Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Kydze

2. https://forum.vimeworld.com/profile/255607-kydze/

3.Romy

4.Неверная выдача бана игроку

5. https://disk.yandex.ru/i/alYQvHog6XoauA

6.27-07-2024

7.Стабильный пинг у игрока 110-113, никакого манипула на записи не видно, каждый играющий с пингом выше 110 пролагивает

Изменено пользователем lolictop
Ссылка на комментарий

Привет, Romy

Забанил тебя по этому реку за манипуляцию, ведь ты получил неоднократное преимущество от своих лагов. 

0:03-0:08 после нулевого лаганого откидывания смог сделать по мне кучу ударов, а также в конце опять 0 кб.

0:12-0:15 лаганое нулевое кб, в конце из-за того что откинулся с задержкой смог нанести мне хит.

0:19-0:22 вновь лаганое нулевое кб.

0:31-0:36 тут вообще очень далекие удары похожие на рич, но так как ты лагаешь на протяжение всей игры, припишу это к манипуляции, да и к тому же, вновь нулевое кб.

0:38-0:42 лаганое кб и далекие хиты.

0:49-0:52 лаганое кб, которое помогло тебе нанести по мне хиты.

0:55-0:57 нулевое лаганое кб.

1:08-1:14 абсолютно нулевое лаганое кб, а также неадекватный даблхит по мне.

Изменено пользователем Kydze
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, tsundoing сказал:

автор рак

Во первых, зачем ты это сюда в комментарии пишешь, если это даже не меня забанили, меня лишь попросили залить, во вторых, прекрати фанатеть по мне самый слабый игрок этого проекта

45 минут назад, Airis сказал:

судя по откату, все верно 

И что ты там смог выяснить мне интересно, приведи хоть один адекватный аргумент на то, что есть манипул

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

Привет, Romy

Забанил тебя по этому реку за манипуляцию, ведь ты получил неоднократное преимущество от своих лагов. 

0:03-0:08 после нулевого лаганого откидывания смог сделать по мне кучу ударов, а также в конце опять 0 кб.

0:12-0:15 лаганое нулевое кб, в конце из-за того что откинулся с задержкой смог нанести мне хит.

0:19-0:22 вновь лаганое нулевое кб.

0:31-0:36 тут вообще очень далекие удары похожие на рич, но так как ты лагаешь на протяжение всей игры, припишу это к манипуляции, да и к тому же, вновь нулевое кб.

0:38-0:42 лаганое кб и далекие хиты.

0:49-0:52 лаганое кб, которое помогло тебе нанести по мне хиты.

0:55-0:57 нулевое лаганое кб.

1:08-1:14 абсолютно нулевое лаганое кб, а также неадекватный даблхит по мне.

0:03-0:08 посмотри на реке, который я предоставил, откидывание было

0:12-0:15 Ты видимо не учёл пункт под номером 7 

0:19:-0:22 прожатый блокхит и опять же пинг 113 тебя видимо вообще не волнует ни как

0:31-0:36 какие далёкие удары, опираясь на то какую дичь ты пишешь в своё оправдание, я могу выяснить, что запись предоставленную мной, ты не смотрел от слова совсем

0:38-0:42 Лаганные хиты и манипул - совершенно разные вещи, я тебе ещё раз повторю, каждый человек с пингом 110+ так или иначе на проекте будет лаганным, что кб, что хиты в том числе

0:49-0:52 тайминг без какого либо файта, как ты вообще смотришь запись которую тебе предоставили

0:55-0:57 прожатый блокхит, ничего удивительного, тем более на 0:58 противник очень даже далеко откинулся

1:08-1:14 На предоставленной записи видно АБСОЛЮТНО адекватный даблхит от лица твоего противника, про кб, видно что на записи твой противник опять же прожимает блок хит, и после нанесённого твоего последнего удара, человек откидывается максимально дефолтно

Вывод: Модератор полностью не умеет анализировать игру по реку, и совершенно не разбирается в постороннем ПО, благодаря которому человек имеет преимущество, "таких преимуществ" на данном реке нет от слова совсем, банить игрока лишь за то, что у него пинг больше 110 и этот проект не до конца оптимизирован, из за чего он и лагает, это сущий бред, после такого, желание играть на проекте отпадает

Изменено пользователем lolictop
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, reasonn сказал:

все верно рандом хватит ныть твои жалобы бесполезные 

А тебе какая разница, зачем ты сюда вообще свой нос впихнул, тебя здесь вообще никто в @@@ не ставит

Ссылка на комментарий
Только что, lolictop сказал:

А тебе какая разница, зачем ты сюда вообще свой нос впихнул, тебя здесь вообще никто в @@@ не ставит

че ?

10 минут назад, lolictop сказал:

Вывод: Модератор полностью не умеет анализировать игру по реку, и совершенно не разбирается в постороннем ПО, благодаря которому человек имеет преимущество, "таких преимуществ" на данном реке нет от слова совсем, банить игрока лишь за то, что у него пинг больше 110 и этот проект не до конца оптимизирован, из за чего он и лагает, это сущий бред, после такого, желание играть на проекте отпадает

вывод не ставь запятые никогда в своей жизни рандом бездарныи

Ссылка на комментарий

ору доедай необразованный 

16 минут назад, lolictop сказал:

Вывод: Модератор полностью не умеет анализировать игру по реку, и совершенно не разбирается в постороннем ПО, благодаря которому человек имеет преимущество, "таких преимуществ" на данном реке нет от слова совсем, банить игрока лишь за то, что у него пинг больше 110 и этот проект не до конца оптимизирован, из за чего он и лагает, это сущий бред, после такого, желание играть на проекте отпадает

книжку почитай хоть раз в жизни с такими запятыми позорище бедное 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, reasonn сказал:

найс тебя порвало рандома бедного без образования 

норм ты продолжаешь байтится на мои сообщения ребёнок, иди хоть раз книжку почитай, сидишь бедняк ушедший со школы со справкой, рандом

Ссылка на комментарий
47 минут назад, lolictop сказал:

Во первых, зачем ты это сюда в комментарии пишешь, если это даже не меня забанили, меня лишь попросили залить, во вторых, прекрати фанатеть по мне самый слабый игрок этого проекта

ты мне 100 0 сдох нн не ной тут верно все по жалобе

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lolictop сказал:

какой же ты типичный школяр который байтится на сообщения и решает потратить своё время абсолютно в ненужное русло, трать дальше своё время зря и выпрашивай деньги у своих родных

что выпрашивать? у кого ? ты че ваще тупоголовый? заткнись уже сельчанин

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...