Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Jockess

Рекомендованные сообщения

Доказательства пожалуйста покажите пункта № 6.
"6) Опыт есть, проект MineGameCraft сервер клан вар. был на пасту 3 месяца. и на других проектах но там не больше 2 месяцев (Новые проекты которые закрывались через месяц или 2)."
 

Ссылка на комментарий

Авторитетных игроков? :D

Ахах, мы на зоне находимся? Авторитеты, блин)

Думаешь меня беспокоит мнение таких как ты и цифры под аватаркой? Ты даже не способен нормально отвечать на мои вопросы.

Раз тебя не беспокоит мнение людей, зачем было наезжать на Милану?

Если же твой друг и станет хелпером(маловероятно), то будет почти сразу же снят этими самыми авторитетными игроками.

Ссылка на комментарий

Dzi ты тупо на ехол даже не спросила имени ум 

   MilankaKote.

Это не прилично с твоё стороны  

+ Грубость 

А ты у меня имя то спросил? Не советуй того, чего сам не делаешь. Лол, ты даже до сих пор не понял что я не девушка, о чем вообще может идти речь.

Ссылка на комментарий

Доказательства пожалуйста покажите пункта № 6.

"6) Опыт есть, проект MineGameCraft сервер клан вар. был на пасту 3 месяца. и на других проектах но там не больше 2 месяцев (Новые проекты которые закрывались через месяц или 2)."

 

Доказательства если нужно админам я им предоставлю, без проблем.

Добавлю того же админа МГС в скайп и он подтвердит (у меня остались хорошие с ними отношения)

Ссылка на комментарий

Раз тебя не беспокоит мнение людей, зачем было наезжать на Милану?

Если же твой друг и станет хелпером(маловероятно), то будет почти сразу же снят этими самыми авторитетными игроками.

Прежде чем написать что то, пожалуйста, подумай раз 5, тебе это надо.

При чем тут то, что меня не волнует ваше мнение и то, что я указал на ошибки какой то Милане?

В чем отличие обычных игроков (таких как я), от якобы "авторитетных" (таких как вы)?

Ссылка на комментарий

Мне ка кто,ты девочка или пацан просто ты стемы с ехал,я тебе одно говорю ты мне совсем другое 

Ты даже предложение нормально составить не можешь, ты там на какой то своей волне, я в нее не вписываюсь.

Ссылка на комментарий

Просто вы две шпаны которые не знают простых свой "Понятий" 

Кто там мне затирал про авторитетов этого сервера?

Вот это они и есть? Это они решают, брать на пост или нет? Если да, мне жаль и я опускаю руки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...