Перейти к публикации

Больше двух моментов. Пролаг визуалович.


Sofissm

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, campatrokampogo сказал:

Потому-что я сам был под прицелом и были всё те же люди - с чего бы мне не думать, что у вас сквад?
 

мы с мая начали часто вместе играть да да . только играть . исключительно игра. а ты пишешь что год уже не играешь 🤨

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hoshiyori сказал:

это проданный форумник

Почему ты так считаешь?

Кстати, я забыл спросить тебя еще об одном.
Что будет, если человек, который по твоим подозрениям играет "с читами" - не является на самом деле читером? Ни один человек не может быть уверен в своей правоте, ведь человеческий фактор никто не отменял.
Что ты будешь делать в таком случае?

Только что, Enicus сказал:

мы с мая начали часто вместе играть да да . только играть . исключительно игра. а ты пишешь что год уже не играешь 🤨

А я не говорил четкий список людей, которые меня снайпили. Я уже толком и не помню, но тебя там точно не было. И про shukketsu я говорил, что его там тоже не было, затронул лишь то, что он меня убивал за невинного, но это не является тем таргетом, про который я говорил.
Сквад может меняться, кто-то вступать в него, кто-то уходить, я же откуда знаю?

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, campatrokampogo сказал:

А я не говорил четкий список людей, которые меня снайпили. Я уже толком и не помню, но тебя там точно не было. И про shukketsu я говорил, что его там тоже не было, затронул лишь то, что он меня убивал за невинного, но это не является тем таргетом, про который я говорил.

у меня ник другой был год назад мб и был )

Ссылка на комментарий
Только что, Enicus сказал:

и что тут 

Доказательство, что почта имеется при мне. Как иначе то можно доказать, что аккаунт лично мой? Вряд-ли человек, который будет продавать форум, отдаст аккаунт с почтой

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, campatrokampogo сказал:

Доказательство, что почта имеется при мне. Как иначе то можно доказать, что аккаунт лично мой? Вряд-ли человек, который будет продавать форум - продаст с почтой. 

регнул новую почту -> регнул форумник -> продал форумник вместе с пустой почтой
это лишь догадки😄лично я тебя не обвинял

Изменено пользователем Enicus
Ссылка на комментарий
Только что, Enicus сказал:

мне без разницы твой форумник или нет 

Ну я и тебе не доказывал в принципе, я тебе лишь ответил на вопрос "что это"
Я просто спросил у тебя, как можно доказать, что аккаунт лично мой

Изменено пользователем campatrokampogo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...