Перейти к публикации

Запрет на макросы и кликеры. Перед тем, как ставить "против", внимательно прочтите всё.


Рекомендованные сообщения

Если админ решил придавить кликеры и макросы, то так оно и будет.

Ничего вы писаниной изменить не сможете. А через месяц смиритесь

и забудете эту тему. Учитесь теперь жить заново.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мне как-то параллельно, т.к. перекликиваю любого макроса/Кликера.

Но есть один нюанс, а именно, суккуб на Annihilation с макросом/ кликером- сущая имба. Если бить простыми кликами, то с шансом (вроде 30%) снимаешь 1 хп, а с макросами/ кликером- забегаешь, начинаешь лупить, оп, - все хп.( но по сути, это ошибка администрации.)

По теме: нейтрал.

Ссылка на комментарий

И так ребятки, ку всем. Решил крч затронуть столь больную тему насчёт стороннего ПО для более "упрощенной" игры. Я до сих пор не понимаю, как администрация могла это позволить, и речь не о читах, а о всеми любимых макросах, кликерах и подобной хрени. Так вот пупсики, пришло время подвести выводы. Понимаю, что после прочтения у многих на меня загорится стул, ибо кто же захочет отмену любимого макроса на Х2 удара или кликера, с помощью которого "всего лишь" быстрее строишься. Не будем тянуть - сразу к делу.

 

С какой же причиной я приклеился к этой теме? Все просто - мне, как обычному игроку без макросов и кликеров стало в последнее время сложнее тащить, тебя все время сносят, быстро убегают, застраиваются и т.д.. Раньше, когда макросеров было меньше, тащил собственный скилл. И вот первая и самая главная причина, по которой необходимо запретить макросы - скилл утрачивает свою эффективность. Половину работы за тебя делает машина, программки на клики и быстрое строительство. Из-за чего игроку с макросами без особого скилла будет легче слить более-менее скиллованного игрока как минимум на 30% с минимальным двойным кликом. А это уже дисбаланс в игре. Кликер на строительство, казалось бы, чем быстрая стройка такая имбовая? И вот пример.

Вы играете, например, в BW. Начало игры и все строятся на МИД за жизненно-необходмой голдой. Обычные игроки на шифте построятся гораздо медленнее, чем игроки на кликерах, это уже очевидно. В итоге, игроки на кликерах построились к миду быстрее, хапнули все золото, обменяли, купили даймонд и пошли в раш. А все потому виной кликер. Тоже дисбаланс. Причём довольно существенный, позволяя игроку на стороннем ПО легче побеждать, повышая в разы шансы успеха.

 

В итоге, обычных игроков, выбравших честную игру, макают в грязь всякие нн на макросиках, им сложнее тащить, они становятся угнетенными, и, чтобы снова побеждать, превращаются в серую массу макросников, устанавливая себе макросы и кликеры, угнетающих таких же, какими они были раньше. Зачем устраивать такую дискриминацию на сервере? Почему честные игроки изичи, лазеры, а нубы на макросах топчики? Пора всё менять в пользу честной игры, чтобы решал только скилл, а не делала за тебя работу машина.

Многие мне наверное скажут: чего ты ноешь, мозгов нет поставить эти макросы и кликеры? И вот мой ответ: у меня мозгов на это хватит. Другое дело, зачем усложнять себе и другим этим жизнь и продолжать эту дискриминацию? Неужели так сложно изменить правила проекта?

Мне будут говорить: но на Вайме же ограничение в кол-во кликов, смысл их убирать? Мой ответ: надо друзья, надо. Теперь один ваш удар будет равен одному тыку по кнопке мыши, а это чисто скилл, 16 кликов или сколько там стоит на ограничении НЕВОЗМОЖНО натыкать за одну секунду на офисной мыши! Если не учитывать блокхит, хотя он ни к чему.

 

Поэтому, друзья, делаем выводы. Я против макросов и кликеров, хз как вы. Все ради честной игры, в которой решает не машина, а скилл. Пишем под темой комменты по поводу этой темы, о чем вы думаете. Всем удачи.

я вам су* удтверждал что вы киборгами станете

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

Играть на скилле, куда интереснее, чем юзать макросы, кликеры. Если же сделать так, чтобы за них банили, то от юда появляется вопрос: Как вы собрались узнавать, есть ли этот софт у игрока? Какая-то часть может быть забанена не правильно. Я останусь против софтов, но и банить за них будет как-то не правильно...

Ссылка на комментарий

Играть на скилле, куда интереснее, чем юзать макросы, кликеры. Если же сделать так, чтобы за них банили, то от юда появляется вопрос: Как вы собрались узнавать, есть ли этот софт у игрока? Какая-то часть может быть забанена не правильно. Я останусь против софтов, но и банить за них будет как-то не правильно...

Кодом можно взять урон от оружия и просчитать максимальное количество урона в секунду, на этом и поставить ограничение.

Но учитывая онлайн вайма - это создаст нехилые такие лаги.

Ссылка на комментарий

Естественно за. Люди используют кликеры не ток для строительства, но и для пвп, а это уже использование стороннего ПО для получения дополнительного "бонуса", которого у других нет. Сама система глупа,  пусть хоть пол сервака перебанят, будет всё честно.

 

Опять же, надо специальную систему чтобы определять кликеры или макросы, но админам лень...

Изменено пользователем FunnyLucky
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...