Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Mop1k

2. https://forum.vimeworld.com/profile/250332-mop1k/

3. _TEHb_

4. Неверно закрыл жалобу, не забанил игрока viperrviperr9kai за использование читов.

5. Жалоба -> *Тык.

    Скриншот вердикта:

Скрытый текст

XgcaYQl.png

6. Дата: 03.08.2024 Forum.

7. Ну, а теперь по фактам, господа. В Форма подачи жалоб на игроков (UPDATE - 24.07.2024) чётко указано, что "Видео-доказательства читов, загруженные на Imgur, приниматься не будут. Для этого существуют нормальные видеохостинги.". Назревает логический вопрос, где модератор Mop1k увидел на imgur'e ВИДЕО-доказательства, когда там скрины? Любой человек поймет по 2-3 (ну 4 потолок) скринам, что игрок с читами, для этого не нужно рекать даже.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Для меня доказательство в виде скриншота в жалобах на читы автоматом считаются как возможность подставы игроков. Прикрутить игрока на скриншот в фотошопе занимает пару минут, поэтому для меня скриншот не является убедительным и неопровержимым доказательством наличия читов. Я просмотрел твой форумный аккаунт, у тебя есть множество отправленных жалоб в формате видеозаписи, значит я исключаю возможность того, что у тебя слабое железо, которое не тянет комфортную игру совместно с записью экрана. Сделав заключительный вывод я пришёл к тому, что ты по какой-то причине решил не записывать видео, что странно и намеренно наделал кучу скриншотов, этот момент мне показался спорным и окончательный вердикт я вынес в пользу другого игрока.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mop1k сказал:

Для меня доказательство в виде скриншота в жалобах на читы автоматом считаются как возможность подставы игроков. Прикрутить игрока на скриншот в фотошопе занимает пару минут, поэтому для меня скриншот не является убедительным и неопровержимым доказательством наличия читов. Я просмотрел твой форумный аккаунт, у тебя есть множество отправленных жалоб в формате видеозаписи, значит я исключаю возможность того, что у тебя слабое железо, которое не тянет комфортную игру совместно с записью экрана. Сделав заключительный вывод я пришёл к тому, что ты по какой-то причине решил не записывать видео, что странно и намеренно наделал кучу скриншотов, этот момент мне показался спорным и окончательный вердикт я вынес в пользу другого игрока.

Как тебя с такими мышлениям смогли принять на пост для меня остается загадкой

Я пока бы включил тот рек чел бы уже игру забрал и не было бы кого рекать

Делать мне нечего рандома с таким ником и 1 лвл фотошопить на 8 скринов учитывая сообщения в чате партиклы ударов и расположение его в полете

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mop1k сказал:

Для меня доказательство в виде скриншота в жалобах на читы автоматом считаются как возможность подставы игроков. Прикрутить игрока на скриншот в фотошопе занимает пару минут, поэтому для меня скриншот не является убедительным и неопровержимым доказательством наличия читов. Я просмотрел твой форумный аккаунт, у тебя есть множество отправленных жалоб в формате видеозаписи, значит я исключаю возможность того, что у тебя слабое железо, которое не тянет комфортную игру совместно с записью экрана. Сделав заключительный вывод я пришёл к тому, что ты по какой-то причине решил не записывать видео, что странно и намеренно наделал кучу скриншотов, этот момент мне показался спорным и окончательный вердикт я вынес в пользу другого игрока.

что за бред я прочитал

что тебе мешало зайти в историю игр этого игрока и чекнуть события https://vimetop.ru/matches#739787937826209792

Ссылка на комментарий
  • Rander_ закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...