Перейти к публикации

Наверный бан


funny

Рекомендованные сообщения

Festival

https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/
 

Escobar

забанил takeru за чит которого нет

жб  вердикт

25.08.2024  ( вердикт 25.08.2024 )

 

Неоднократные баны и ранее применялись к данному игроку (takeru), данным модератором (Festival) так же его другом (Kydze), в вердикте написано забанен за 1 и 2 рек. 
Рассмотрим первый - рек в пару секунд на котором во первых видно что у рекающего пинг под 100, а так же неясно где там чит момент, игрок takeru под силой повернулся и шотнул игрока.

Второй рек - абсолютно астандартная ситуация, игрок takeru вместе с тиммейтом вместе начали бить рекающего, кидая попутно удочки в него, вопрос остался тот же, где модератор увидел чит? Вероятнее всего тут Festival подумал что это сразу шли хиты от такеру, но если посмотреть на хп в этот момент то отчетливо видно что это удочка (т.к. сердечки не уменьшаются) 
 

 

 

Изменено пользователем funny
Ссылка на комментарий
12 минут назад, funny сказал:

Неоднократные баны и ранее применялись к данному игроку (takeru), данным модератором (Festival) так же его другом (Kydze), в вердикте написано забанен за 1 и 2 рек. 
Рассмотрим первый - рек в пару секунд на котором во первых видно что у рекающего пинг под 100, а так же неясно где там чит момент, игрок takeru под силой повернулся и шотнул игрока.

Второй рек - абсолютно астандартная ситуация, игрок takeru вместе с тиммейтом вместе начали бить рекающего, кидая попутно удочки в него, вопрос остался тот же, где модератор увидел чит? Вероятнее всего тут Festival подумал что это сразу шли хиты от такеру, но если посмотреть на хп в этот момент то отчетливо видно что это удочка (т.к. сердечки не уменьшаются) 

нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье 
фулл чит акб 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, gram сказал:

нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье + нытье 
фулл чит акб 

ну да граму получше знать что и как, который залил на всех подряд за буст но что то никого и не забанило

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Finland сказал:

ну да граму получше знать что и как, который залил на всех подряд за буст но что то никого и не забанило

так я втестировал что да как мне ли не все равно кого обнулили а кого нет 

как мои жалобы на буст относятся к тому что у takeru фулловый акб 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, gram сказал:

так я втестировал что да как мне ли не все равно кого обнулили а кого нет 

как мои жалобы на буст относятся к тому что у takeru фулловый акб 

как ты вообще относишься к жалобе этой, если тут акб ну нету 

 

Изменено пользователем Finland
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Finland сказал:

как ты вообще относишься к жалобе этой, если тут акб ну нету 

 

я как пользователь форума могу с легкостью сказать что тут очевидный акб 

Ссылка на комментарий
Только что, gram сказал:

я как пользователь форума могу с легкостью сказать что тут очевидный акб 

ну естественно как умный и эрудированный пользователь форума ты заливаешь на буст с просто скринами, ПРОСТО TEST 

Ссылка на комментарий
Только что, Finland сказал:

ну естественно как умный и эрудированный пользователь форума ты заливаешь на буст с просто скринами, ПРОСТО TEST 

ну естветсвенно ты как жалкий читераст оправдываешь фулл акб 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gram сказал:

ну естветсвенно ты как жалкий читераст оправдываешь фулл акб 

ну естественно ты как школотрон решил просто проверить и залить на всех кого можно, просто протестировать

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Finland сказал:

ну естественно ты как школотрон решил просто проверить и залить на всех кого можно, просто протестировать

 

повторяешься рандом с акб новое чет придумай 

Ссылка на комментарий
Только что, gram сказал:

повторяешься рандом с акб новое чет придумай 

а смысл что то новое придумывать если ты реально сочный юзер форума, да и в общем интернета

Ссылка на комментарий

Привет! В первую очередь хочу сказать спасибо за жалобу.
Для понимания всей ситуации и объяснения дальнейшего моего решения выдать тебе бан: пинг игрока стабильный и не влияет твою отдачу
Моменты за которые я выдал наказание:
Первый рек:

0:01 - Тебя бьет другой игрок, и ты c трудом подлетаешь вертикально вверх от его удара
0:01 - Тебя бьет автор видео, находясь в воздухе, ты не получаешь никакой отдачи от удара, что характерно для настраиваемому акб
0:01 - Странный удар по автору видео (игроки не находились в хитбоксе друг у друга)

Второй рек:

0:03 - Ты не откинулся от блока "экскалибура" (меч с чарами на отдачу)
0:04 - Странный удар (https://imgur.com/a/XvHoISx) по автору видео, который был нанесен тобой
0:04 - Отдачи от предыдущего удара не произошло, так же как и отдачи на этом таймкоде
0:05 - Еще один удар по тебе с "экскалибура", но ты не откидываешься вообще
Дожидайтесь вердикта Администрации и больше не прибегайте к использованию манипуляции с интернетом. Удачи!

Изменено пользователем Festival
Ссылка на комментарий
5 часов назад, lightcold сказал:

как так бодян

Хз рандом залил, рандом закрыл, этому серверу ничего не поможет

Изменено пользователем takeru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...