Перейти к публикации

Больше двух моментов. Пролаг визуалович.


Рекомендованные сообщения

Только что, Enicus сказал:

к первому пункту в этой жалобе у меня и у остальных отвечающих в данную тему неприязни нет. хз с чего такие выводы

Весело ты выразился "к первому пункту", культурные люди так не выразились бы, имея уважение к этому человеку.. Обратился бы по нику что-ли

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
6 минут назад, campatrokampogo сказал:

Весело ты выразился "к первому пункту", культурные люди так не выразились бы, имея уважение к этому человеку.. Обратился бы по нику что-ли

почему мы должны иметь уважение к читеру

Изменено пользователем hoshiyori
Ссылка на комментарий
10 минут назад, hoshiyori сказал:

почему мы должны иметь уважения к читеру

Потому-что он человек, понимаешь? Как минимум, чтобы казаться культурным, хотя ты наверное только в реале культурный, уж там то, спору нет, по лицу могут дать, я вполне понимаю.. Не в обиду снова, если что, просто реально правда же..

Я ведь с вами общаюсь без агрессии, хотя у меня есть причины на то, чтобы проявлять её к вам. Я это делаю не потому, что хочу к с вами пообщаться или что-то в этом роде, а потому-что мне всё равно на эту игру, а вы из-за одной игры начинаете ненавидеть определенного человека. Конечно, он портит вам игру и он делает это осознанно, но спросите сами себя, имея возможность получить удовольствие - вы бы подумали о других людях? Мне кажется вряд-ли.
И да, я в таком ключе говорю, не потому-что признаю, что он 100% читер, а потому, что я просто поставил в пример ситуацию, при которой человек был бы 100% читером.

И кстати, "мы" тоже является неполным доказательством того, что у вас сквад.

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, campatrokampogo сказал:

Как минимум, чтобы казаться культурным, хотя ты наверное только в реале культурный

в реале не будет проявляться уважение к нарушителям закона, и тому подобное

4 минуты назад, campatrokampogo сказал:

И кстати, "мы" тоже является неполным доказательством того, что у вас сквад.

к чему ты каждое местоимение приравниваешь к какому-то скваду? 

8 минут назад, campatrokampogo сказал:

а вы из-за одной игры начинаете ненавидеть определенного человека. Конечно, он портит вам игру и он делает это осознанно

да никто его ненавидит пойми ты уже

я на проекте сейчас редко зависаю, таковая возможность ограничена в наше время, и времени совсем нет. о чем может идти речь? тем более, о вымышленной вами неприязни

Ссылка на комментарий
6 минут назад, hoshiyori сказал:

к чему ты каждое местоимение приравниваешь к какому-то скваду? 

Я не каждое местоимение приравнивал, просто вы даже не скрываете, что у вас есть сквад.
Я буду так считать до тех пор, пока не появятся доказательства того, что у вас его нет. Мне без разницы будут это от вас доказательства или нет. Я предложил вам вариант, вы, как я полагаю, отказались от него. Я не заставлял вас идти на этот вариант, но просто как факт того, что вы не приняли его - доказывает нежелание доказывать, что у вас нет сквада. Конечно, может вы не хотите идти на этот вариант не потому, что у вас есть сквад, но поймите: поставьте себя на моё место, как вы бы рассуждали? Вряд-ли что-то сильно поменялось, да и ваш ответ может быть лишь словами, которые не олицетворяют ту истину, которая есть на самом деле..
Вот одна из немногих причин, по которой я считаю, что у вас сквад.

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, campatrokampogo сказал:

Я не каждое местоимение приравнивал, просто вы даже не скрываете, что у вас есть сквад.
Я буду так считать до тех пор, пока не появятся доказательства того, что у вас его нет. Мне без разницы будут это от вас доказательства или нет. Я предложил вам вариант, вы, как я полагаю, отказались от него. Я не заставлял вас идти на этот вариант, но просто как факт того, что вы не приняли его - доказывает нежелание доказывать, что у вас нет сквада. Конечно, может вы не хотите идти на этот вариант не потому, что у вас есть сквад, но поймите. Поставьте себя на моё место, как вы бы рассуждали? Вряд-ли что-то сильно поменялось, да и ваш ответ может быть лишь словами, которые не олицетворяют ту истину, которая есть на самом деле..

у тебя оч угарные последние ответы я не понимаю зачем ты пытаешься правильным казаться как некоторые 

Ссылка на комментарий
Только что, traceless сказал:

очередной неуч который думает что ошибка = пред

Неадекватный, ты можешь угомониться?
Мне без разницы на то, что ты пишешь. Ты можешь хоть 1000 слов написать, в которых ты бы оскорблял меня. Такими сообщениями ты лишь показываешь, то что ты неспособен вести адекватно диалог. Таких типов я не воспринимаю в серьёз.
Надеюсь, что ты это осознаешь до момента своего переходного возраста.

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, campatrokampogo сказал:

просто вы даже не скрываете, что у вас есть сквад.

я не скрываю, что с некоторыми лицами являюсь в хороших отношениях, но как сказала оссва выше, наш контакт происходит в кубах, в редкости игрой в пати

но опять же таки, ты придумал какой-то сквад и приписал практически всех, кто считает ярде читером

Ссылка на комментарий
Только что, campatrokampogo сказал:

Неадекватный, ты можешь угомониться?
Мне без разницы на то, что ты пишешь. Ты можешь хоть 1000 слов написать, в которых ты бы оскорблял меня. Такими сообщениями ты лишь показываешь, то что ты неспособен вести адекватно диалог. Таких типов я не воспринимаю в серьёз.
Надеюсь, что ты это осознаешь до момента своего переходного возраста.

😂 не позорься

Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

но опять же таки, ты придумал какой-то сквад и приписал практически всех, кто считает ярде читером

Потому-что я сам был под прицелом и были всё те же люди - с чего бы мне не думать, что у вас сквад?
Тем более на это есть несколько доказательств, не железных конечно.
С железными доказательствами я бы точно утверждал, что у вас сквад.

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
Только что, hoshiyori сказал:

понятно короче

бессмыслица, а не разговор

Я так с самого начала писал. Ни одна из сторон не будет удовлетворена, если не предоставлять железные доказательства.
Хорошо, пускай так и будет.

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
Только что, traceless сказал:

кто это ваще я прочитал два его сообщения мне уже стыдно 

небось такое нечто еще на хелперку потом подаст в духе таких "правильных" людей

это проданный форумник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...