Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Kydze.
  2. https://forum.vimeworld.com/profile/255607-kydze/.
  3. cry (пострадал YockedX).
  4. Модератор забанил игрока YockedX за использование читов, которых на видео нет.
  5. Ссылка на жалобу.; Скриншот вердикта Модератора.
  6. Дата бана: 19.07.2024, форум.
  7. Дополнительная информация:
Spoiler

Во-первых, сама жалоба по себе очень странная, ибо автор видео даже не пытается что-либо сделать, а просто зажал кликер на правую кнопку мыши и бегает кругами, пытаясь хилиться.

За свой же многолетний опыт игры на этом режиме не могу ничего даже сказать по этому поводу : ). Kissmywings даже не пытается ни ударить, ни убежать, он просто зажал две кнопки и рекает???

Стоит также отметить, что почему-то у Kissmywings скрыт пинг (в других жалобах, к примеру, он включен), неизвестно, с какой целью это сделано.На видео неоднократно видно, что соперники рекающего целятся туда, где он был менее секунды назад, а сам рекающий при этом не прекращает бежать с зажатой S.

Скриншоты (очень странно, что два соперника одновременно могут бить по прошлой модельке, все скрины подписаны)

Смахивает на подставу манипуляцией, но, к сожалению, доказать без река от пострадавшего не получится, потому жалоба и на Модератора. Естественно, цель - разбан, а не предупреждение, потому что если здесь есть подстава, как мне кажется, то тут нет вины Модератора.

Ссылка на комментарий

Привет, YockedX
Забанил за киллауру по следующим моментам:

  • 0:05-0:06 удар игрока вне хитбокса
  • 0:25-0:27 идентично
  • 0:41-0:43 дал удар по Kissmywings смотря вовсе в другую сторону
  • 0:48-0:49 удар за огромное количество блоков
  • на 0:50 все также удар вне хитбокса игрока
  • на 0:54 добил игрока за огромное количество блоков
Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Supereffect сказал:

Зачем? 

чтобы хотя бы втап проходил 

Только что, castlecurse сказал:

чтобы хотя бы втап проходил 

а то это позор какойто а не пвп как я посмотрел 

Ссылка на комментарий

Мне кажется что игрокам больше нравится комбо чем просто в тупую критовать в 2 секунды, если уж тебе нравиться так играй на анархии

Изменено пользователем Supereffect
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Supereffect сказал:

Мне кажется что игрокам больше нравится комбо чем просто в тупую критовать в 2 секунды, если уж тебе нравиться так играй на анархии

ващзащз @famous скок у тебя максимум ударов комбо было здесь и на eu сервере 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, castlecurse сказал:

ващзащз @famous скок у тебя максимум ударов комбо было здесь и на eu сервере 

ну пока у чела поты не кончились я не считал

там киллаура была просто 8 блоков

на eu не знаю там труднее.

Ссылка на комментарий

Смахивает на подставу манипуляцией, но, к сожалению, доказать без река от пострадавшего не получится, потому жалоба и на Модератора. Естественно, цель - разбан, а не предупреждение, потому что если здесь есть подстава, как мне кажется, то тут нет вины Модератора.

ну конечно подстава манипуляцией сидит на фулл лице пишет просто конченные вещи про модератора типо не забанил верно

сиди не рыпайся потому что ты похож по интеллекту на 14лет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...