Перейти к публикации

бан за просто так


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора(-ов)/Хелпера(-ов), который(-е) нарушил(-и) правила:  SomeWays 

Ссылка на форумный(-ые) аккаунты Модератора(-ов)/Хелпера(-ов): https://forum.vimeworld.com/profile/225283-someways/

Ваш игровой ник: FunnyDan4Ik_YT

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях: забанили за читы, которых у меня нету

Скриншоты или видеозапись с нарушением: https://imgur.com/a/CrM9VWi (скрин сделан игроком RealZYZIK)

Дата вашего бана или мута в формате ДД.ММ.ГГГГ по МСК, а также название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 27.08.2024, Mini Games , Lucky Wars

По желанию дополнительную информацию: мой аккаунт с 2016 года, не куплен и не продан, всё время играл на ванильном вайме даже без рес. паков, у меня своя гильдия, играл я с демонстрацией экрана на своём сервере в дискорде, на котором 100 игроков. мне нету смысла использовать читы, я готов пойти на любые проверки. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Seating сказал:

По форме же

Важное замечание: также необходимо, чтобы вы указали ник игрока, которого забанили/замутили или не забанили/не замутили, если ошибка Модератора/Хелпера заключается именно в этом.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Festival сказал:

Важное замечание: также необходимо, чтобы вы указали ник игрока, которого забанили/замутили или не забанили/не замутили, если ошибка Модератора/Хелпера заключается именно в этом.

так он написал "у меня нету"

Rander_, вроде как, принимает такие жалобы()

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Festival сказал:

Важное замечание: также необходимо, чтобы вы указали ник игрока, которого забанили/замутили или не забанили/не замутили, если ошибка Модератора/Хелпера заключается именно в этом.

27 крошек так не думают 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...