Перейти к публикации

Идеи для режима KitPvP


Рекомендованные сообщения

Привет всем, так как на режиме по-прежнему сохраняется онлайн, а иногда досягает и вовсе 40-50 онлайна, то хотелось бы предложить некоторые идеи для обновления этого режима.
1. Изначально хотел бы поддержать данную идею, если кратко, то сделать смену карт (например, каждые 2 часа) поочередно и оставить лишь 1 сервер, чтобы игроки не бустили себе статистику. Не считаю, что это может как-либо убавить разнообразие, так как уже подавно онлайн есть только на 1 сервере из 4 доступных, остальные же используют лишь в качестве буста.
2. В случае реализации первой идеи было бы разумно вернуть получение статистики с игроков у которых 0 очков и убрать систему, когда игрока убивают 10-11 раз и за него попросту перестает давать очки/киллы.
3. Обновить карты, так как нынешние грубо говоря себя полностью изжили.
4. Борьба с читерами. На просторах форума можно найти сотни, тысячи жалоб с читерами именно на этой мини игре, порой они перезаходят за считанные секунды и никакая жалоба на форуме тут не поможет. Читеров на этом режиме больше, чем на каком-либо другом режиме, (речь идет о рейдж читерах) и это основная причина почему режим на данный момент неиграбельный, поэтому хочу предложить несколько вариаций борьбы с читерами:
    1. После N (например, от 10-20) количества банов на твинках автоматически банить основу, изредка такое происходило раньше, когда пользователям популярного рейдж чита банило аккаунты по логам инжектов. Если будут вопросы о нескольких аккаунтах с которых играет читер, то можно сделать бан на активные, на которые был недавний заход, например в течение месяца.
    2. После N (условных 5 банов будет достаточно) количества банов оповещать модерацию в чате без репортов, что на сервере присутствует читер.
    3. После N (примерно от 3-5) количества банов за короткий промежуток банить твинки античитом, как это практикуется и щас, но делать это от 2 репортов и сделать систему возврата репорта за каждый бан.
Сделать сброс этих банов условно каждый месяц или же больше, чтобы это не применялось на игроков, которых забанили допустим не за рейдж чит. Также это поможет избавить от читеров не только KitPvP, а и другие режимы, на которых можно часто встретить читеров.
Возможно мои идеи не идеальны до предела, но основываясь на этих концептах можно придумать какой-нибудь иной более эффективный способ борьбы с читерами.
5. Изменение баланса в некоторых наборах:
    1. Набору "Суккуб" заменить деревянный меч на каменный.
    2. Полностью удалить наборы "Варлорд", "Кактус" из игры из-за их неиграбельности.
    3. Урезать силу в наборе "Пожиратель" с 4 до 3 секунд.
    4. Уменьшить перезарядку набора "Гренадер" с 28 до 20 секунд.
    5. Урезать в наборе "Берсерк" увеличение урона в ближнем бою с 80% до 60%.
    6. Увеличить шанс срабатывания в наборе "Счастливчик" с 35% до 45%.
    7. Увеличить замедление в наборе "Скорпион" с 4 до 6 секунд, так как набор "Сваппер" на данный момент его полностью обходит большим количеством эффектов и их длительностью.
    8. Набору "Поджигатель" заменить деревянный меч на каменный, либо же оставить деревянный меч и добавить лук на горящую стрелу.
Тем самым новый баланс может разнообразить выбор наборов, так как на данный момент все пользуются берсерком в качестве огромного урона и набором сваппер в качестве хорошего саппорта.
6. Добавить ачивки за достижение:
    1. 5000, 10000, 25000, 50000 убийств.
    2. 5000, 10000, 25000, 50000 очков.
    3. 10, 100, 1000, 10000 убийств с лука.
    4. Покупка 5, 10 наборов.
7. Пофиксить известные баги на режиме. В случае необходимости могу подробно рассказать Администрации о том, какие баги мне известны.
8. Возможность добавлять своего друга в альянс/френдлист, чтобы по нему не проходили удары/урон.
9. Ивенты:
    1. Ивент "Неожиданная атака" будут появляться враждебные мобы, которых необходимо убивать, за их убийство будут даваться опыт + коины.
10. Добавить кастомные эффекты при убийстве, скины на меч/лук.
Возможно идеи будут дополняться.

Изменено пользователем WillForget
Ссылка на комментарий
  • WillForget изменил заголовок на Идеи для режима KitPvP

норм за

———

набор крыса добавить 1-2 хп чтобы его берс  критом не шотал и чтобы лук счастливчика тоже не шотал

набор «бомж» мне кажется тоже надо убрать или вместо палки сделать меч хотя бы деревянный 

пофиксить набор «вампир» то есть сделать так чтобы он регенил как на 1.6.4 потому что он вообще не работает 

набор ассасин кроме прыжка и пов. скорости ниче не дает бесполезный как то можно и улучшить 

 

Изменено пользователем lunarlina
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WillForget сказал:

1. Изначально хотел бы поддержать данную идею, если кратко, то сделать смену карт (например, каждые 2 часа) поочередно и оставить лишь 1 сервер, чтобы игроки не бустили себе статистику. Не считаю, что это может как-либо убавить разнообразие, так как уже подавно онлайн есть только на 1 сервере из 4 доступных, остальные же используют лишь в качестве буста.

ТОП ТОП ТОП ТОП ИДЕЯ(ЭТО Я ЕЕ ПРИДУМАЛ)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, lunarlina сказал:

набор крыса добавить 1-2 хп чтобы его берс  критом не шотал и чтобы лук счастливчика тоже не шотал

 

думал касательно этого, но игроки с читерским автосупом могут попросту не умирать с таким количеством хп

18 минут назад, lunarlina сказал:

набор «бомж» мне кажется тоже надо убрать или вместо палки сделать меч хотя бы деревянный 

 

возможно, но решил ничего не трогать, так как кит сам по себе прикольный и выделяется за счет палки

19 минут назад, lunarlina сказал:

пофиксить набор «вампир» то есть сделать так чтобы он регенил как на 1.6.4 потому что он вообще не работает

по факту на китпвп уже давно нет возможности пофармить очки/киллы, так как новичков на режиме нет, поэтому считаю ненужным (лично мое мнение)

20 минут назад, lunarlina сказал:

набор ассасин кроме прыжка и пов. скорости ниче не дает бесполезный как то можно и улучшить 

 

набор прикольный для тех, кто любит фаниться поэтому удалять/улучшать его не вижу смысла

Ссылка на комментарий
13.08.2024 в 15:00, lunarlina сказал:

пофиксить набор «вампир» то есть сделать так чтобы он регенил как на 1.6.4 потому что он вообще не работает

невозможно

13.08.2024 в 15:21, WillForget сказал:

для тех, кто любит фаниться

для тех кто любил буститься на деревьях

13.08.2024 в 12:07, WillForget сказал:

Обновить карты, так как нынешние грубо говоря себя полностью изжили.

один раз обновили все заныли да и не думаю что за кп вообще возьмутся максимум thepit сделают как рсбой в какой то теме писал и то не факт

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lightcold сказал:

невозможно

для тех кто любил буститься на деревьях

один раз обновили все заныли да и не думаю что за кп вообще возьмутся максимум thepit сделают как рсбой в какой то теме писал и то не факт


Пинатек строит новую карту в стиле Китая  250х250 блоков

Изменено пользователем lunarlina
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...