Перейти к публикации

с блантом я вхожу в Додзё#


Рекомендованные сообщения

1. Festival

2. https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/

3. Implementation

4. Не верно закрыл жалобу 

5. 

 

 

 

6. 21.08.2024 , DUELS_2

7. Имея предвзятое отношение ко мне lullabiess (до этого много раз писал, что забанит меня за читы, каких у меня нет) специально на рек прыгает и дает поводы себя закомбить и рекнуть «доказательства чита». Также хотел бы обратить внимание, что его пинг 89~ никуда не годится для потов. А если и годится, то должен быть стабильным для w+ и дабл хитов, чему видимо lullabiess не обучен.


Обращаясь к Festival, хотелось бы сказать, чтоб по больше играл пвп-режимы, чтоб браться закрывать жалобы на читы, если не видит очевидного.

Изменено пользователем implementation
Ссылка на комментарий

Привет, Implementation! 
Заранее скажу, что опирался я лишь на моменты из жалобы, но весь рек смотрел, и мне действительно есть что сказать.
Сразу же перейду к моментам: 
Так как жалоба очень специфическая, я буду прикладывать также и скриншоты для полноты картины.
0:01 - Очень далёкий удар за 4+ блока
0:04 - 0:05 - удар с ещё большим расстоянием, чем предыдущий
0:40 - 0:41 - удар больше нормы, где в равных условиях ты имеешь преимущество.
Трёх моментов было бы вполне достаточно, но для полной уверенности игроков, а также Администрации, прикреплю ещё парочку:
1:03 - удар в воздухе за 4 блока
1:05 - удар, где ты даже не наводишься на игрока и его старую модельку
Спасибо за жалобу, советую больше не прибегать к использованию стороннего ПО. Удачи!
 

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий

нет читов, лулабиес играть НЕ умеет и прыгает при каждом ударе

2 минуты назад, bloodbarf сказал:

Все верно

ты тоже играть не умеешь НубАСИо жалобы на меня позаливай еще с призона те их синей рамкой закроют 😘

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Festival сказал:

Привет, Implementation! 
Заранее скажу, что опирался я лишь на моменты из жалобы, но весь рек смотрел, и мне действительно есть что сказать.
Сразу же перейду к моментам: 
Так как жалоба очень специфическая, я буду прикладывать также и скриншоты для полноты картины.
0:01 - Очень далёкий удар за 4+ блока
0:04 - 0:05 - удар с ещё большим расстоянием, чем предыдущий
0:40 - 0:41 - удар больше нормы, где в равных условиях ты имеешь преимущество.
Трёх моментов было бы вполне достаточно, но для полной уверенности игроков, а также Администрации, прикреплю ещё парочку:
1:03 - удар в воздухе за 4 блока
1:05 - удар, где ты даже не наводишься на игрока и его старую модельку
Спасибо за жалобу, советую больше не прибегать к использованию стороннего ПО. Удачи!
 

Привет, спасибо за твой комментарий. Давай и я немного разберу по пунктам.

Во-первых, рек показан не с самого начала, так что за этот пункт как-то дискутировать не имеет смысла, но все же придется. Там я занял более преимущественную позицию для хитов, после чего сразу начинаю w+.

Во-вторых, я не вижу удара, как ты выразился «еще большего расстояния». На том моменте идет уже точка сближения.

В-третьих, я использую w+ из-за чего и происходит дабл-хит.

В-четвертых + В-пятых, хотелось бы упомянуть рассинхрон в пинге. У меня пинг 60-65 у него 89, что дает мне больше преимущество в пвп. Да и хитбокс его от моего лица был в том месте куда и навелся я тогда из-за расинхрона, как я предполагаю.

 

8 минут назад, bloodbarf сказал:

А где рек от своего лица?)

а я обязательно должен рекать каждого нуба? 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, implementation сказал:

специально на рек прыгает и дает поводы себя закомбить и рекнуть «доказательства чита»

 

16 минут назад, implementation сказал:

а я обязательно должен рекать каждого нуба? 

все норм у тя?)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, snow сказал:

у меня не бедная стата 800 побед 1400 игр ахах 

и я не играю с читом как ты рандом беднявый 

ну черкани свои основу, чекнем че куда.

с каким читом балбес? я легит с 16 года))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, implementation сказал:

Привет, спасибо за твой комментарий. Давай и я немного разберу по пунктам.

Во-первых, рек показан не с самого начала, так что за этот пункт как-то дискутировать не имеет смысла, но все же придется. Там я занял более преимущественную позицию для хитов, после чего сразу начинаю w+.

Во-вторых, я не вижу удара, как ты выразился «еще большего расстояния». На том моменте идет уже точка сближения.

В-третьих, я использую w+ из-за чего и происходит дабл-хит.

В-четвертых + В-пятых, хотелось бы упомянуть рассинхрон в пинге. У меня пинг 60-65 у него 89, что дает мне больше преимущество в пвп. Да и хитбокс его от моего лица был в том месте куда и навелся я тогда из-за расинхрона, как я предполагаю.

 

Не понимаю, зачем ты написал про рек, который показан не с самого начала, ведь в любом случае на реке более трех очевидных моментов за минуту, которые и нужны для бана.
Касаемо "далекого удара". Дружище, это совсем не сложная жалоба, пересмотрев моменты, которые отметил Festival, я могу с уверенностью сказать, что тут обычный рич.
"В-третьих, я использую w+ из-за чего и происходит дабл-хит." Если честно, одно из самых частых аргументов читеров (нууу, или "это все разница в пинге!")
Я вижу как ты двигаешься, я заметил, что ты ничего толком не пытаешься w-тапить. (Изредко, конечно, какой-то непонятный для себя "гибрид движений" замечаю, но в любом случае, это уж точно не те движения. благодаря которым ты сможешь перехитовывать рекающего в тех моментах. где попросту бы не смог без чита.)
Надеюсь, ты понял ход моих мыслей, немного хочу спать, поэтому мог выразиться не совсем корректно 😅

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bloodbarf сказал:

Не понимаю, зачем ты написал про рек, который показан не с самого начала, ведь в любом случае на реке более трех очевидных моментов за минуту, которые и нужны для бана.
Касаемо "далекого удара". Дружище, это совсем не сложная жалоба, пересмотрев моменты, которые отметил Festival, я могу с уверенностью сказать, что тут обычный рич.
"В-третьих, я использую w+ из-за чего и происходит дабл-хит." Если честно, одно из самых частых аргументов читеров (нууу, или "это все разница в пинге!")
Я вижу как ты двигаешься, я заметил, что ты ничего толком не пытаешься w-тапить. (Изредко, конечно, какой-то непонятный для себя "гибрид движений" замечаю, но в любом случае, это уж точно не те движения. благодаря которым ты сможешь перехитовывать рекающего в тех моментах. где попросту бы не смог без чита.)
Надеюсь, ты понял ход моих мыслей, немного хочу спать, поэтому мог выразиться не совсем корректно 😅

В том то и дело, что не сложная жалоба. Конечно похвально, что Вы поддерживаете «своих», но все таки должно быть объективное мнение. Возьми на вооружение и тот факт, что она прыгает почти весь рек, а так кто-то разве делает среди потеров? (отыграв тут уже куево тутево не заметил такого).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...