Перейти к публикации

[Новости CivCraft] Перенесённые войны! Выпуск 5


Рекомендованные сообщения

http://savepic.ru/14698349.png

 

Первый выпуск

Второй выпуск

Третий выпуск

Четвёртый выпуск

Набор журналистов

____________________________________________________________________________________________________

 

ТУРНИРР!!111

 

Недавно был проведён PvP турнир между командами с общим призовым фондом 300к монет.

Битва была жаркой и потной, ведь мало кто откажется от такого поощрения!

Стоит отметить, что все игроки, участвующие в турнире, сражались достойно. Несмотря на сильных противников, вы держались на арене вплоть до победы или поражения. Итак, вот победители турнира:
1 место - Targarian (150к монет)
2 место - Rebels (100к)
3 место - PikaPand (50к)
Лично от себя хочу поздравить эти три команды с попаданием в тройку победителей.
А теперь представляю вам скриншоты самой арены, сделанной в виде глиняного биома. На последнем скрине запечатлена комната админов, в которой они дергали за ниточки (¬‿¬ ).

Скрины предоставлены Гугликом.

goYKHznbmNQ.jpg

NGJcQIWk1_8.jpg

hbqfSuheAxQ.jpg

 

____________________________________________________________________________________________________

 

 

ШОК!!! Торговые посты лишились де..... денег!

 

Игроки из самых разных серверов долгое время наблюдали отсутствие табличек и голограмм на торговых постах. Казалось, будто кто-то хаотично разбросал по миру бедроковые столбы в 3 блока.

Сейчас ситуация более менее уладилась. Скоро все торговые посты будут снова пригодны к торговле.

D854hrLofW4.jpg

Скриншот предоставлен @Kotan_B_TaTTke.

 

____________________________________________________________________________________________________

 

Война откладывается!

 

Казалось бы, 2-го июля на всех серверах начнется первая война в сессии. Однако администраторы перенесли войну на следующий день, а на следующий день на ещё более следующий.

С чем это связано?

Оказалось, что в плагине что-то крякнулось, и война работала попросту неправильно. Никто не мог ломать контрольные блоки враждебных городов. Очевидцы также сообщают, что у них не работали дробилки и карьеры во время войны.

 

После перенесения войны на сервере Tauri были проведены небольшие тесты - войны длинной почти в минуту. Админ провёл несколько таких коротких войн, проверяя работоспособность этого события. После всех мини-войн были перезапуски Tauri, что очень раздражало игроков, играющих там. К счастью тесты продолжались недолго.

 

Вскоре баги были исправлены. Администрация извинилась перед игроками в группе.

____________________________________________________________________________________________________

 

Рубрика "Панорама"

 

Мы открываем новую рубрику - "Панорама", в которой будем выкладывать скриншоты красивый пейзажей мира Minecraft.

Скриншоты предоставлены @Kotan_B_TaTTke и были сделаны с шейдерами Nexus.

 

 

ImnrzCtuIcA.jpg

3aF4Ut5XMbA.jpg

JfwrAnaxwAg.jpg

Uxy8Ug69kAU.jpg

____________________________________________________________________________________________________

 

Где новости, Шрек?

 

Недавно ко мне поступило деловое предложение от администраторов CivCraft с просьбой быть редактором в их группе ВК.

Именно там я в основном и выкладываю новости. Я пытаюсь не забыть про форум, ведь здесь есть отзывчивые и знакомые мне люди.

Мы нуждаемся в помощи с новостями. Если часто играешь на CivCraft, [topic=124175]стань журналистом новостей[/topic]!

 

#КекЖив

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...