по просьбе?

Ссылка на комментарий
Только что, ossva сказал:

ну у тебя странный тейк про то что все кто закроет эту жалобу зеленой рамкой - подставные

Потому-что здесь только один момент, банят от трёх, я же сказал в первом сообщении.. Это будет не по правилам.

Ссылка на комментарий
Только что, Enicus сказал:

с кудзе мы вообще не общаемся кроме привет пока. ты думаешь он будет ради своей нормы закрывать по просьбе?

Нуу, слова это слова, а доказательства это доказательства..
Я не могу знать, что у человека может быть в голове, я могу лишь отталкиваться от информации, которая лежит в открытом доступе и делать предположения основываясь на ней.
Если я так посчитал, что у вас есть знакомые-друзья модераторы, значит это самый возможный вариант из всех, ничего более.

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, campatrokampogo сказал:

Нуу, слова это слова, а доказательства это доказательства..
Я не могу знать, что у человека может быть в голове, я могу лишь отталкиваться от информации, которая лежит в открытом доступе и делать предположения основываясь на ней.
Если я так посчитал, что у вас есть знакомые-друзья модераторы, значит это самый возможный вариант из всех, ничего более.

к первому пункту в этой жалобе у меня и у остальных отвечающих в данную тему неприязни нет. хз с чего такие выводы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...