Перейти к публикации

Новое меню персонализации [Beta]


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Чисто изменения для комфорта:

Одевать персу за 2 клика, 1 - выбор персы, 2 - подтверждение, чтоб не было такого, что ты случайно нажал, а он экипировался и опять искать то, что было уже одето

Добавить ползунок сбоку для более быстрой прокрутки персы, а то колесиком слишком долго

Вращение модельки игрока не только колесиком горизонтально, но и мышкой на ЛКМ так, как захочется

Ну и может какой нибудь фон для уникальных и сезонных видов персонализации

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sufe сказал:

Сделайте чтобы поворачивать модельку можно, а то не могу посмотреть что у меня на спине...

наведи курсором и прокрути колёсико мыши 

Изменено пользователем _CHEN_
Ссылка на комментарий

для чего это было сделано? это виснит во первых. а во второх чтобы увидеть что зади игрока надо ждать пока прокрутиться данная моделька. непроще было просто оставить это как было?
 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Aliskin сказал:

чтобы увидеть что зади игрока надо ждать пока прокрутиться данная моделька. непроще было просто оставить это как было?
 

 

2 часа назад, _CHEN_ сказал:

наведи курсором и прокрути колёсико мыши 

 

Ссылка на комментарий

*Не воспринимайте как критику, понимаю, что это бетка, но вот что я б поменял:

1. Добавить больше фильстров в сортировку (эксклюзивная, за турниры, за прайм, мб каждый сезон отдельно (а не прост сезонная) и тд)

2. Вернуть фоны к ячейкам. Очень удобно, когда категории визуально выделены цветов (как было летняя, зимняя, эксклюзивная и тд)

3. Сделать персонализацию основным объектом ячейки. Тк сейчас сама персонализация в окошке очень маленькая из-за того, что в каждой ячейке она показывается на игроке. Лучше пускай будет показываться просто моделька (оставить что она крутится, когда на нее наводишься, это топ), а на игроке она будет показыватся справа, если ее выбрать.

4. Добавить чтоб игрока справа можно было крутить (особенно если реализовать пункт 3)

5. Добавить чтоб надетую персонализацию можно было снять без надобности искать её в поиске 

6. Вернуть авторов моделек и приписки откуда моделька (это скорее всего итак должно будет появится, но на всякий написал)

7. Мб эт ток моё мнение, но я б сделал фон полупрозрачным.

 

А так все кайф, для бетки оч даже прикольно. Надеюсь что-то из предложенного реализуют

Ссылка на комментарий
11 часов назад, _McMike_ сказал:

Уважаемые разработчики, пожалуйста сделайте возможность выбора меню персонализации на старое/новое, как например с системой закупки предметов на BedWarsHard. Инновации это конечно всегда здорово и круто, но где-то и что-то подобное я уже видел, кажется =(

 

Даже цвета схожи

Ссылка на комментарий

Добавьте поиск по персе, подсведку по сезонам как было раньше, и функцию просмотра купленной персонализации без надевания сразу же (или типо кнопку подтвержения выбора)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...