Перейти к публикации

манипуляция с интернетом


Рекомендованные сообщения

1. Evvesi
2. yqolil 
3. 20/08/2024
4. https://youtu.be/nASfm0j4nDw?si=-EQaVUmOOvTgqVgO
5. (00:01 - 00:02 удар чуть ли не боком, после резкий дабл хит), (00:04 - 00:07 опять удары чуть ли не боком и странные дабл хиты), Остальные моменты не вижу смысла разбирать, думаю, и так понятно, что налицо очевидная манипуляция с интернетом. А, и забыл написать, что на реке видно, как игрок иногда телепортируется, так называемые "мини тп", которые даются из-за манипуляции с интернетом, то есть через искусственное увеличение пинга с помощью сторонних программ.

Изменено пользователем epistonarity
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Festival сказал:

Да украл легендарную фразу. Но правды ради, там видно, как он даёт удары боком или дальше, чем хитбокс. Думаю, ты как модератор поймёшь, что при манипуляции с интернетом моделька противника двигается с задержкой, и таким образом кажется, что ты даёшь удары боком или бьёшь дальше, и это будто похоже на читы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, epistonarity сказал:

Да украл легендарную фразу. Но правды ради, там видно, как он даёт удары боком или дальше, чем хитбокс. Думаю, ты как модератор поймёшь, что при манипуляции с интернетом моделька противника двигается с задержкой, и таким образом кажется, что ты даёшь удары боком или бьёшь дальше, и это будто похоже на читы.

топ играешь и пишешь с кучей ошибок
Ql2MpE8.png

Ссылка на комментарий
  • Festival закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...