Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не наблюдаю читов у игрока [key] Soul_Reaper_
есть только fov quake pro у игрока [DEST] DeaDParnisha и пинг 100


пацаны пересмотрел рек и там правда фулл читло у [key] Soul_Reaper_ сори

Изменено пользователем PavelDurov
Ссылка на комментарий

Обыкновенные хиты для сегодняшних дней. Чуваки ощущают себя по кайфу, когда используют всякий сброд, по типу Liquidation, или же, к примеру, способы для манипуляции с Интернетом. Новый Мировой Порядок на VimeWorld, кайфуйте

Ссылка на комментарий
57 минут назад, XxPavelxX653 сказал:

От минуты

ты что ваще тупоголовый? клянись сейчас

59 минут назад, Landmilitia сказал:

Обыкновенные хиты для сегодняшних дней. Чуваки ощущают себя по кайфу, когда используют всякий сброд, по типу Liquidation, или же, к примеру, способы для манипуляции с Интернетом. Новый Мировой Порядок на VimeWorld, кайфуйте

 очень интересно что значит  для сегодняшних дней + ликвид в фиксе хуйню не неси тут очевидное читло

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Landmilitia сказал:

Сарказм, к сожалению, не понял. В любом случае я не могу с тобой общаться в грубой форме, так как это повлияет в будущем на мою репутацию (планирую подать на должность "Модератор"). И да, что это значит? Да все элементарно. Практически каждый биомусор (извини за такое высказывание) играет с программами, которые позволяют быть в преимуществе, по сравнению с другими игроками. Как я и сказал, ПРАКТИЧЕСКИ, так как я к таким не отношусь на ДАННЫЙ момент (к сожалению, стал PvE игроком). А так, ты сказал все по теме. Здесь наглядное использование чита. Просто я немного свой ответ превратил - в шутку.

соврал ты сейчас мало челов которые с манипулом играют

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, whosaveme сказал:

соврал ты сейчас мало челов которые с манипулом играют

Ну ладно, с манипуляцией побольше. Сколько я бы в дуэлях не сталкивался, но ПОЧТИ каждый второй использовал махинации с Интернетом. Так что спору нет, у тебя есть правда. Поэтому тут ясен пень, что человек играл с читом

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Landmilitia сказал:

Ну ладно, с манипуляцией побольше. Сколько я бы в дуэлях не сталкивался, но ПОЧТИ каждый второй использовал махинации с Интернетом. Так что спору нет, у тебя есть правда. Поэтому тут ясен пень, что человек играл с читом

ты путаешь твик с манипулом малость

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, whosaveme сказал:

ты путаешь твик с манипулом малость

Возможно. Я просто уже давно не слежу за PVP системой. От силы, так это за новостями про VimeWorld, ну и все. Поэтому тебе, конечно же, виднее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...