Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить  идею по борьбе с Макросами, Идея заключается в том, что нужно увеличить ограничение кликов в секунду. ибо Макросы добавляют преимущество Игроку над другими Игроками,

Вот вам примеры преимущества макросов.  

 

Пример: начинается пвп, у 1 человека нету макросов у другого есть, идет чел с макросами на другого, которых без них, конечно же побеждает чел. который с макросами. ибо он быстро наносил удары и с легкостью станил другого,  А тот кто без макросов нечего не мог сделать с этим в добавок с этим, Он быстро построился на мид со своими столбами. Ладно, вдруг скилловый он, что маловероятно, ибо 5 человек подряд не может такими быть в каждой игре, примерно в 1-ой игре по 1-2 макросника, это еще св 1x8, а что творится на бв и кп

 

Пример №2: Человек с макросами убегает от другого, чела у которого их нет. Он бежит, а потом резко включает макрос, потом идет задом и начинает прыгать и за 3 секунды он очутился не дереве(Если что, высота дерева 7 блоков была), так от меня 2 раза убежали, потом застанили и скинули.  

Жду вашего мнение по поводу идеи.


 
Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Ты сам подумай, кто-то умеет ооочень быстро кликать, у кого-то двойной клик, у кого-то кликер, как их различать?

Тебе Двойной клик поможет залезть на дерево с высотой в 6 блоков, да еще задом? Думаю, что нет.

Ссылка на комментарий

Что ты подрузомеваешь под ПО "Максросы")

Под Максросы нечего, а вот под макросами. Быстрое кликанье мышкой без особого труда, Ты ставишь бинд и всё. за тебя Программа сделает всё сама, ты должен только нажимать клавиши и всё.

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

Под Максросы нечего, а вот под макросами. Быстрое кликанье мышкой без особого труда, Ты ставишь бинд и всё. за тебя Программа сделает всё сама, ты должен только нажимать клавиши и всё.

С двойным кликом и авто кликером почти такая же фигня. Имитация кликов мышкой.

Ссылка на комментарий

С двойным кликом и авто кликером почти такая же фигня. Имитация кликов мышкой.

Двойный клик и автокликер оба дают преимущества над игроками, у которых нету Кнопки для двойного клика или Автокликера с макросами, Так что, думаю что, Разницы нету, оба дают преимущества и Ограничение поможет убрать преимущества игроков над другими игроками.

И да, Сань, если что, Кнопка с двойным кликом не у всех есть,

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий

 

 

 которых без них, конечно же побеждает чел. который с макросами

 

 

Полнейший бред. Если человек, играющий с макросом, безрукий и безголовый, который просто стоит на месте во время пвп, то его слить как нехер делать, если оппонент реально скилловый.

Ссылка на комментарий

Полнейший бред. Если человек, играющий с макросом, безрукий и безголовый, который просто стоит на месте во время пвп, то его слить как нехер делать, если оппонент реально скилловый.

Ты хоть понял, что написал?

Ссылка на комментарий

Макросы, кликеры не запрещены.

И что? Я пишу, чтоб их запретили? нет, я пишу, что нужно увеличить ограничение кликов в секунду, Ты хоть-бы прочитал тему, чем сразу же писать. =/

Ссылка на комментарий

Если твой мозг не способен понять русскую речь, то это не мои проблемы.

Ой, дитя, не учи меня русс.яз, ты сам его не знаешь, ибо составляешь предложение так, что нечего не понятно.

Будешь крутить дизы мне? Это бесполезно.

Ссылка на комментарий

Ой, дитя, не учи меня русс.яз, ты сам его не знаешь, ибо составляешь предложение так, что нечего не понятно.

Будешь крутить дизы мне? Это бесполезно.

Ну почему-то все поняли, а ты нет. Так что делай выводы.

Дитя ? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...