Перейти к публикации

Категории для нового меню персонализации


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить сортировку по определённым категориям в новое меню персонализации. В первую очередь, конечно, категорию для сортировки по уникальным моделькам, куда войдёт персонализация из бывших "уникальной" и "турнирной" коллекций (в прошлом у них был бирюзовый и золотой фоны соответственно). Помимо этого, в сортировку можно добавить категории по сезонам, думаю, это тоже будет удобно, особенно для покупки сезонной персонализации. 

Изменено пользователем APeritus
Ссылка на комментарий
  • APeritus изменил заголовок на Категории для нового меню персонализации

С сезонами хорошая идея, я согласую это и может быть добавлю.
По поводу "уникальной" и "турнирной" коллекций - в старой менюшке эта персонализация не отображалась так-же, поэтому было отдано предпочтение не отображать её и в новом меню так-же.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hogoshi сказал:

С сезонами хорошая идея, я согласую это и может быть добавлю.
По поводу "уникальной" и "турнирной" коллекций - в старой менюшке эта персонализация не отображалась так-же, поэтому было отдано предпочтение не отображать её и в новом меню так-же.

Может, я не очень понял твоё сообщение, но я говорил о том, чтобы отображать в отдельной категории ту уникальную персонализацию, которая есть на аккаунте у игрока, а не всю, и именно это было в старом меню, она отображалась в начале, перед всеми остальными модельками, а сейчас её просто не найти, даже новые модельки за Prime-подписку тяжело будет обнаружить. 

Вот пример:
spacer.png

Изменено пользователем APeritus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...