Перейти к публикации

Чат освобождённый от рабства


Рекомендованные сообщения

Разрешить в чате делать всё что угодно кроме Подстав, флуда, спама, деанона, и иных ссылок. То есть, любые оскорбления, троллинг, токсичность, политические, расовые, религиозные срачи и неадекватность, неуважительное отношение, оскорбление пусть будет разрешено.

Почему? На это есть несколько причин

Легализация запрещённого приводит к нормализации данных вопросов в чате, что я имею ввиду? По началу игроки будут вести себя агрессивно, сраться, но через какое-то время все либо перестанут абсолютно использовать агрессию и т.д. т.к. надоест, либо все игроки просто привыкнут к подобной атмосфере и это не будет считаться чем-то ненормальным.

Да, вы скажете это будет отпугивать новых игроков, ну а я вам скажу что чат никак не влияет на данный вопрос, если игрокам нравится они будут играть игнорируя подобное.

 

 

Альтернатива: Убрать мут с Личных сообщений, это не очень круто, что когда игрок получает мут в чате, он не может написать друзьям, либо оскорблять незнакомцев в лс.

Изменено пользователем venxl
Ссылка на комментарий

Против.

Тогда в чем смысл хелперов на проекте? Их и вовсе избавить работы, и сделать так чтобы все сразу писали «заявки на модератора» ?

Мне бы не хотелось видеть в чате оскорбления, политические, расовые, религиозные срачи и.т.д что ты там выписал 

Без спору, что всё нормализуется в будущем и через время большинство игроков перестанут использовать агрессию. Но я не думаю что оно того стоит.

Изменено пользователем 731xd
Ссылка на комментарий
Цитата

 По началу игроки будут вести себя агрессивно, сраться, но через какое-то время все либо перестанут абсолютно использовать агрессию и т.д. т.к. надоест

ахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххахахаахахаххахахаххаха

а где тема о запрете создания аккаунтов 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...